Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6437
19018 1879368

Текущий рейтинг:
#133 в Романтическая комедия
#111 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 18:36:28

Этот мартовский кот ну точно внёс лепту в остановку, ну не может он просто так упустить возможность. Вот блин актёришка а она уж точно поведётся.

avatar
05.10.2024, 23:10:14

Ой, без искусственного дыхания босса не спасти! 

Какой у нас шеф то нежный, со своими тараканами

конечно же будем делать!) куда ж без него!))) золотую жилу нужно спасти, а то не видать тройного оклада как своих ушей!)

avatar
05.10.2024, 19:46:39

конечно, будем;))

avatar
05.10.2024, 19:48:06

Ну неужели мальчик боится замкнутого пространства, тогда по лестнице ходить надо,......

avatar
05.10.2024, 19:55:45

СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА чудесная история надеюсь Арс не боиться сейчас ...🌹🌹🌹🌹🌹♥️👏🤗

avatar
05.10.2024, 22:27:05

Тройной оклад это хорошо, даже здорово, но на что она готова за эти денежные средства.

avatar
03.10.2024, 12:02:58

Ну кредит же, оставаться конечно😂. Но если честно когда вижу как держутся за какую то одну работу как конец света то мне очень странно. Работа есть всегда если ты ХОЧЕШЬ  работать.

avatar
03.10.2024, 21:31:08

Спрашивали о том что нравятся ли герои?Как Милош Бикович может не нравится?🥰 

Вообще братики на самодуров смахивают.

avatar
03.10.2024, 11:59:15

Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2024, 11:35:57

нравится

Благодарю! ❤️

Моя Яся-драконица драконится:
- Блииин, как трудно впихнуть в малое окошко на телефоне комментарий с очередным авторским шедевром...

Придётся ждать возможности читать с ПК,
писать коготком на телефоне 🤣🤣🤣

Моя Яся-драконица очешуенно:
- Я Финансист. Зовут Мстислава Владимировна.
- Попаданка из Древней Руси?
Явилась дань подсчитыаать?

Эпичное знакомство, откровенное.
Конечно, вникаем в продолжение.

Арс симпапулька и язва.Слава тоже не лыком шита.Толи ещё будет ой-ё-ёй🤩

avatar
02.10.2024, 23:47:54

Ну вот. И камни вылезли подводные. И какой секрет знает наглая Ирэн и держит за **** Арса

avatar
02.10.2024, 23:52:59

Значит она все таки была, без нее он не справится😂.