Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6435
19016 1878647

Текущий рейтинг:
#144 в Романтическая комедия
#126 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 14:33:21

Классная книга. Скорее ХЭ. А что касается Ирэн. Это обыкновенная змея, хорошо умеющая рыться в чужих мозгах за хорошее бабло, это как наркотик, только не его, а ее. Это люди которые боятся остаться никому не нужными, поэтому не помогают, а вредят. Хотят стать "богами", а на самом деле жалкие, никому не нужные людишки, у которых своих комплексов больше всех. 

avatar
12.02.2025, 22:13:59

Спасибо за главу🫶Спойлер про Ярика-👌Уже хочется скорее читать👏👏👏. Очень интригующе ! И визуалы- очаровашки😍

avatar
10.02.2025, 20:50:20

Как-нибудь соберите Высоцких с детишками. Судя по тому, что Маруська любит дядю, он будет классным Папочкой. Детей не обманешь

avatar
13.02.2025, 00:00:19

Хорошо, что ребёночек получился без таблеток, вот какая классная терапия! Мне нравится! 
😬😬😬

Какие же они классные!!!!😍😍😍😍😍

А у Ярика ого-го какая интересная история вырисовывается!!!!❤️❤️❤️

avatar
13.02.2025, 06:14:22

Класс!!!!!

avatar
13.02.2025, 06:20:16

Спасибо за продочку 

avatar
13.02.2025, 07:15:39

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
10.02.2025, 19:25:09

🤔.... Когда птичка по части мозгоедства приходит с оооочень большой ложкой, а мужик при этом счастлив, - это ЛЮБОFF!!!!! 😂‍❤️‍‍❤️‍😍🔥🔥🔥

avatar
10.02.2025, 18:54:23

Вот теперь то Слава, всех тараканов построит и заставит маршировать под её надзором. А Ирэн надеюсь выведут на чистую воду, а то небось у неё ни один такой клиент, на проблемах которых она наживается.

avatar
07.02.2025, 10:37:02

Да да домой а уж дома можно не только цветами лупить но и другими предметами.😆 Например бельишком.🤗🔥 Давай булочка сдавайся потом нервы ему потрепишь заслужил.😉😂👍 Благодарю.🌹♥️😍

правильно, к себе в пещеру разбираться с тараканами ))) и заодно вымолить уже наверняка прощение, ведь я верно понимаю, Булочка еще не до конца простила Арса?))(

Спойлер про Ярика очень напоминает историю, у которой буктрейлером была "ранняя пташка". Про Рому и Каролину. Но название сейчас пойду искать на странице автора :))

Ах, да. Чужая невеста босса.

спасибо за продолжение

спасибо за продолжение

avatar
07.02.2025, 00:20:34

Не, ну сам ведь напросился на партнёрские роды 😂потом не жаловаться)  Предложение из серии "какой будет положительный ответ" 😂 в этом весь Арс) 

Спасибо‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 06:37:51

Арс одумался и прозрел, а может повзрослел? Своя ноша не тянет 🙏🧡

avatar
07.02.2025, 07:32:12

Ахха, вот Арсений)) молодец

avatar
07.02.2025, 07:45:03

Ага. На плечо и в пещеру.👍