https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3159 в Любовное фэнтези
#537 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх тыж извращуга позорная!!!
Правильно, Дима так его и надо под зад ногой в сводный полет из окна!!!!!
Наташенька, спасибо за продолжение ;-))
Спасибо за продочку
спасибо за проду!!! во Тень придумал, жить втроем... каким интересным способом Тень покинул кабинет Димы!))) вот не чего было его доводить такими речами, сам виноват... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо!!! вот и Тень решил рассказать правду, это уже прорыв!!! вот и до чего они договорятся??? ждём развития событий... море вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Так Тень у нас наркоша!!!
Наташенька, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Капельницу с физраствором тени. Пусть вымывается кровь Дмитрия.
Спасибо за продочку
Здоровая конкуренция между донором и рецепиентом..)) Спасибо!)
Даа, Вера с характером девушка! Легко с ней не будет! Придётся волкам хорошо постараться, чтобы добиться её расположения и доверия! Спасибо!
Да.... Уж-ж-ж...
Вера просто умничка))смелая девушка
Спасибо автор! Очень интересно! Жду продолжения) Если у нее будет два истинных, то это бомба. Кхахаха!
Да уж, Вера обоих уравняла. Теперь эти двое из кожи вон лезть будут, чтобы быть с ней....Интересно кто кого
Спасибо: большое- пребольшое))
спасибо!!! вот и получили они оба одинаковый ответ на вопрос об ухаживаниях!!! Дима явно такого не ожидал... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!!! что это за пробирка??? от куда там кровь Димы??? не весело у них совсем...Вера скоро будет их всех бояться, если и дальше будут в таком темпе развиваться события... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да. Шок, это по-нашему. Куда там оборотням....
Человечки есть человечки,что с них взять?!:))Строптивые и упрямые ужасно,с характером!:)
Так их. Ииии
Ооооо.... И вот теперь Доку предъявят. Пусть и посмертно.
Или не....?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена