Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6437
19017 1879250

Текущий рейтинг:
#138 в Романтическая комедия
#112 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 10:59:12

А мне все очень нравится, он неструсил, пошел во банк ради нее, все у них впереди, дети, любовь.....уххххх.....спасибо Вероника....вдохновения и легкого пера...

avatar
06.02.2025, 10:05:43

Наряжалась 🤣🤣🤣🤣🤣 УДЕЛАЛ и конкретно так.😆 Они бы её и с самолёта достали, на руках принесли. 👍Но самое интересное что он оказался первым кто её выцепил из такой толпы.🔥 А вот действительно чего так дёшево? Мог и подороже заплатить за свою булочку.😂 Благодарю.🌺♥️😅👍🔥😍

ну артисты)))))) обожать их! спасибо

avatar
06.02.2025, 09:22:57

Спасибо ☺️ 

Благодарю! ❤️

avatar
06.02.2025, 09:54:15

Ну Арс, а самому найти)))

avatar
06.02.2025, 07:52:37

Ну Арс своем репертуаре СПАСИБО милая ВЕРОНИКА буду ждать 😘😍👏👏👏💖♥️

спасибо за продолжение

😂😂😂По мордасам его

avatar
06.02.2025, 07:16:40

Мммм, сама мороженкой расстаявшей почувствовала себя!😅 Засранец, но любимый! И МОЙ!

Братья Высоцкие звёзды микрофона и не жадные на деньги, когда речь идёт о любимой 😅 Арсу не хватило финальной песни на весь аэропорт 😂😂😂😂

avatar
06.02.2025, 06:53:12

Я обожаю этих Высоцких, у них сто тысяч решают проблемы поисков, а потом нахрапом. И проблемы с памятью тоже семейные. А Сашенька просто чудо, для одного заноза любимая, а для второго словно ангел хранитель и поддержка. Ярик, отдельное уважение, мужик.
Вывод: я в восторге от всех персонажей, они такие наполненные, живые, в каждом виден характер, от этого истории целостные и динамичные. Вероника вы пополнили ряды моих любимых и самых читаемых авторов.

Деньги вначале забери! А потом уже букет используй!

 Спасибо!

avatar
06.02.2025, 06:32:43

Классс.    

Последнее предложение было лишним:))) 

avatar
06.02.2025, 06:28:55

Спасибо за продочку

avatar
06.02.2025, 04:34:01

Это похоже семейное любимую женщину 100кой выманивать)))) интересно их папа так же маму 100кой выманивал? Благодарю)))

avatar
06.02.2025, 04:33:11

🔥‍❤️‍🙏

avatar
06.02.2025, 02:56:51

Цветы жалко, а Арсу так и надо 😉

avatar
06.02.2025, 02:56:49

Девочки, кому попкорн передать? Шоу начинается!😂