Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6433
19016 1878036

Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#125 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 07:27:54

Замечательная история :)))))) Благодарю)))))

avatar
18.02.2025, 07:17:34

Прекрасная история! Спасибо за хорошее настроение!!!

Ох какие они сладкие!!!

avatar
18.02.2025, 03:50:16

Обожаю эту семейку...!❤️

Благодарю! ❤️

avatar
18.02.2025, 00:45:37

Ммм, какие они уютные‍❤️‍ мини булочка😍 прелесть. Точно папина дочка 😂

avatar
18.02.2025, 00:41:14

Спасибо! Да, мне тоже не хочется расставаться с полюбившимися героями! Будем читать историю Яра! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 00:15:22

Как грустно расставаться с героями ‍❤️‍

avatar
17.02.2025, 22:59:45

Какая я счастливая!  Кинуть вашу книгу в библиотеку,  забыть на время и вспомнить почти перед финалом!  Прочитать все сразу!  И без отрыва!  Жду финал!

avatar
17.02.2025, 22:22:31

Благодарю.

Как всегда, не хочется с Вашими героями прощаться 🤗♥️ у Арса теперь ещё одна булочка ❤️❤️❤️ какие же они классные!!!!❤️❤️❤️

avatar
17.02.2025, 20:52:56

Вероника, спасибо! Классные они получились

avatar
17.02.2025, 14:52:21

Маленькая булочка красивая Слава СПАСИБО за чудесную главу они заслужили ето счастья СПАСИБО 🤗😘👏👏👏♥️♥️♥️♥️♥️🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
17.02.2025, 10:39:30

Как красиво и гармонична описана последняя глава ❤️ даже как то смахиваем на эпилог, все досказано и рассказано🫶❤️очень гармоничная пара, дополняют друг друга. Какой же кайф копить главы, а потом сесть и за вечер прочитать , от души посмеяться , попереживать за героев и потом просто облачиться в уютный кокон ☺️

спасибо, как тепло и уютно у них! а послевкусие какое...ммм, ну точно как от вкуснючей свежей выпечки)))))

avatar
17.02.2025, 00:15:04

Самое главное что он хоть на дюйм но обскакал братца почти был у цели.😂 Да уж уникальная семейка что тут скажешь,😆 весело было всем особенно нам.😅 Эти двоя уж точно пришли поговорить а не рожать.🤣 Спасибо 👍🔥🤗🌹❤️

avatar
16.02.2025, 23:50:19

А у Олега значит Арсений? или...

👍👍👍♥️♥️♥️

avatar
16.02.2025, 22:22:01

Как мило 🥰🥰🥰🥰

avatar
16.02.2025, 21:56:35

Благодарю.