- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Обручимся? Влюблен без памяти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727208353_79.png
Обручимся? Влюблен без памяти
Вероника Лесневская
Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Романтическая комедия
#122 в Служебный роман
Публикация:
24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...
Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.
- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.
Редактура от издательства АСТ
✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR
✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357123
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2915457
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496745
2292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх-ах😍😍😍💞💞💞💞
спасибо за продолжение
Спасибо, с нетерпением жду продолжение
Спасибо за продочку
Ну паразит... Опять в свою пещеру потащил...! 😂
Так и надо, на ручки и к себе домой))))
Утащил свою Булочку в пещеру)
Слава теперь не одна, поэтому кремень!
Правильно! На ручки и домой!)
Единственно правильное решение!😁
Домой это правильно и хорошо!
Спасибо!
Ну когда там уже, ещё немного романтики, ждём когда Булочка ему покажет, где раки зимуют и потом любовь- морковь, ох Вероника люблю вас и ваши книги умеете держать в напряжении
Как бы сейчас теми цветами и по морде не получил ))
А вот нефиг семейный бюджет разбазаривать, че ж он такой раздолбай. Можно же через регистраторов по соответствующиму выходу вычислить. И при посадке на самолёт задержать. И достаточно. 100тр на дороге не валяются, Булочке пригодятся при обследовании. Всему учить надо Арсения
Ну, раз Славе есть с кем поговорить, значит "мы" точно сошли с ума! 😂😂😂🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Ага, Высоцкий и Левитан в одном флаконе! 😬
ну с Олегом они точно родственники 😂😂😂
оба за одну цену покупают , один паспорт , второй девушку, чтобы привели🤣
Благодарю.
Очень не хочу, чтобы Булочка сразу его простила, пусть побегает, засранец!
Один за 100 тыс паспорт выкупал, другой привести просит за 100 тыс, а Слава решила, что маловато 🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена