Книга. "Оборотень по объявлению. Гибрид " читать онлайн

Оборотень по объявлению. Гибрид

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3069
4844 559314

Текущий рейтинг:
#3161 в Любовное фэнтези
#539 в Городское фэнтези


Полный текст 164 стр.

16.11.2020 — 25.01.2021


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Гибрид "

Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила...
Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.





1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 13:26:24

Как же страшно, бедняжке.. Обортни, драки, нападение, похороны - самое то для беременной.. Спасибо!)

Спасибо за продочку

Тень решил не ждать, а сразу брать быка за рога! Но пока только напугал Веру! Спасибо!

avatar
04.12.2020, 23:17:00

Правильно рассуждаешь Вера(голосом кота Матроскина говорю), не нужны нам какие то Тени, Дима нам нужен:-)Спасибо, Наташа :-)

avatar
04.12.2020, 22:16:12

Ух, как все напряженно! Как все закручивается! Правильно, лучше к знакомому, чем к чужому мужику.

avatar
04.12.2020, 21:36:20

Наташенька, благодарю за удивительно интересное и интригующее продолжение ❤️
Всеми конечностями болею за Диму!!!

Логично мыслит! Пока... Ох...Док-Док... Что же ты натворил?!.. Как теперь им выпутываться?..!! Спасибо!)

спасибо!!! вот и Тень вышел из тени, решил и сам Вере знаки внимания уделять!!! а противостояние у них нарастает!!! как Дима зарплату повысил, только б ее заинтересовать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо за продочку

avatar
04.12.2020, 18:55:20

Эх! Зря Вера боится. Вот Тени да, бояться и подальше убегать. А Дима и просто девушку не обидит. Сильный и благородный мужик!

avatar
04.12.2020, 18:39:30

Добрый день
Здесь же не будет мжм?

avatar
03.12.2020, 14:38:12

А мне кажется у Димы и Веры будет дочка, вот она то и пара Тени! ИМХО! Спасибо, роман держит в тонусе!

avatar
04.12.2020, 14:02:04

Да, тяжело Диме будет все объяснить

avatar
04.12.2020, 12:29:53

Каша заварена круто! Кто будет разгребать?

avatar
03.12.2020, 13:26:29

Эх,Тень,чего лезешь,на кого позарился?Спасибо,Наташа :-)

спасибо!!! вот и пришел первый виновник ее не спокойствия, утешай ее как можешь!!! иначе сбежит...а Тень теперь рядом будет и пока все не поймет не отступится... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо за продочку

Вот мало Диме проблем! Теперь ещё и соперник с амбициями появился! Как не вовремя! Спасибо!

Да... Интересно, какой выход из ситуации будет?.. Спасибо! Продочного настроения))