https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3135 в Любовное фэнтези
#541 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и веселуха начинается у троицы)))
вот это будет соперничество))очень интересно
Вот же твареныш={{{
Гад недобитый!!!
Наташенька, спасибо огромное за интригующее продолжение ❤️
спасибо за продолжение...
Мне одной кажется, что Диме нужен звонок другу Муну?))) Спасибо
Спасибо за продочку
Ох, вот МСО как раз и не хватает. надеюсь обойдутся без них)
А в животике случайно ни девочка растёт?) мало ли, вдруг наёмник чувствует именно её, а не Веру)
спасибо!!! вот и конкурент у Димы теперь конкретный и серьёзный!!! всё-таки разбудили Веру и не дали отдохнуть... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
НЕНЕНЕНЕНЕ,не нужен Вере Тень,НЕ НУЖЕН!!!!!Ей нужен Дима:-)))Она правда пока об этом не знает,но это вопрос времени :-))Спасибо,Наташа :-)
Какой наивный Тень...
С чего он решил, что его встретят иначе?)) Спасибо за проду!
наказать наркомана
Ну зато Тени подсказка...если догадается) Что его так тянет? Может все же действие сыворотки?
Как же хорошо, что Дима, вовремя увидел и понял, как хитрит и что-то скрывает Тень!!!!
Наташенька, спасибо большое за интересное и интригующее продолжение ❤️❤️❤️
спасибо!!! вот и пошел Дима свое защищать...не ожидал такого поворота событий Тень совсем!!! они случайно Веру не разбудят??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ух! Драйв!!!!
Спасибо за продочку
Как бы мужчины своей вознёй Веру не разбудили. Боюсь она вряд ли оценит такие бои за себя любимую))
Спасибо за проду!
И Тень чувствует ребенка????Такое ощущение,что Дима и Тень близнецами стали,кровь Тени полностью обновилась и стала,как у Димы,поэтому они одинаково чувствуют Веру.Ох,Наташа,любите Вы закручивать сюжеты :-))))Спасибо за продочку :-)
Ух как парней и плющит, и колбасит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена