https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710706286_93.jpg
Оборотень по объявлению. Табу
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1817 в Любовное фэнтези
#318 в Городское фэнтези
17.03.2024 — 08.05.2024
455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииинннн!!!! Мурашки по телу!!!
спасибо!
пусть эта серия будет бесконечной :0)
Прочитала с огромным удовольствием! Как я обожаю эту серию. Жду продолжения с нетерпением. Что же ждёт лисичку? Любовь!!!
Я просто поражаюсь вашему таланту так лихо все закручивать и переносить из книги в книгу!
Спасибо ❤️🔥🔥😍
Ну вы огонь 🔥 конечно!!!!
Классная история получилась!!!
Спасибо ☺️
Прочитала с огромным удовольствием! Действительно скала, такое терпение у мужика. Повезло Нине!
Полнейший восторг от книги! Наталья спасибо за ваше чудесное творчество! От книг не оторваться, пока не прочитаешь полностью!❤️
а скоро там будут мааааааленькие скалята))
Спасибо! Потрясающий цикл книг!
Спасибо за историю!🙏
Они заслужили свой кусочек счастья, и как хорошо, что прошли этот путь. Выдержке Скалы можно позавидовать, и очень-очень гордиться!)) рада за них и побежала в следующую историю.
А Бабуля жжжет!)))))
Спасибо автору за свадьбу Нины и Скалы, я очень ее ждала! Спасибо за чудесную бабулю! И я тоже побежала в историю про Лесю и двух женихов )))
А есть история Альбины и Леона?) заранее спасибо❤️
Спасибо за историю! Побежали читать новую😉
Как хорошо, что хорошо кончается!!!! Скала просто супер герой!!!! Два года ждать ! Вот это выдержка!!! Хотя Тень наверное никто не переплюнет) спасибо за чудесную историю!!! Я уже в новой истории про Лесю))) ура!!!
Спасибо!!!
Перехожу дальше читать.
Волшебная история- терапия.))) Все мы, умницы и красавицы, оттянулись на Серене и поучили уму-разуму Ниночку. Это было душевно, а, главное, всё получилось и все счастливы! Спасибо!)))
Наталья,спасибо,быстро пишете, интересно,читается легко. Теперь хочется прочитать про Лесю
С завершением очередной классной истории!!! Бабуля просто огонь. P. S. и ещё интересно, почему приложение не показывало процент совместимости Скалы и Нины?
Здравствуйте, большое спасибо)
Ох, а эта свадьба пела и плясала!
И крылья эту свадьбу вдаль несли!))🎉🎉🎉
Поздравляю с завершением книги!! 💖💖💖
и бегу к Лесе!!! Вииииииии))))🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена