- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Обручимся? Влюблен без памяти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727208353_79.png
Обручимся? Влюблен без памяти
Вероника Лесневская
Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6435
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая комедия
#123 в Служебный роман
Публикация:
24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...
Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.
- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.
Редактура от издательства АСТ
✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR
✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356518
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496505
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2914535
2292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибезбашенный Арс)))))))) но влюбленный! спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! Ну всё, поймал Арс свою Булочку. ❤️
Вот дикарь ))))
Домой-домой, купи-купи и баю-бай!😊😍💖💖💖💖
Надо ему всё рассказать честно,она имеет право знать и решать.Это ведь ребёнок?!?!
Классс,спасибо за главу.
Спасибо
Домой.... СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА теперь всё будет хорошо 😘😍👏💖
Благодарю.
Спасибо
Проду🙏🏻🥰
Спасибо за продочку
Как хорошо что он всё рассказал своей Булочке. Будут вместе все решать.
спасибо за продолжение
Очень мило Арс доверял Славе и она обязательно поможет СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА 😍😘👏👏👏💞💞💞💞
Славка всех таракашек Арса построит по стойке смирно!) а еще в довесок от себя должна послать Славка психотерапевта, которая по большей части скорее наживалась на проблемах Арса
Ну всё,тараканы Арса и тараканы Славы будет дружить крепко,тем более Слава уже научилась его считывать
Спасибо!
Ну вот поговорили как взрослые и близкие люди.
О, да! Прода ночью будет жаркой)))
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена