Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6431
19015 1878027

Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#125 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 11:44:16

Хочу добавить свой голос в многоголосый хор: спасибо за еще одну замечательную книгу! Творческих успехов!❤️❤️❤️

Спасибо за книгу! Творческого вдохновения!!!

avatar
18.02.2025, 10:59:06

Ох как мы все переживали за булочку и ....ЭТОГО.....несносного и противоречивого Арса!!!! Злились, жалели, сочувствовали, ругали и однозначно - полюбили! Очень рада что эта парочка окончательно воссоединилась, Арс " выздоровел" ведь его лекарство - две самые любимые булочки, ну это пока))) и совсем не надолго))) Ура, все счастливы ! Не прощаюсь с этой семейкой))) читаю дальше!

Спасибо!!! Спасибо за образы взрослого героя с СДВ и, конечно, Булочки!!!

Спасибо большое, за все ваши истории! Уже не помню как начала читать первую книгу, но там мне попался промокод, так прочитала вторую, а потом не смогла остановиться. Методично читаю книгу за книгой. 
Легкого пера в новой истории про ЯРа!

avatar
18.02.2025, 10:44:18

Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
18.02.2025, 10:43:47

Ну вот , теперь можно спокойно читать 😍

avatar
18.02.2025, 10:43:01

Спасибо!!! 👍👍👍🌹🌹🌹

avatar
18.02.2025, 10:42:59

Поздравляю с завершением очередной интересной книги. 

боже, ну что за сладкая семья получилась из наших ребят !))) я просто балдею от них!))) в принципе, балдела на протяжении всей истории )))) спасибо за такую классную, яркую и необычную историю любви ребят !))) успехов и вдохновения на последующие книги, моя дорогая Вероника :*
пы сы.. побежала в историю Ярика !)))

avatar
18.02.2025, 10:17:28

Как хорошо. Что они нашли друг друга!  Ясно одно,  скуки в этой семье нет места.  Через 9 месяцев начнется кутерьма! Сын, племянник Славы. Как они на два дома и такие расстояния!  Ну там же бабушка!  Бедный Яр!  Замучает его! 

спасибо за роман

avatar
18.02.2025, 09:50:25

Спасибо за чудесную историю! Как всегда на высоте! ‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 09:40:25

Спасибо!

А звёздочка уже давно поставлена. Вторая увы, не предусмотрена.

avatar
18.02.2025, 09:16:31

Спасибо, супер! ♥️ 

avatar
18.02.2025, 09:06:53

Спасибо!!!Потрясающе юморная и веселая история получилась,получила большое удовольствие от прочтения 😍🌹🌹🌹

Благодарю!!! Великолепно как всегда! ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2025, 08:09:44

Спасибо. Уверенна мы ещё встретимся с ними. И узнаем прошёл ли Арс испытание с пуповиной. Яр точно пройдёт....или нет🤔. Узнаем. 

👍👍👍👍👍

Спасибо!