https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3084 в Любовное фэнтези
#543 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх. Как горячо.....
либо у Тени отцовский инстинкт к Вере, либо у Веры двойняшки и мальчик защищает сестрёнку и не показывает. Мне нравится Тень, ещё в предыдущей книге про лисичку стал мне симпатичен)))
значит Тень ошибся,можен просто привлекала как девушка
Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо!) Варианта два - либо он стал Вере родственником, либо... он пара её дочери... А Если Вера ждет сына, то... родственником!)) Удачи))
интересно.... а не ребенок ли Веры пара Тени?
Точно отцовский инстинкт у Тени проснулся
Тень будет Вериной нянькой :-))))Кто то же должен думать о том,поела Вера или нет :-)))Умничка Тень,хозяюшка наша :-)))Спасибо,Наташа :-)
Хэм может быть Вера носит не сына а дочку? И Дима ошибся? Девочка пара Тени. Очень любопытно?! Спасибо жду развития событий
:) спасибо за проду
Способности оборотня получила от ребёнка, а вот эмпатия похоже только ее особенность. Интересно, что спровоцировала ее появление? Как она ее получила? Не кровью же. Та даёт только то, что есть у Димы...
Я бы подумала, что Вера беременна парой наемника, поэтому он так переживает. Но Дима был уверен, что там сыночек, да и сила альфы...
Опачки, неужто Тень отпустило и он начал приходить в чувство?!?!?!
Наташенька, благодарю за классное продолжение ❤️❤️❤️
спасибо!!!! похоже Тень скоро найдет свою пару, правда сильно маленькую))) вот и мысли у него такие стали появляться!!! море вдохновения, крепкого здоровья, неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!!
А у нас принцесса.. видимо.. и матриархат в недалёком будущем..))) Спасибо!)
Последние мысли Тени -- :))))!!
О, я кажется поняла... У тени пара ещё не родилась)
Ну что хочу сказать,пока у Димы зверь спит,главой клана становится Вера :-)))Спасибо,Наташа :-)
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена