Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6434
19019 1878523

Текущий рейтинг:
#142 в Романтическая комедия
#124 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, какая интересная затравка!)))

avatar
13.02.2025, 22:34:24

Спасибо! Как здорово, что наши герои наконец пришли к консенсусу! :))) Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.02.2025, 14:40:20

Спасибо

avatar
16.02.2025, 13:20:30

Спасибо! Я очень рада за наших героев! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.02.2025, 13:25:52

Спасибо большое!!! Очень трогательная глава!!! 

avatar
16.02.2025, 13:27:02

Спасибо за продочку

avatar
16.02.2025, 13:29:57

Какие молодцы. 🔥

avatar
16.02.2025, 14:44:59

Спасибо большое за такой милый и трогательный кусочек 🥰🥰🥰🥰😍😍😍👍😍

avatar
16.02.2025, 13:03:42

Пааааадажжжите. Богомолова – это же бывший завотделением, уоторую сместил Герман и которая на стороне Марата играла? 

Я не спорю, доктор она хороший, может быть... Но вот что-то гложат меня смутные сомнения... 

avatar
16.02.2025, 13:24:32

как приятно, когда герои счастливы!
только, нечего мужчинам в родзале делать ;)

avatar
16.02.2025, 13:00:19

Богомолова это разве не та, что работала с Аминой и Германом? Или я путаю?

Что то долго нет продолжения🤔😭

avatar
13.02.2025, 21:23:28

Булочка с начинкой и круассанчик, моя любимая парочка!

М-даааа, романтик конечно Арсений Геннадьевич. Пирожечек с начинкой... Ну-ну... :))))

avatar
13.02.2025, 09:32:05

Ну вот терапия прошла успешно, пациент здоров тараканы повержены.🤗😆 А таблеточки я бы всё равно проверила, Слава права на этот счёт.🤔 Спасибочки.🤗😍🔥👍❤️🌹

До чего приятная книга, прямо лечит душу,,,,!!

avatar
13.02.2025, 09:31:23

!))))) Ну с нашими то теперь всё нормально, но вот спойлер про Ярика......вот он чудит, не он - отжигает!!!)))) Ооочень интересно!!!

avatar
13.02.2025, 08:34:58

Очень милая и чудесная история читала с большим удовольствием СПАСИБО милая ВЕРОНИКА ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.02.2025, 08:28:17

Мои котики... Сладкие... Так хорошо, что им хорошо❤️
А Яр то какой мужчина😍😍😍🔥🔥🔥

avatar
10.02.2025, 19:39:56

Вот и замечательно, все выяснили, булочка эту Ирен теперь близко не допустит до своего, сама его любовью вылечит, а Арс только будет рад.....