Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6436
19016 1878859

Текущий рейтинг:
#141 в Романтическая комедия
#122 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 19:49:58

Спасибо! Хорошо, что успел и смог всё рассказать без прикрас, почти:))) ! Вдохновения Музу!

avatar
10.02.2025, 22:24:51

Эх, как же мало продочки(

avatar
10.02.2025, 22:52:56

Благодарю за главу)))

avatar
10.02.2025, 23:41:26

Давно пора было вскрыть нарывы, но действительно, для этого надо было дойти до дондышка!

avatar
11.02.2025, 08:04:44

Сейчас она ему мозги на место поставит😂😂😂

avatar
11.02.2025, 10:52:42

Зачем действительно платить бешеные деньги кому-то если здесь в доме есть намного лучше и к тому же бесплатно вот такой вот психолог. Уж эта вылечит намного лучше и быстрее ведь уже знает всех его тараканов. А вот муравьишкам спасибо сказать надо, они свою миссию выполнили с достоинством. Спасибо.👍🔥🥰💞🌷🤗😅

avatar
12.02.2025, 02:11:28

Спасибо

avatar
11.02.2025, 01:59:56

Сейчас Слава всех выведет на чистую воду, а все тараканы будут стоять по стойке смирно! 

avatar
12.02.2025, 21:20:01

Ждем с нетерпением ночного кусочка,дорвался Арс до сладкой булочки 😍😍😍😍

avatar
12.02.2025, 21:14:42

Кстати, да! А что в таблетках-то на самом деле?! 🤔

avatar
12.02.2025, 21:37:22

Мур, мур.

таблеточки бы проверить, которые принимал наш Арс...;!!

avatar
12.02.2025, 21:38:50

Прислушался бы к совету Славы и дал бы таблетки на экспертизу. Так на всякий случай. Наверняка с сюрпризом.
Ой, какой Ярик)))

avatar
09.02.2025, 23:20:29

Спасибо большое. А когда "будет ещё один кусь?"

avatar
10.02.2025, 00:51:14

Очень ждём продолжения!!!

Дорогие автор и Муз! Книга очень понравилась,хотя и раскачивается, как качели, подкидывая героев то к радости, то к разочарованию...
Но иначе было бы не так интересно читать, верно?

avatar
06.02.2025, 23:01:49

Когда ещё кусь ждать?)) так и хочется узнать, получил Арс по своей довольной мордахе или нет

avatar
07.02.2025, 07:03:44

В данной ситуации это единственный правильный вариант, на плечо и домой!!!!!!!!

avatar
07.02.2025, 06:57:01

Мне офигенно! 🥰👏