Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6433
19017 1878084

Текущий рейтинг:
#148 в Романтическая комедия
#132 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 21:51:23

Ну, ми- ми- ми прелесть... глава супер,Арсика пристроили... Класс очень приятная,позитивная книга получилась, очень жизненная история без убийств и криминала, без жести и насилия. Мне очень нравятся ваше творчество, покупала книги на другой платформе... Спасибо за классный слог, за лёгкость чтения, все логично и планомерно, а ещё за потрясающий юмор, спасибо Автор) Лёгкого пера музу)

читала и улыбалась, Арс такой Арс

avatar
16.02.2025, 19:26:52

Такая глава классная😊. Я хохотала над этим - " Козлина"😂😂😂  Рада за Славу и Арса, теперь у них есть Сашенька, еще одна маленькая булочка😍. Спасибо Вероника!🫶

avatar
16.02.2025, 19:52:41

АРС так изменился, вот, что значит, когда рядом та самая женщина, выдержал совместные роды, герой ... Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
16.02.2025, 18:12:51

Арс открыл свою булочную) Думаю на достигнутом не остановится) Им еще и кексик нужен.

avatar
16.02.2025, 19:35:11

Шикар-р-р-рно🩷🩷🩷🩷🩷

Я безумно рада за героев и что все гельштальты закрыты и что они будут жить и любить друг друга))))!!!!

спасибо за продолжение

avatar
16.02.2025, 16:23:27

Спасибо большое

avatar
16.02.2025, 16:07:32

Козлина 🤣🤣🤣👍🏼 

Вот и стал наш гуляка семейным и прилежным. И мы очень рады этому❤️

avatar
16.02.2025, 15:51:19

Так умилительно читать про партнёрские роды, спасибо Вероника! 

Благодарю!

avatar
16.02.2025, 15:34:48

Купила книгу в сам конце,читать сразу почти всю было в кайф,спасибо Вероника они действительно очень милые , Арсу девочки-булочки очень идут.

avatar
16.02.2025, 15:19:07

Спасибо! Про Ирэн сразу было понятно, что дело здесь не чисто! Поскольку с Булочкой он становился адекватным,  ну почти😉, а как только она появлялась, так он как с цепи срывался. А с девочками Арсу привычнее😅.

avatar
16.02.2025, 15:02:31

Благодарю за главу! Такие они милые!!

avatar
13.02.2025, 10:44:28

Спасибо большое за потрясающую продочку🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍

avatar
13.02.2025, 10:42:21

Арсений и Слава лапушки 😍🔥🔥🔥 Обажать 👍

Про Ярика интригующе, очень жду 😘😘😘

avatar
13.02.2025, 14:17:39

Благодарю за главу))

Благодарю! ❤️