https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3209 в Романтическая эротика
#867 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да, Велесов! Наконец-то они вмести.Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Такими темпами они в ресторан не попадут...)))
Молодец, Карина, никаких розовых лужиц. Язвительность и сарказм - наше все. Спасибо за продолжение.
Хммм
Почему было обновление, но без проды? (
Аррр )) какой же он потрясный
надеюсь, они сладенько поужинают *делает бровками*
Спасибо за продолжение. Наконец-то у них что-то вырисовывается)))
Ахах))) Они друг друга стоят....)))
Ну просто мур-мур-лямур, такой плюшевый Артурик, и Карина вроде присмирела, вот что ласковое слово творит. Спасибо, Харли.
Я тут мороженкой растекаюсь;))))) Наконец-то! Ведьмин паж решил сменить тактику, и о чудо! Сработалооо! =)))) Каришка даже не брыкается, сходу сдалась на милость победителя)))))
Артурчик, приезжай скорей, корми свою девочку и мсти за татуху;)))))
Харли, спасибо ❤ Хороших выходных!
??????
Ура! Кажется началось потепление! Пусть уже будут вместе))))
Ведьмин паж решил, что харэ, пора и честь знать! :))
Девочку берём в охапку и в ЗАГС, ибо он за себя больше не отвечает:))))
Одна радость, ведь как никак Каришка доброе дело сделала - Илюшу от кобелизма отучила, причём на раз-два ;))
Потираю ладошки в предвкушении)))
Харли, спасибо за проды ❤
Ну наконец то у неё мозги включились,что убегать бессмысленно,тем более самой он жутко нравится.Теперь чудить не будет..или будет? Они друг другу подходят,оба без тормозов))
Дааа, Илюша точно не Муромец, в отличие от Артурчика)
Ржала в голосину аки лошадь. Спасибо за главу xD
Чуть подзаигралась Карина
Не убежать Каринке в этот раз. Отчего -то кажется, что разговор у них пока так и не состоится. Так и будут на эмоциях творить дичь.
Отличная глава! Спасибо!
Говорила ему Карина, что в Астрахань тикать нужно. Спасибо за продолжение.
Просить будет, и с удовольствием. Если бы меня на расстоянии от мужика потряхивало, то я бы от него дальше метра не отходила )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена