- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Обручимся? Влюблен без памяти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727208353_79.png
Обручимся? Влюблен без памяти
Вероника Лесневская
Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня
6435
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Романтическая комедия
#126 в Служебный роман
Публикация:
24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...
Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.
- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.
Редактура от издательства АСТ
✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR
✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356440
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496455
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2914450
2292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга. Скорее ХЭ. А что касается Ирэн. Это обыкновенная змея, хорошо умеющая рыться в чужих мозгах за хорошее бабло, это как наркотик, только не его, а ее. Это люди которые боятся остаться никому не нужными, поэтому не помогают, а вредят. Хотят стать "богами", а на самом деле жалкие, никому не нужные людишки, у которых своих комплексов больше всех.
Спасибо за главу🫶Спойлер про Ярика-👌Уже хочется скорее читать👏👏👏. Очень интригующе ! И визуалы- очаровашки😍
Как-нибудь соберите Высоцких с детишками. Судя по тому, что Маруська любит дядю, он будет классным Папочкой. Детей не обманешь
Хорошо, что ребёночек получился без таблеток, вот какая классная терапия! Мне нравится!
😬😬😬
Какие же они классные!!!!😍😍😍😍😍
А у Ярика ого-го какая интересная история вырисовывается!!!!❤️❤️❤️
😊
Класс!!!!!
Спасибо за продочку
❤️❤️❤️🙏
🤔.... Когда птичка по части мозгоедства приходит с оооочень большой ложкой, а мужик при этом счастлив, - это ЛЮБОFF!!!!! 😂❤️❤️😍🔥🔥🔥
Вот теперь то Слава, всех тараканов построит и заставит маршировать под её надзором. А Ирэн надеюсь выведут на чистую воду, а то небось у неё ни один такой клиент, на проблемах которых она наживается.
Да да домой а уж дома можно не только цветами лупить но и другими предметами.😆 Например бельишком.🤗🔥 Давай булочка сдавайся потом нервы ему потрепишь заслужил.😉😂👍 Благодарю.🌹♥️😍
правильно, к себе в пещеру разбираться с тараканами ))) и заодно вымолить уже наверняка прощение, ведь я верно понимаю, Булочка еще не до конца простила Арса?))(
Спойлер про Ярика очень напоминает историю, у которой буктрейлером была "ранняя пташка". Про Рому и Каролину. Но название сейчас пойду искать на странице автора :))
Ах, да. Чужая невеста босса.
спасибо за продолжение
спасибо за продолжение
Не, ну сам ведь напросился на партнёрские роды 😂потом не жаловаться) Предложение из серии "какой будет положительный ответ" 😂 в этом весь Арс)
Спасибо❤️
Арс одумался и прозрел, а может повзрослел? Своя ноша не тянет 🙏🧡
Ахха, вот Арсений)) молодец
Ага. На плечо и в пещеру.👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена