https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605504123_25.jpg
Оборотень по объявлению. Гибрид
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3161 в Любовное фэнтези
#539 в Городское фэнтези
16.11.2020 — 25.01.2021
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же страшно, бедняжке.. Обортни, драки, нападение, похороны - самое то для беременной.. Спасибо!)
Спасибо за продочку
Тень решил не ждать, а сразу брать быка за рога! Но пока только напугал Веру! Спасибо!
Правильно рассуждаешь Вера(голосом кота Матроскина говорю), не нужны нам какие то Тени, Дима нам нужен:-)Спасибо, Наташа :-)
Ух, как все напряженно! Как все закручивается! Правильно, лучше к знакомому, чем к чужому мужику.
Наташенька, благодарю за удивительно интересное и интригующее продолжение ❤️
Всеми конечностями болею за Диму!!!
Логично мыслит! Пока... Ох...Док-Док... Что же ты натворил?!.. Как теперь им выпутываться?..!! Спасибо!)
спасибо!!! вот и Тень вышел из тени, решил и сам Вере знаки внимания уделять!!! а противостояние у них нарастает!!! как Дима зарплату повысил, только б ее заинтересовать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продочку
Эх! Зря Вера боится. Вот Тени да, бояться и подальше убегать. А Дима и просто девушку не обидит. Сильный и благородный мужик!
Добрый день
Здесь же не будет мжм?
А мне кажется у Димы и Веры будет дочка, вот она то и пара Тени! ИМХО! Спасибо, роман держит в тонусе!
Да, тяжело Диме будет все объяснить
❤❤❤❤❤❤
Каша заварена круто! Кто будет разгребать?
Эх,Тень,чего лезешь,на кого позарился?Спасибо,Наташа :-)
спасибо!!! вот и пришел первый виновник ее не спокойствия, утешай ее как можешь!!! иначе сбежит...а Тень теперь рядом будет и пока все не поймет не отступится... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продочку
Вот мало Диме проблем! Теперь ещё и соперник с амбициями появился! Как не вовремя! Спасибо!
Да... Интересно, какой выход из ситуации будет?.. Спасибо! Продочного настроения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена