Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6437
19018 1879368

Текущий рейтинг:
#133 в Романтическая комедия
#111 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 23:58:58

А что у Арс проблемы с психикой? Что стреслось? Узнаем?

avatar
02.10.2024, 23:59:40

Спасибо за продочку!

avatar
02.10.2024, 06:42:26

Чувствую, будет веселого🙂 

Поведение на однозначное, Мила явно с шоке от такого знакомства с руководством 

avatar
01.10.2024, 18:44:02

Значит начнем с кофе🤔

avatar
01.10.2024, 17:09:44

Поздравляю автора с ещё одной невероятно интересной историей! В кои-то веки у меня вообще никаких претензий к главной героине. На мой взгляд, у девушки идеальное поведение (другая давно бы взорвалась на её месте, а эта заранее старается просчитать последствия) и понятная жизненная позиция. А вот как к Арсению относиться, пока абсолютно не понимаю. Не слишком ли много мужчина позволяет себе шуточек и прозвищ, учитывая, что общается он с подчинённой, а не с подружкой на одну ночь?

avatar
01.10.2024, 12:15:02

Дочитала про Олег и пришла сюда. Здесь тоже весело)))

avatar
30.09.2024, 12:11:22

Ощущение самодура😂

Благодарю ВероНика! Босс просто класс, с таким постоянно будешь в тонусе)))

avatar
30.09.2024, 14:52:26

Спасибо большое,ВероНика!

avatar
30.09.2024, 22:59:44

Ха-ха-ха, начала читать - уже хохочу над сценой на парковке! 😂 Арс - шикаррррный котяра, Слава - "математик", желающий впихнуть в математику жизнь. Вот им повезло столкнуться - тем, "для кого все чувства стандарт"! Такого наглого кота и не просчитаешь, и, кажется, не так легко и забудешь, как, впрочем, и нашу пышечку! Буктрейлер шикарный под Natan & Stazzy! 🔥👍‍❤️‍

avatar
01.10.2024, 10:49:45

мне кажется Арсений должен быть более брутален

avatar
30.09.2024, 09:00:14

По-моему отличный босс 🔥 Сейчас всё и всех в порядок приведёт 👍

Спасибо за Вашу неуемную энергию! Вы просто "монстр", не успела от одной книги очухаться - уже следующая). Все Ваши книги - зажигательные истории, с юмором, с драмой, все как положено. Спасибо! На обложке герои мне больше нравятся, но это личное (Милоша органически не выношу, а у Стеф есть фото получше, эти чёрные брови на лице "выжженной" блондинки...) Сорри за мнение, оно, конечно же, не определяющее)

avatar
01.10.2024, 08:04:02

Хорош, чертяка:)

avatar
01.10.2024, 06:23:50

Спасибо Вероника‍❤️‍ Думаю Слава хоть и подчищала после старого шефа бумажки и циферки. Стучать не будет. А парочка у них вырисовывается очумелая👍‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
30.09.2024, 20:53:22

Накопила продочек. Прочла. Книга как и общалась, это я про сцену в истории Сашки и Романа, огненая взрывная, захватывающая 

Спасибо!

avatar
30.09.2024, 18:07:55

Феерическое у них знакомство! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!