Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6437
19014 1878908

Текущий рейтинг:
#141 в Романтическая комедия
#122 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 06:51:53

Ах-ах😍😍😍💞💞💞💞

спасибо за продолжение

avatar
07.02.2025, 06:32:22

Спасибо, с нетерпением жду продолжение

avatar
07.02.2025, 06:24:40

Спасибо за продочку

avatar
07.02.2025, 05:31:39

Ну паразит... Опять в свою пещеру потащил...! 😂

avatar
07.02.2025, 04:22:59

Так и надо, на ручки и к себе домой))))

Утащил свою Булочку в пещеру)

avatar
07.02.2025, 01:51:26

Слава теперь не одна, поэтому кремень! 

Правильно! На ручки и домой!)

avatar
07.02.2025, 01:12:10

Единственно правильное решение!😁

Домой это правильно и хорошо!

 Спасибо!

avatar
06.02.2025, 21:30:55

Ну когда там уже, ещё немного романтики, ждём когда Булочка ему покажет, где раки зимуют и потом любовь- морковь, ох Вероника люблю вас и ваши книги умеете держать в напряжении

avatar
06.02.2025, 20:56:06

Как бы сейчас теми цветами и по морде не получил ))

avatar
06.02.2025, 14:08:05

А вот нефиг семейный бюджет разбазаривать, че ж он такой раздолбай. Можно же через регистраторов по соответствующиму выходу  вычислить. И при посадке на самолёт задержать. И достаточно. 100тр на дороге не валяются, Булочке пригодятся при обследовании. Всему учить надо Арсения

avatar
06.02.2025, 13:19:21

Ну, раз Славе есть с кем поговорить, значит "мы" точно сошли с ума! 😂😂😂🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.02.2025, 13:53:41

Ага, Высоцкий и Левитан в одном флаконе! 😬

ну с Олегом они точно родственники 😂😂😂
оба за одну цену покупают , один паспорт , второй девушку, чтобы привели🤣

avatar
06.02.2025, 12:56:34

Благодарю.

avatar
06.02.2025, 08:52:01

Очень не хочу, чтобы Булочка сразу его простила, пусть побегает, засранец!

avatar
06.02.2025, 10:35:04

Один за 100 тыс паспорт выкупал, другой привести просит за 100 тыс, а Слава решила, что маловато 🤣🤣🤣