- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Обручимся? Влюблен без памяти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727208353_79.png
Обручимся? Влюблен без памяти
Вероника Лесневская
Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня
6433
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#125 в Служебный роман
Публикация:
24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...
Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.
- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.
Редактура от издательства АСТ
✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR
✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2354608
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495687
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2912238
2292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история :)))))) Благодарю)))))
Прекрасная история! Спасибо за хорошее настроение!!!
Ох какие они сладкие!!!
Обожаю эту семейку...!❤️
Благодарю! ❤️
Ммм, какие они уютные❤️ мини булочка😍 прелесть. Точно папина дочка 😂
Спасибо! Да, мне тоже не хочется расставаться с полюбившимися героями! Будем читать историю Яра! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Как грустно расставаться с героями ❤️
Какая я счастливая! Кинуть вашу книгу в библиотеку, забыть на время и вспомнить почти перед финалом! Прочитать все сразу! И без отрыва! Жду финал!
Благодарю.
Как всегда, не хочется с Вашими героями прощаться 🤗♥️ у Арса теперь ещё одна булочка ❤️❤️❤️ какие же они классные!!!!❤️❤️❤️
Вероника, спасибо! Классные они получились
Маленькая булочка красивая Слава СПАСИБО за чудесную главу они заслужили ето счастья СПАСИБО 🤗😘👏👏👏♥️♥️♥️♥️♥️🌹🌹🌹🌹🌹
Как красиво и гармонична описана последняя глава ❤️ даже как то смахиваем на эпилог, все досказано и рассказано🫶❤️очень гармоничная пара, дополняют друг друга. Какой же кайф копить главы, а потом сесть и за вечер прочитать , от души посмеяться , попереживать за героев и потом просто облачиться в уютный кокон ☺️
спасибо, как тепло и уютно у них! а послевкусие какое...ммм, ну точно как от вкуснючей свежей выпечки)))))
Самое главное что он хоть на дюйм но обскакал братца почти был у цели.😂 Да уж уникальная семейка что тут скажешь,😆 весело было всем особенно нам.😅 Эти двоя уж точно пришли поговорить а не рожать.🤣 Спасибо 👍🔥🤗🌹❤️
А у Олега значит Арсений? или...
👍👍👍♥️♥️♥️
Как мило 🥰🥰🥰🥰
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена