Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6431
19015 1878013

Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#125 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 15:48:19

Прекрасная история поздравлю с завершением дорогая Вероника Рекомендую читать ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

avatar
18.02.2025, 14:56:17

Спасибо большое за такую милую историю! Жаль конечно с героями растоваться, очень надеюсь что мы их увидим в истории про Ярика))) побежала в историю Ярика)))

avatar
18.02.2025, 14:52:26

Спасибо большое за чудесную книгу.... 

avatar
18.02.2025, 14:48:54

Вероника, спасибо за шикарную историю! 💐💐💐 

avatar
18.02.2025, 14:45:48

супер, супер, супер... какая классная книга Спасибо автор))

Ура ура помпушкам))))

avatar
18.02.2025, 14:22:39

Замечательная история!Спасибо❤️теперь буду следить за подвигами Яра😎парень🔥

avatar
18.02.2025, 14:16:57

Спасибо огромное, хорошая парочка вышла. Пойдём читать про Ярика. Удачи и вдохновения.

avatar
18.02.2025, 14:01:45

Спасибо за чудо историю! Обожаю эту парочку, безумно рада что они обрели своё счастье❤️

avatar
18.02.2025, 13:11:09

Всё правильно надо до конца пройти квест с пуповиной.😂 Ну а если что то Ярик уж точно их об щеголяет.😆👍🔥

Огромное спасибо за ещё одну замечательную историю.🌹 За полученные удовольствия от начала и до конца,за полюбившихся героев с их тараканами и муравьями.♥️ И самое главное что мы с ними не прощаемся а говорим до свидание до новых встреч в новинке.👍🔥🥰💕

avatar
18.02.2025, 12:59:34

Спасибочки за книгу 🔥👍‍❤️‍

Арс кайф.. 😊👍

avatar
18.02.2025, 12:44:26

Спасибо огромное, Вероника! Прекраснейшая  книга с великолепными  героями!  Читала с удовольствием ! Дальнейших успехов вам в творчестве  и всего наилучшего в вашей жизни!

avatar
18.02.2025, 12:36:26

Арс - ПРЕЛЕСТЬ! Жаль расставаться с ним и Булочкой((( Но впереди не менее зажигательный Ярик!

avatar
18.02.2025, 12:29:36

Так красиво у вас получается, Вероника, перетекать из одной книги в другую! 👍В ней мы, надеюсь, ещё встретим  Арса с его Булочками. Спасибо вам большое за такую эмоциональную историю, в которой было столько юмора и веселья, но в тоже время волнения и напряга. Желаю вам вдохновения в новых книгах, хорошего настроения и конечно всего самого наилучшего по жизни! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 12:24:03

Спасибо! ❤ ❤ ❤

avatar
18.02.2025, 03:45:59

Яр вроде не Высоцкий🤣🤣🤣

avatar
18.02.2025, 12:21:25

Спасибо за книгу!

avatar
18.02.2025, 12:10:34

Спасибо, ВероНика! Ещё одна шикарная история от Вас! Получила массу удовольствия пока читала, с нетерпением ожидая, каждый раз, продолжения! Очень интересные персонажи, при чём все , не только герои. Пошла про Ярика читать😉, чувствую те ещё события ожидают! Не прощаюсь и очень этому рада!❣❣❣

avatar
18.02.2025, 12:08:36

Чудесный роман!🥰💕💞💗💓💖 Автор просто звезда такое создать! Благодарю!🥰🔥

avatar
18.02.2025, 11:50:09

Супер, а окончание вообще улёт. Спасибо и легкого пера в новинках🚀