https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3203 в Романтическая эротика
#862 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, интересно, бедный Илюша блин, вот что значит вмещивать третьих лиц в свои разборки, ахах
Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Странно, что Илья снова нашел Карину , да еще и пригласил на свидание. Теперь " Ведьмин паж " , будет жизни всех учить , включая Карину. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.
Ох уж интригаааант, прям ух, ахах
Гспд, где такого мужчину найти, чтоб муэиком бвл, а не эти дрхлики модные с подворотами в - 40 * плак плак*
Неужели Артурина сделает предложение Карине? Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Оооооо, пошла жара)))
Надо было найти кого-то стоящего. К этому шуту ревновать он не станет - ниже его достоинства.
Ну, Кариша, ну егоза)) Артурчику невероятно повезло, с такой дамой сердца ему скучно не будет никогда)) А то что она его маринует, так это даже здорово, больше её ценить будет))
Эх, не повезло нашей ведьмочке с пажом
А нечего переодеваться при посторонних бабах, сам бы тихонечко мочалочкой поработал или Карину попросил. А теперь, вот она минута славы. Харли, хохочу, спасибо за продолжение.
Хахаха, а проклятье то действует))) красиво обозначила своё наличие для других женщин
Последствия грозят необходимые за такие издевательства.Плхоже,месть будет страшной...Вдохновения,
отличного настроения,лёгкого слога и пера.С огромным уважением.
Неужели заметил?..))) иль по другому поводу зол...
Ой, она напросилась ))) он же теперь станет пажом, только она пожалеет
Ахах))) Интересно он утром что-нибудь будет помнить из их разговора?...)
Вот хулиганка. Спасибо за продолжение.
Утром она ему такую инквизицию устроит. Спасибо, Харли.
Просто милашка, просто готов на все. Какая прелесть. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Ну какой милый,даже на перевоспитание согласен..Вот что ей дуре надо.) Жалко с утра и не вспомнит,что нёс
Ну, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке )) Артурчик такой милый, просто уруру :( а перевоспитать... Кариша зря так, мне кажется, Артур вполне себе воспитуемый
Признаюсь,с концовки посмеялась громко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена