Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6435
19015 1878657

Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая комедия
#123 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

безбашенный Арс)))))))) но влюбленный! спасибо

avatar
07.02.2025, 08:14:26

Спасибо большое за продолжение!!! Ну всё, поймал Арс свою Булочку. ‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 08:35:15

Вот дикарь )))) 

avatar
07.02.2025, 09:17:59

Домой-домой, купи-купи и баю-бай!😊😍💖💖💖💖

Надо ему всё рассказать честно,она имеет право знать и решать.Это ведь ребёнок?!?!

avatar
07.02.2025, 10:22:40

Классс,спасибо за главу.    

avatar
08.02.2025, 12:50:35

Спасибо

avatar
09.02.2025, 08:56:07

Домой.... СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА теперь всё будет хорошо  😘😍👏💖

avatar
10.02.2025, 12:01:20

Спасибо

avatar
10.02.2025, 17:46:11

Спасибо за продочку

avatar
10.02.2025, 18:10:21

Как хорошо что он всё рассказал своей Булочке. Будут вместе все решать.

спасибо за продолжение

avatar
10.02.2025, 18:23:54

Очень мило Арс доверял Славе и она обязательно поможет СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА 😍😘👏👏👏💞💞💞💞

Славка всех таракашек Арса построит по стойке смирно!) а еще в довесок от себя должна послать Славка психотерапевта, которая по большей части скорее наживалась на проблемах Арса

avatar
10.02.2025, 19:19:03

Ну всё,тараканы  Арса и тараканы Славы будет дружить крепко,тем более Слава уже научилась его считывать 

Спасибо!
Ну вот поговорили как взрослые и близкие люди.

avatar
12.02.2025, 22:45:54

О, да! Прода ночью будет жаркой)))

avatar
12.02.2025, 22:16:51

Спасибо за продочку