Книга. "Одержимый, или Заберу тебя себе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимый, или Заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный гг, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
1806
3228 265816

Текущий рейтинг:
#3209 в Романтическая эротика
#867 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

08.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Одержимый, или Заберу тебя себе"

Одна случайная встреча, одна роковая ошибка... Он привык получать от жизни всё, что только пожелает, и теперь, его желание - я. Не спрятаться, не скрыться, не сбежать... Артуру Вересову не отказывают, никто и никогда! Я же рискнула сделать это не раз...

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 18:26:42

Ай да, Велесов! Наконец-то они вмести.Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

Такими темпами они в ресторан не попадут...)))

avatar
10.10.2021, 18:02:30

Молодец, Карина, никаких розовых лужиц. Язвительность и сарказм - наше все. Спасибо за продолжение.

Хммм
Почему было обновление, но без проды? (

avatar
09.10.2021, 17:14:15

Аррр )) какой же он потрясный
надеюсь, они сладенько поужинают *делает бровками*

Спасибо за продолжение. Наконец-то у них что-то вырисовывается)))

Ахах))) Они друг друга стоят....)))

avatar
08.10.2021, 23:55:35

Ну просто мур-мур-лямур, такой плюшевый Артурик, и Карина вроде присмирела, вот что ласковое слово творит. Спасибо, Харли.

Я тут мороженкой растекаюсь;))))) Наконец-то! Ведьмин паж решил сменить тактику, и о чудо! Сработалооо! =)))) Каришка даже не брыкается, сходу сдалась на милость победителя)))))
Артурчик, приезжай скорей, корми свою девочку и мсти за татуху;)))))
Харли, спасибо ❤ Хороших выходных!

avatar
08.10.2021, 21:07:29

Ура! Кажется началось потепление! Пусть уже будут вместе))))

Ведьмин паж решил, что харэ, пора и честь знать! :))
Девочку берём в охапку и в ЗАГС, ибо он за себя больше не отвечает:))))
Одна радость, ведь как никак Каришка доброе дело сделала - Илюшу от кобелизма отучила, причём на раз-два ;))
Потираю ладошки в предвкушении)))
Харли, спасибо за проды ❤

avatar
08.10.2021, 19:20:22

Ну наконец то у неё мозги включились,что убегать бессмысленно,тем более самой он жутко нравится.Теперь чудить не будет..или будет? Они друг другу подходят,оба без тормозов))

avatar
07.10.2021, 02:27:24

Дааа, Илюша точно не Муромец, в отличие от Артурчика)

avatar
05.10.2021, 21:16:39

Ржала в голосину аки лошадь. Спасибо за главу xD

avatar
05.10.2021, 21:44:39

Чуть подзаигралась Карина

avatar
05.10.2021, 21:51:19

Не убежать Каринке в этот раз. Отчего -то кажется, что разговор у них пока так и не состоится. Так и будут на эмоциях творить дичь.

Отличная глава! Спасибо!

avatar
05.10.2021, 22:36:53

Говорила ему Карина, что в Астрахань тикать нужно. Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2021, 14:18:06

Просить будет, и с удовольствием. Если бы меня на расстоянии от мужика потряхивало, то я бы от него дальше метра не отходила )))