https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3076 в Любовное фэнтези
#538 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока, всё прекрасно. Диме малыш всё дал понять. Просто мужик, да ещё и гибрид, паникует на ровном месте. Шо делать! А кому легко?
спасибо за проду!!! ох и побжора малыш, как маму поставил, зато доволен и папу благодарит!))) а Дима в шоке от этого всего...похоже у них большие неприятности назревают... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот детёныш прожорливый какой! Хорошо у Тени добавка была, а то Вера слопала бы его самого! Смеюсь! Спасибо!
а это проделки малыша
Да... Беременные о-о-о-чень непредсказуемы!))
Няньки)))) И накормят, и напоят, и спать уложат, и сказку расскажут)))
спасибо большое за продолжение... жду новых прод....
Спасибо за продочку
Спасибо!!!
спасибо!!! какое утро у Веры насыщенное на события!!!! вот эта крольчатина заколдованная!)))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!!! похоже малыш сильно проголодался;))) Вера наверно и сама не поймет своего аппетита!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ну Вера для Димы однозначно. А вот Тень тоже не плохой вроде парень про него книги не планируется? Надо бы пристроить в хорошие руки)
Вот это беременность. Долго смеялась. Как представлю голодный взгляд Веры.
Как мне нравится отношения Димы и Тень. Мне так нравится элементы юмора в их соперничестве. Бедный Тень, даже шанса подойти к Вере у него нет. Интересно посмотреть на реакцию Димы и Веры, когда они узнают, что ребенок гибрид. Хотелось бы узнать больше про беременность других героин и их необычное поведение, если возможно)
Спасибо за продочку
Одного зайца явно будет мало...
Организм проходит двойную перестройку - по крови и по беременности. Вот и требуется двойная порция.)) Спасибо!)
До чего же интересно!.... Очень))) Спасибо автор.
здравствуйте! приобрела подписку, но высвечивается смс: Книга недоступна для подписки. пожалуйста, синхронизируйте приложение. уже перезагружала приложение, но ничего не изменилось. подскажите, как решить проблему?
Мне кажется,что тень не настолько плох,как казалось ранее,если Вера выберет Диму,то он не будет претендовать на нее,а если узнает,что и ребенок Димин,то тем более :-)Но я могу конечно ошибаться.Спасибо,Наташа :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена