- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Обручимся? Влюблен без памяти
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727208353_79.png
Обручимся? Влюблен без памяти
Вероника Лесневская
Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая комедия
#110 в Служебный роман
Публикация:
24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти
Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...
Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.
- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.
Редактура от издательства АСТ
✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR
✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2357606
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496886
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2916251
2292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие они, то сотку за паспорт, то сотку за поиск)) не жадные))
Я это то😂😂😂😂😂ну точно сошли с ума.🤣🤣🤣 Ага галлюцинации, больной и неизлечимый человек.😆😆😆 А чего разве не видно вон что творит, этот точно полетит и устроит разбор полетов.👍🔥😂😂😂 Сдавайся булочка хуже уж точно не будет.🤣🤣🤣 Спасибо 💖🌺🥰
Благодарю.
Братья Высоцкие просто звезды микрофонов и мастера признаваться в любви🤣👍
Надеюсь Ярик в это время бежит к стойке выхода на посадку.
Жаль братишка ему действенную песню не посоветовал 😂
так, вот эти последние слова надо бы наедине сказать, глаза в глаза , так сказать )))
Эпическое признание!😂😂😂😂
Автору - спасибо. А я пока уползла под стол от смеха. Я это... того... кажется...😂 Ну феерично же! Если это такая тактика, чтобы Слава при встрече его сумкой не огрела, то, кажется, сработало.😉
Ух ты наконец признался что любить свою Булочку о здорово СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА 😘😍👏👏👏👏👏
Сложно было Арсу сказать такие важные слова,но у него,наконец то, получилось!!!
Спасибо
Славе сейчас всё кажется галлюцинацией, так как голова в тумане.❤️🙏
Наконец-то! Родил!
И мы тоже! Ты не одна! Всех извёл паразит!
Ну какие же они лапочки😍😍😍
Глава огонь! Арс жжёт 🔥🔥🔥
Мстислава, приём! 🤣👍
Арс ... А в глаза булочке сказать это?
спасибо за продолжение
Как же долго Арс шел к этому признанию! И если бы Саша не дала звездного пендаля деверю, то так бы и не дошел. Интересно, а Арс может взыскать с Ирэн за некачественно предоставленные услуги или у них все на словах было без юридических документов?
Спасибо большое за главу 🔥🔥🔥🔥🌹🌹🌹🌹
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена