Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4845 559388

Текущий рейтинг:
#3082 в Любовное фэнтези
#542 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 00:29:24

Наташенька, благодарю за сказочное продолжение ❤️❤️❤️

О! Тень - нянька!
Или у них действительно его пара в животике.
Бывают ли девушки вожаками/альфами/главами клана (сестру Стаса хотели же...) в этом мире? Или это тоже прорыв?
Благодарю за продолжение!
Круто, что хоть что-то прояснилось для одного из героев)))

спасибо за проду!!! может единение с парой и даст толчок к пробуждению зверя?! вот и перевернулся грузовик с пряниками и на улице у Димы))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Всё, писец Диме! Сейчас его будут нагло домогаться! Смеюсь! Спасибо!

avatar
06.01.2021, 23:30:58

Наташенька, спасибо большое за такое очаровательное продолжение ❤️❤️❤️

О-о-о... Беременность творит чудеса!) Спасибо! Всех с Рождеством!))

avatar
07.01.2021, 21:53:30

С Рождеством!!!!!!
Вот это капельница!!!!!!!!!!Может сейчас и зверь пробудится?:-)))Спасибо,Наташа :-))

Спасибо за продочку

Спасибо!) Было бы здорово, если Вера смогла бы разбудить зверя мужа))) Очень надеюсь!)

avatar
07.01.2021, 18:56:04

Очень хорошая капельница

avatar
07.01.2021, 17:43:03

А по утру они проснулись.... и что же будет?)))) Хорошая капельница! Спасибо за проду. С рождеством!

Хехе чудесная капельница может поможет и пострадавшим?!

avatar
07.01.2021, 17:03:55

Спасибо! Светлого Рождества!)

Спасибо большое!!! Жду продолжения. С Рождеством!!!!

Может и Дмитрию эту капельницу сделать, чтобы ему вернулась его вторая сущность

Аха-ха! Действенная капельница))
Наследник принял ведение стаи на себя через маму. Ну, или почти принял)) по крайней мере это в его силах, ментально.
Благодарю за продолжение!

avatar
07.01.2021, 16:37:25

А вдруг зверь Димы проснётся?! От внезапной любви Веры?

avatar
07.01.2021, 15:59:38

Я бы тоже не отказалась от такой капельницы. Убойная вещь, я смотрю)))))

avatar
07.01.2021, 15:45:17

Ох, спасибо за продочку)) надеюсь Вера не опомнится и не обломает кайф себе и Диме))