https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3134 в Любовное фэнтези
#540 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисообразительная Вера))быстра нашлась лишь бы подальше от мужчин
спасибо!!! похоже Веру будет жить с Тамарой!!! вот и ждёт Диму сюрприз от таких событий!!! он своим напором пугает Веру, вот и хочет немного пространства!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
ООО, какая Вера у нас хитрюга!!!
Хочет к Тамаре в соседки прибиться???
Наташенька, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Наивная! Кто ж тебя, Вера, от себя отпустит?!
Действительно для безопасности. Не в курсе, знает ли Дима, но у Тени начнётся ломка без его крови. А он вполне может украсть Веру и шантажировать. Даже не сомневаюсь!
А что делать Вере? Если Дима благороден по-сути, то Тень даже близко нет. Но она боится обоих.
Скорей бы кровь Тени очистилась
119 руб. на "Демоническое притяжение" - это уже с 15% скидкой?
Спасибо :большое- преболшое))
Выздоравливайте и не перенапрягайтесь.
В книге "медвежья услуга" упоминалось, что регинирация у гибридов "скачущая". Получается к какому-то возрасту она выбирает из различных вариантов один ?)
Я б тоже к Тамаре сбежала, Димон включи мозги,. Дай Вере немножко свободы, хоть мнимой)))) спасибо
Спасибо за продочку
Книга-огонь! Спасибо автору. Люблю вас очень! Такие пишите вещи, просто закачаешься)))
Девочки, а как думаете, такие мужчины бывают или это плод наших женских хотелок и мечтаний?( простите Наташа,если это флуд)?
"Как зашёл, пусть так и выходит!". Дима, обожаю ))) Спасибо за проду!
Дима и так еле держит себя в руках! А Тень как будто бессмертный провоцирует его! Поэтому не удивительно, что беседа закончилась полётом в окно! Пусть не бесит главу! Спасибо!
Да... Расхлебывать и расхлебывать наследие Плетки...((
Респект Димычу)
Насмешили. То электричество, то на выход тем же путём как и зашёл. Тень согласен на трио, а глава нет.
"Как зашел,пусть так и выходит" ну Димка дает)надеюсь это научит Тень пользоватся дверью)))
Семь часов. Полет нормальный....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена