Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4844 559358

Текущий рейтинг:
#3159 в Любовное фэнтези
#537 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 11:07:24

А рыжие хотели помочь и промахнулись? Или это заранее спланированная диверсия?

Лисы - диверсанты.
Наверное, хотели помочь Диме... наверное.
Благодарю за продолжение!

avatar
15.01.2021, 10:52:40

Вот же рыжие гадики={{
Экспериментаторы криволапые!!!!!
Наташенька, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

А это точно лисы? Может кто то воспользоаался их разработкой? Спасибо!

avatar
15.01.2021, 10:43:22

Так эти рыжие шкурки решили еще и закрепить результат на всей стае Иных?Точно подписали себе приговор.А Тень вписался в клан и видимо уже не помышляет уходить :-))Спасибо,Наташа :-)

avatar
15.01.2021, 10:43:21

Ох, уж эти пакостники лисы(

avatar
15.01.2021, 05:44:09

Спасибо :большое -пребольшое))

avatar
15.01.2021, 03:08:02

Абалдеть, ну Дима и терминатор!!!!!!
Красавец, слов нет какой!!!
Наташенька, спасибо большое за великолепное и безумно захватывающее продолжение ❤️❤️❤️

Ну Дима даёт! И в человеческом виде справился с нападением и наказал зачинщика! Вот это силища! Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
14.01.2021, 20:30:31

Фраза о тормозе - нечто!))))

Опять неприятность?!! Или приятность?)) С нетерпением и опасением жду продолжения!)

avatar
14.01.2021, 19:59:37

Дима лучший!!!!Для Веры конечно и для своей стаи,а для меня Мун :-)))А зверь то просыпается,это замечательно,и Вера прозрела,поняла,что Дима ее мужчина :-))Спасибо,Наташа :-)

avatar
14.01.2021, 19:39:05

Какой же он тормоз! Спасибо, эта фраза сделала мой вечер! ))))

avatar
14.01.2021, 19:22:23

Ну, что ещё?!
Всех победили, рыжего урода прикончили... Что за проблема опять?!

avatar
14.01.2021, 19:22:11

Жду продолжения

Как ещё не все??

божечки ты мой

спасибо за проду!!! вот и Дима доказал всем, что и без зверя он истенный глава клана!!! молодец!!! что там опять произошло???? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.01.2021, 18:24:36

Умеете дразнить. Но так нельзя и как до завтра до терпеть.