Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4844 559360

Текущий рейтинг:
#3159 в Любовное фэнтези
#537 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 18:05:10

Наташа,выздоравливайте!!!!!Теперь Вера может не будет так рваться отсюда?Спасибо за проду :-)

Наталья, выздоравливайте!

avatar
09.12.2020, 16:10:00

Наташенька, выздоравливай скорее ;-*;-*;-*
И спасибо огромное за потрясающее продолжение ❤️❤️❤️

avatar
09.12.2020, 15:39:55

Спасибо!) Берегите себя!)

спасибо за проду!!! выздоравливайте поскорее!!! больше отдыхайте!!! крепкого здоровья и благополучия Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

дааа,все слишком сложно

Сейчас Вера узнает о главной проблеме клана? Может после этого осознает свою ценность и не будет спешить уехать домой? Спасибо!

Спасибо!) Удачи всем)

спасибо за проду!!! вот и Вера поняла причину та ой гиперопеки от стаи иных...так хочется, что и женщины из их клана тоже смогли испытать счастье материнства!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

задела самую больную тему...

avatar
08.12.2020, 18:54:11

В главе 42 во 2 абзаце касательно мебели написали "больная" наверное хотели написать "большая"

avatar
08.12.2020, 18:39:26

Хорошая Тамара=))
И мне почему то, кажется, что Кот ей симпатизирует❤️
Наташенька, благодарю за чудесное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2020, 18:17:41

Рано док почил. У него хоть какие то идеи по поводу лечения бесплодия гибридов были. Жалко их(

avatar
08.12.2020, 18:10:43

а может у Веры ребенок - девочка и она истинная для Тени? Поэтому его так тянет?

Спасибо за продочку

avatar
08.12.2020, 18:04:50

Тамара скорее всего расскажет,что и как на счет детей,может тогда Вера перестанет рваться из клана,поймет,что здесь ей будет лучше и о ней будут заботиться :-)Спасибо,Наташа :-)

спасибо за продолжение!!!

avatar
08.12.2020, 15:16:55

Напугали девушку напористостью...

avatar
08.12.2020, 14:23:50

Вера поселится у Тамары?Согласится ли Дима на это или нет,пойдет ли против главы Тамара?Спасибо,Наташа :-)