https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3200 в Романтическая эротика
#860 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтопилот сработал до места посадки)))) Надеюсь, с похмелья он не звереет больше обычного. Хотя... как начать утро. Если кто-то поставит рядом минералочку и нальёт утром чайку с лимоном, то утро может стать добрым ;-)
Ахах))) Засранец он ещё тот...((( Так поступил с ней, да ещё и припёрся... Ннать его в шею..., чтоб подумал о своём поведении...
Поэт доморощенный,а почему бы и да собственно..С подпиской той книги о Насте,легкого дальнейшего пера,с удовольствие жду каждую проду и каждую историю,я остаюсь с тобой до самого конца♥♥♥
А он то чего набухался? Тоже морально хреново после своего поступка? Не верится
Артурина выпил для храбрости, а может приворяется. В любом случае,все же пришёл к Картине.Вдохновения,отличного настроения,лёгкого слога и пера.С огромным уважением.
Молодец Карина, горжусь ею, что послала псевдоподругу далеко и надолго. А вот Артурчик, видимо, и правда решил, что теперь может заходить к Карине в любое время на палку чая. Счас она ему по полочкам все разложит)) А ведь поначалу подумалось, что он напился мучаемый чувством вины, но фиг там, захотел повторения вчерашнего.
Ну раз помирать не планирует, гони его Карина. Спасибо за продолжение, Харли. Вроде бы и грустная глава, но с Карининым неубиваемым оптимизмом и самоиронией читалось на одном дыхании.
Сердце забрала, что очевидно, а пьянка по какому поводу? Не просто так видать Артур налакался. И совершенно напрасно в таком состоянии к Карине пришел. Что-то подсказывает, что отправит его Кари восвояси. Харли, спасибо за проду!
Тааак, а ну-ка этого красавца за ушко и на солнышко! Сердце у него забрали, ага, пусть ищет свободные уши дальше;))
А вот за разрыв отношений с подругой хвалю, умничка Карина) Миле нужно было правильно расставлять приоритеты...
Харли, спасибо ❤
Сердце забрала-во как! Довела мужика до инфаркта почти..Совести у неё нет(
Как часто выкладываются проды?Я всё жду и жду,а их нет...
Злюка эдакая,а коготки свои ведь явно только начинает выпускать,ох,какие лапочки блин)♥♥♥
Извини, дорогая, плка не возможности прочитать, позже обящательно прочитаю ???
Чую, добегается Карина
А как промо пользоваться?
Спасибо большое, за продолжение. Интересно, как теперь поступит Верисов ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Харли, спасибо. Я обожаю Карину, не речь, а сплошные афоризмы. Сегодня меня покорил "танк клофелинщика".
Каринка моя любимица на все времена))) А подруга поступила противоречиво.
Азах))))) Не стоит трогать женщину в гневе...))) Даже Михаил испугался, хоть и полтора раза явно ее больше...)
Хана подружайке пришла! Не, я б ей тоже чего-нибудь типа Пургена подсыпала, а потом на свидание с любимым отправила, чтоб она вместо оргазмов фаянсового друга обнимала :))
Я конечно, Артура люблю, но такое бы тоже не простила, даже несмотря на чумачечий секс:(
Сейчас, реально, Каришке нужно свалить со всех радаров, пусть наш богатырь подковы стопчет, разыскивая нашу бестию:))
Харли, спасибо за проды ❤ Нелёгкие времена ожидают нашего богатыря))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена