https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4455 в Любовное фэнтези
#774 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу. Уже третью историю подряд читаю из цикла. С Дмитрием знакома когда он пытался доказать, что у него идеальное совпадение с Санни. Очень рада, что и у него личная жизнь сложилась отлично.
Еще одна местами очень трогательная, местами напряженная, а местами очень веселая история этого цикла. Проглотила на одном дыхании. Огромное спасибо за море удовольствия!
Спасибо большое за книгу,с удовольствием читала.
Спасибо :)
Ой. ну какая же прелесть эти истории! Спасибо огромное!!!
Так грустно, что история закончилась. Теперь сижу и думаю, какая из 7 книг больше понравилась. Ответ один: абсолютно все засели в душу! Автор, огромная благодарность вам ?? Жду с нетерпением следующие Книги по этой вселенной ??
Благодарю, увлекательно и с юмором))))
не смогла дочитать даже через силу
Восхитительная книга!
Присоединяюсь к желающим книгу про Тень :))
Чёрная пантера и есть ягуар, так что это не гибрит
Очень понравилась книга! Я за пару дней прочитала почти всю линию)))
Круто но про ТЕНЬ хочю тоже, скажите будет???
Сюжет интригующий, развязка неожиданная! Спасибо автору)
Я в восторге!!! Прочила запоем. Неповторимый мир и удивительные сюжеты! Герои- шикарны! Слог - услада для глаз! Наташа, Вы прекрасны! Огромная Вам признательность и любовь за Ваше творчество! Творите и продолжайте быть нашей радостью!!! Теперь бегу читать следующую Вашу книгу. И с нетерпением жду историю о Тени (молю, не тяните, скорее- скорее подарите историю о нем)!!! :))))
Ощущение что части книги пропали. Переход от одной главы к другой не связаны. Проверьте, пожалуйста содержание книги
Про Тень будет история?) Всем советую прочитать)))Спасибо автор!
Спасибо большое за историю, очень понравилось!
эта книга почему то понравилась больше всех из цикла, особенно сцена, где Вера прокапалась и набросилась со словом: Хочу))) и не сопротивлялась она долго) и хэппи энд у всех) за Диму всей душой болела во всех книгах, и как все хорошо то закончилось) Тень с лосëвой ногой тоже угар)
Супер! Эта книга стала моей первой в цикле!) очень понравилась, прочитала за несколько часов!)
А другие книги из цикла, так нет насилия и жестокости?
Заранее спасибо!)
Я очень рада , что у Димы появилась пара !!! Эта пара мне тоже очень понравилась !!! ❤️
Прочитала весь цикл! Очень понравилось! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена