Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4837 559251

Текущий рейтинг:
#4455 в Любовное фэнтези
#774 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 20:51:20

Нестандартные повороты сюжета, яркие образы, картины боя - просто эпично! Благодарю за книгу!)))

avatar
02.02.2021, 15:55:42

Как же я переживала за этого гибрида в предыдущей книге - и как же приятно было читать замечательную историю о нем в этой книге)) Выше всяких похвал! Спасибо)

avatar
18.03.2021, 22:48:51

спасибо. книги просто нечто). погрузили в этот сказочный мир целиком))). вы замечательный автор;)) а будет ли продолжение про Тень и Настеньку?) очень бы хотелось))) да и про могучего защитника Александра услышать;))

Вся серия просто супер!!! Огромнейшее спасибо! Даже сложно сказать, какая из книг самая интересная. Потрясающее чувство юмора, динамичные сюжеты, в общем, я теперь горячая поклонница Вашего творчества! И спасибо, что даете возможность новым читателям покупать книги со скидкой несколько дней, успеваешь прочувствовать автора и определиться. За эти два выходных я бросила все дела и буквально проглотила серию про оборотней, просто поражена, как удалось объединить одним миром и при этом умудриться сделать все книги такими разными по сюжетной линии. Верю, что с такой фантазией и любые другие серии будут интересны, поэтому авансом уже купила себе в библиотеку еще несколько. Удачи Вам и творческого вдохновения!!!

avatar
06.05.2021, 22:36:19

Весь цикл шикарен!!! Каждая книга-это что то с чем то,всё настолько интересно,что читается быстро.Куча эмоций,все заканчиваются ХЭ,прям,как я люблю.Хорошего человека Лёшей не назовут =) Спасибо Вам огромное! Вдохновения и лёгкого пера.

Классная серия !!!

avatar
24.04.2021, 20:30:59

Серия просто супер!!! Книги читаются запоем!!! Очень хочется продолжения серии!!!

avatar
15.04.2021, 06:48:33

Наталья, вы потрясающая! какой классный роман получился про Диму! забыл сам, как был костью в горле для Влада. очень понравилась история, с большим удовольствием прочитала)))

avatar
13.04.2021, 22:20:59

Замечательная серия!!!!! Всё прочитала на одном дыхании!!!!!! Обязательно надо продолжить!!!!!

avatar
13.03.2021, 18:02:49

Большое, большое Вам спасибо! У меня нет слов... Понравилось!

avatar
13.03.2021, 14:55:17

Просто балдею!!!! Очень понравилось. Спасибо!

Все пять книг очень понравились, но особенно последняя. Очень хотелось бы продолжения серии этих книг. Прекрасные герои!!! Благодарю Вас за прекрасные эмоции. Я прям как кошка давольнаяяяя))))

avatar
09.02.2021, 08:43:22

Спасибо большое за серию. Мне так понравилось, что в итоге Тень остался не один. С каждой книгой сюжет становился интереснее и интереснее. Надеюсь, у Тамары и Кота все хорошо. Теперь охото прочитать про лисов и про нового главу, если конечно Вы захотите .

avatar
07.02.2021, 20:22:41

а где глава №16?

avatar
06.02.2021, 09:59:54

Спасибо)))

avatar
04.02.2021, 09:34:24

Получила удовольствие при прочтении! Спасибо автору!!! Успеха!!!

avatar
02.02.2021, 20:52:36

спасибо большое. читала на одном дыхании.

Спасибо за книгу! Серия - класс! Даже не знаю какая книга понравилась больше!

Спасибо за книгу!!!! И за весь цикл!!! Прекрасные произведения!!!! Герои яркие, цельные!!! Все классно!!! Как только увидела что очередная книга окончена тут же стала читать!!! Пишите ещё!!! Вкусно!!!!