Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4838 559253

Текущий рейтинг:
#4445 в Любовное фэнтези
#756 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 16:41:57

Спасибо большое,

avatar
25.01.2021, 16:41:13

Благодарю!)

Насмешили про Тень! Бедный аж засомневался в своей ориентации! Но всё таки получил свою истинную! Только непросто ему придётся под присмотром двух альф! Будем надеяться на лучшее! Спасибо огромное за чудесную историю! Читала с большим удовольствием!

avatar
25.01.2021, 15:48:17

Уф!)))
Не буду говорить о том, какие догадки оказались впрные, какие нет))) Огромное спасибо за фантастическую (во всех смыслах!) историю! А лисов по-моему только могила исправит, и то не факт))) И да, бедный Тень. Аминь его нервам))))

avatar
25.01.2021, 16:33:40

Спасибо
Книга супер. Смеялась аж до слез.
Да тени я не завидую. Долго ждать будет. Еще Дима успеет над ним поиздеваться

Спасибо, но нам как всегда МАЛО)))
В хорошем смысле! Вся серия про оборотней восхитительна, читается в захлёб и на одном дыхании!

avatar
25.01.2021, 16:22:22

Спасибо, за отличное настроение! Надеюсь будет история про Тень?

avatar
25.01.2021, 16:06:30

Замечательная книга, как и остальные из серии❤ сегодня сяду перечитывать заново) спасибо большое, Наталья за ваше творчество❤❤❤ Я надеюсь, что серия не закончилась и планируется еще. Да, да, мы наглеем)))))

avatar
25.01.2021, 15:59:25

Спасибо за замечательную история из не менее замечательного цикла. Удачи и лёгкого пера

avatar
25.01.2021, 15:56:11

Большое спасибо!)) Вдохновения и удачи!)

avatar
25.01.2021, 15:30:01

Жду историю про Тень и Настю. Вдохновения)

Потрясающая книга, хотелось бы про Тень историю))))

Я просто в восторге))) Наталья спасибо вам за ваше творчество)) С огромным удовольствием прочитала))

Отличные истории! Спасибо! А Альбине пару найдете?

УРАААА!!!! я знала что там двойня)))) малышка приманила себе ещё одного защитника))))

спасибо, замечательно-увлекательная книга, спасибо. удачи