Книга. "Обручимся? Влюблен без памяти" читать онлайн
Эксклюзив

Обручимся? Влюблен без памяти

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, полная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
6437
19018 1879270

Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая комедия
#110 в Служебный роман


Полный текст 202 стр.

24.09.2024 — 18.02.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Обручимся? Влюблен без памяти"

«Любимый, пока твоя бомбовозка у мамы, я буду ждать тебя в отеле. У меня есть сюрприз».
Любимый – это мой жених, который забыл стереть историю сообщений. Бомбовозка – это я. Без пяти минут обманутая невеста. Однако визит к маме откладывается, потому что мне тоже захотелось сделать предателю прощальный сюрприз. В отеле, где я работаю...

Я решила отомстить жениху за измену, но… случайно попала в номер босса.

- Арсений Геннадьевич, все не так, как кажется. И этому… - запинаюсь, когда он снимает с широкой груди муравья, запутавшегося в поросли волос, - …есть логическое объяснение, - заканчиваю тихо.
- Сомнева-аюсь, - спокойно тянет босс, щелкая большим пальцем и отбрасывая насекомое. - Но я с интересом послушаю, как ты будешь выкручиваться. Заодно ущерб подсчитывай, финансистка, и думай, как отрабатывать будешь...
- Как?
- Обручимся?

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте также историю Олега Высоцкого (брата Арса) и Сашки - "Женимся! Семья за одну ночь" https://litnet.com/shrt/k4YR

✎ История Ярослава (брата Славы) и Таи - "Влюбишься! Жена на девять месяцев" https://litnet.com/shrt/BadB

2292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 01:47:47

какие они, то сотку за паспорт, то сотку за поиск)) не жадные))

avatar
04.02.2025, 14:40:25

Я это то😂😂😂😂😂ну точно сошли с ума.🤣🤣🤣 Ага галлюцинации, больной и неизлечимый человек.😆😆😆 А чего разве не видно вон что творит, этот точно полетит и устроит разбор полетов.👍🔥😂😂😂 Сдавайся булочка хуже уж точно не будет.🤣🤣🤣 Спасибо 💖🌺🥰

avatar
05.02.2025, 10:30:45

Благодарю.

avatar
03.02.2025, 23:30:44

Братья Высоцкие просто звезды микрофонов и мастера признаваться в любви🤣👍

avatar
04.02.2025, 08:42:04

Надеюсь Ярик в это время бежит к стойке выхода на посадку.

avatar
04.02.2025, 01:49:40

Жаль братишка ему действенную песню не посоветовал 😂

так, вот эти последние слова надо бы наедине сказать, глаза в глаза , так сказать )))

avatar
04.02.2025, 12:30:05

Эпическое признание!😂😂😂😂

Автору - спасибо. А я пока уползла под стол от смеха. Я это... того... кажется...😂 Ну феерично же! Если это такая тактика, чтобы Слава при встрече его сумкой не огрела, то, кажется, сработало.😉

avatar
04.02.2025, 11:59:46

Ух ты наконец признался что любить свою Булочку о здорово СПАСИБО за главу милая ВЕРОНИКА 😘😍👏👏👏👏👏

avatar
04.02.2025, 13:53:39

Сложно было Арсу сказать такие важные слова,но у него,наконец то, получилось!!!

avatar
04.02.2025, 13:25:37

Спасибо

avatar
04.02.2025, 10:58:27

Славе сейчас всё кажется галлюцинацией, так как голова в тумане.‍❤️‍🙏

avatar
04.02.2025, 11:02:25

Наконец-то! Родил! 

avatar
04.02.2025, 02:16:14

И мы тоже! Ты не одна! Всех извёл паразит!

avatar
04.02.2025, 09:50:37

Ну какие же они лапочки😍😍😍

Глава огонь! Арс жжёт 🔥🔥🔥

Мстислава, приём! 🤣👍

avatar
04.02.2025, 08:03:54

Арс ... А в глаза булочке сказать это?

спасибо за продолжение

avatar
04.02.2025, 07:15:44

Как же долго Арс шел к этому признанию! И если бы Саша не дала звездного пендаля деверю, то так бы и не дошел. Интересно, а Арс может взыскать с Ирэн за некачественно предоставленные услуги или у них все на словах было без юридических документов?

avatar
04.02.2025, 06:52:48

Спасибо большое за главу 🔥🔥🔥🔥🌹🌹🌹🌹

avatar
04.02.2025, 06:18:53

Спасибо за продочку