Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6431
19016 1877918

Текущий рейтинг:
#154 в Романтическая комедия
#130 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 02:56:40

Ну, вообще-то странно! Я эту книгу прочла несколько месяцев назад, отправила в архив и тут снова вылезает как свежезаконченная! Заодно и следы прочтения куда-то делись... Какие-то странные перестановки сюжета и обрывы текста я тоже заметила. К содержанию претензий нет - весёленькое.

Вероника, спасибо за чудесную историю!
Единственное, у меня возникло ощущение, что где-то пропал кусочек текста: вот месть в номере, пожарная сигнализация, странное предложение, а в следующей главе появляется Яр, а у Арса уже травма. Когда успел?)

avatar
19.02.2025, 08:45:01

Арс со Славой просто супер,так у них всё сладко и Слава его волшебная таблетка и дочурка классная у них.мама Славы так и не научилась радоваться за неё.А свекровь обеих невесток полюбила как дочерей.

avatar
18.02.2025, 19:01:08

Спасибо Автор за очередную прекрасную историю!!! Героям, как всегда желаю безграничного счастья, а Автору неиссякаемого вдохновения!!!

Спасибо за книгу! Удовольствие несказанное!,!

avatar
19.02.2025, 08:06:28

Значит маманя теперь бегает за папаней.... ха! Трижды ХА!!!!😈😈😈😈😈 А Аррс в своём репертуаре, за шесть лет не изменился нисколько🤣🤣🤣🤣 сыночка, дочку, а лучше двойню 🤣🤣🤣🤣 хорошо хоть не тройню🤣🤣🤣 очень рада за них, отдельно за Арса - что нашёл свое "лекарство"! 👍👍👍😍😍😍🔥🔥🔥 спасибо огромное, Вероника!🤩🤩🤩🤩🤩❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое!!!‍❤️‍

Спасибо

Ааа, замечательная история!!! Спасибо от всего сердца!!! 

avatar
18.02.2025, 21:40:10

Спасибо . Чудесная книга столько эмоций в отношениях . Удачи в написаний новых историй . 💕💕

Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Прекрасная дочурка и настоящий руководитель 😅 я за них очень рада!!! Теперь буду ждать их в истории Ярика, там без Арса не обойтись)))

avatar
18.02.2025, 21:15:24

Тая - это взбалмошная дочка чиновника из этой книги, др которой отмечали в отеле или я путаю?

Спасибо за замечательную книгу. Читалось легко и с настроением. !!!

avatar
18.02.2025, 20:20:58

Спасибо. Было весело и очень вкусно)

avatar
18.02.2025, 20:16:51

Спасибо за удовольствие, Вероника! Замечательная получилась история! Вдохновения Музу и до скорой встречи в новинке! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 19:43:33

Спасибо Вероника за позитивную, местами душещипательную историю любви 😍 рада за героев, они заслуживают счастья❤️

avatar
18.02.2025, 18:54:11

Спасибо огромное за шикарную историю любви!!Было весело!)

avatar
18.02.2025, 13:31:32

Это однотомник? Все книги серии однотомники или читать по порядку?

avatar
18.02.2025, 17:01:54

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
18.02.2025, 16:59:56

Квест с пуповиной не пройден 🤣🤣🤣 ну Арсений 🤣🤣🤣

Очередная классная история! 😍 Благодарю, Вероника 🙏😘❤️