Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3070
4845 559388

Текущий рейтинг:
#3077 в Любовное фэнтези
#539 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 20:14:48

Наташенька, благодарю за удивительно интересное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2020, 19:00:08

Не хочет ребёнок спать без папы, мама то не знает, что у него папа сменился :-)Спасибо, Наташа :-)

спасибо!!! вот и узнали как Дима эту ночь провел!!! похоже сейчас и Дима отдохнёт!!! что перевесит на чашах весов у Тени??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.12.2020, 18:21:49

О, и правда давно бы уже организовали какое-нибудь сборище истинных и делились опытом бедняжки-оборотни)))

Спасибо за продочку

avatar
10.12.2020, 18:00:29

И правильно! Поспать... Моя мечта.... Пусть, хоть кому-то будет хорошо.(θ‿θ)

avatar
08.12.2020, 22:17:02

Здравствуйте! Не подскажете, кто вам делал обложку? Очень понравилась!

малышь требует присутсвия папы))

avatar
10.12.2020, 15:36:45

Наконец-то теперь обоим можно поспать)))

avatar
09.12.2020, 14:19:17

Вот и я говорю, кто теперь продолжить дело дока?

avatar
10.12.2020, 14:40:10

Какое замечательное снотворное..)) Спасибо.)

avatar
10.12.2020, 14:36:22

Спасибо за продочку)) Димася тоже не спал) главное, чтобы Тень не появился сейчас)

avatar
10.12.2020, 14:02:17

Что и требовалось доказать....:)))
Дурочка Вера. Её организм лучше знает. И Дима не мог спать, видимо. И вот нафига дурить?

спасибо!!! во как малых родителям спать не даёт, когда они не рядом!!! теперь на ручках у папы можно и поспать))) вот и Тамара хоть немного дала понять о малышах гибридах... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Эх Димыч, держись, беременные порой сами не знают , чего хотят))))

Спасибо за продочку

avatar
10.12.2020, 03:16:35

Спасибо :большое- преболшое))
Выздоравливайте и не перенапрягайтесь.

Выздоравливайте поскорее! Надеюсь, что Вера, узнавая историю гибридов, их проблемы, изменит своё мнение и к оборотням в целом и к Диме в частности! Спасибо!

Спасибо!) Аккуратнее будьте и... Здоровья!))