https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3082 в Любовное фэнтези
#542 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташенька, благодарю за сказочное продолжение ❤️❤️❤️
О! Тень - нянька!
Или у них действительно его пара в животике.
Бывают ли девушки вожаками/альфами/главами клана (сестру Стаса хотели же...) в этом мире? Или это тоже прорыв?
Благодарю за продолжение!
Круто, что хоть что-то прояснилось для одного из героев)))
спасибо за проду!!! может единение с парой и даст толчок к пробуждению зверя?! вот и перевернулся грузовик с пряниками и на улице у Димы))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Всё, писец Диме! Сейчас его будут нагло домогаться! Смеюсь! Спасибо!
Наташенька, спасибо большое за такое очаровательное продолжение ❤️❤️❤️
О-о-о... Беременность творит чудеса!) Спасибо! Всех с Рождеством!))
С Рождеством!!!!!!
Вот это капельница!!!!!!!!!!Может сейчас и зверь пробудится?:-)))Спасибо,Наташа :-))
Спасибо за продочку
Спасибо!) Было бы здорово, если Вера смогла бы разбудить зверя мужа))) Очень надеюсь!)
Очень хорошая капельница
А по утру они проснулись.... и что же будет?)))) Хорошая капельница! Спасибо за проду. С рождеством!
Хехе чудесная капельница может поможет и пострадавшим?!
Спасибо! Светлого Рождества!)
Спасибо большое!!! Жду продолжения. С Рождеством!!!!
Может и Дмитрию эту капельницу сделать, чтобы ему вернулась его вторая сущность
Аха-ха! Действенная капельница))
Наследник принял ведение стаи на себя через маму. Ну, или почти принял)) по крайней мере это в его силах, ментально.
Благодарю за продолжение!
А вдруг зверь Димы проснётся?! От внезапной любви Веры?
Спасибо!!!
Я бы тоже не отказалась от такой капельницы. Убойная вещь, я смотрю)))))
Ох, спасибо за продочку)) надеюсь Вера не опомнится и не обломает кайф себе и Диме))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена