Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4845 559388

Текущий рейтинг:
#3076 в Любовное фэнтези
#538 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 13:50:24

Пока, всё прекрасно. Диме малыш всё дал понять. Просто мужик, да ещё и гибрид, паникует на ровном месте. Шо делать! А кому легко?

спасибо за проду!!! ох и побжора малыш, как маму поставил, зато доволен и папу благодарит!))) а Дима в шоке от этого всего...похоже у них большие неприятности назревают... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Вот детёныш прожорливый какой! Хорошо у Тени добавка была, а то Вера слопала бы его самого! Смеюсь! Спасибо!

а это проделки малыша

Да... Беременные о-о-о-чень непредсказуемы!))

avatar
13.12.2020, 19:19:22

Няньки)))) И накормят, и напоят, и спать уложат, и сказку расскажут)))

спасибо большое за продолжение... жду новых прод....

Спасибо за продочку

спасибо!!! какое утро у Веры насыщенное на события!!!! вот эта крольчатина заколдованная!)))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо!!! похоже малыш сильно проголодался;))) Вера наверно и сама не поймет своего аппетита!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
13.12.2020, 17:09:58

Ну Вера для Димы однозначно. А вот Тень тоже не плохой вроде парень про него книги не планируется? Надо бы пристроить в хорошие руки)

avatar
13.12.2020, 16:58:11

Вот это беременность. Долго смеялась. Как представлю голодный взгляд Веры.

avatar
13.12.2020, 16:43:42

Как мне нравится отношения Димы и Тень. Мне так нравится элементы юмора в их соперничестве. Бедный Тень, даже шанса подойти к Вере у него нет. Интересно посмотреть на реакцию Димы и Веры, когда они узнают, что ребенок гибрид. Хотелось бы узнать больше про беременность других героин и их необычное поведение, если возможно)

Спасибо за продочку

avatar
13.12.2020, 15:28:01

Одного зайца явно будет мало...

avatar
13.12.2020, 15:23:25

Организм проходит двойную перестройку - по крови и по беременности. Вот и требуется двойная порция.)) Спасибо!)

До чего же интересно!.... Очень))) Спасибо автор.

здравствуйте! приобрела подписку, но высвечивается смс: Книга недоступна для подписки. пожалуйста, синхронизируйте приложение. уже перезагружала приложение, но ничего не изменилось. подскажите, как решить проблему?

avatar
13.12.2020, 13:55:29

Мне кажется,что тень не настолько плох,как казалось ранее,если Вера выберет Диму,то он не будет претендовать на нее,а если узнает,что и ребенок Димин,то тем более :-)Но я могу конечно ошибаться.Спасибо,Наташа :-)