Книга. "Одержимый, или Заберу тебя себе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимый, или Заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный гг, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
1806
3228 265816

Текущий рейтинг:
#3208 в Романтическая эротика
#870 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

08.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Одержимый, или Заберу тебя себе"

Одна случайная встреча, одна роковая ошибка... Он привык получать от жизни всё, что только пожелает, и теперь, его желание - я. Не спрятаться, не скрыться, не сбежать... Артуру Вересову не отказывают, никто и никогда! Я же рискнула сделать это не раз...

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахах))) Ни чего себе попадос..))) Хорошо, что мама у него с чувством юмора...)))

Ахах, вот это попадос;)))) Хотя… пусть маманька привыкает, в жизнь её сыночка эта кошечка пришла если не навсегда, то очень надолго))
Харли, спасибо ❤️ Думаю для Артура всё будет как само собой разумеющееся

Ахаха,это эпично,даже слишком))

avatar
22.10.2021, 02:28:14

Не самое плохое знакомство с родителями (то есть родительницей). ;)

avatar
22.10.2021, 01:46:32

Прикольно, без лишней суеты))) знакоиство мечты))

avatar
22.10.2021, 01:07:16

Вот так ситуация! Мама Велесова... Вот так встреча...Ее впечатления важны для сына... А
сон не совсем хорош. Наверное,в руку. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
22.10.2021, 00:11:50

Вот так знакомство со свекровью

avatar
21.10.2021, 23:43:17

хахаха ой я не могу. Ну мама мне кажется у него хорошая. С чувством юмора всё отлично))) Надеюсь подружатся)

avatar
21.10.2021, 23:22:05

Ничего себе знакомство. Спасибо за продолжение.

Капец познакомилась с мамой

avatar
21.10.2021, 22:47:17

Ну почему же так смешно?! Это надо иметь талант, чтобы всегда в такие неловкие ситуации попадать)))

avatar
19.10.2021, 17:20:57

Доброго дня, прода будет завтра, приношу свои извинения!

avatar
18.10.2021, 13:13:40

Я тоже была бы за. А кто бы отказался? )))) Только фригидные бабы, хотя.... и они вряд-ли)))

avatar
17.10.2021, 20:36:15

Пусть вообще её перевезет к себе! А то что-то не нравится мне этот Ростик-Иван! Спасибо за проду!

avatar
18.10.2021, 01:42:08

Ростиван какую-то подлость задумал, не иначе. Удивлена, что Артур как-то даже пофигистически отнёсся к словам Карины. Задурила таки Каринка ему мозги, раз он отмахнулся от этой истории, как от пустячной.

avatar
17.10.2021, 23:55:27

Не сильно Артур заинтересовался Ростиславом. Спасибо за продолжение.

Интересно и почему Артур так спокоен был, когда она ему Ростислава показала?...

avatar
17.10.2021, 23:33:03

Ситуация... Вдохновения, отличного настроения. легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.

avatar
17.10.2021, 22:34:39

мур ))) сдалась наша Каринка

ПсевдоРостиславу бы оформить путёвку на Севера в один конец, а то мутит нам тут воду, мудак:(( Вот чую, что грядёт огромное попадалово, в котором Каринка примет непосредственное участие, не подозревая, что может навредить Вересову :(( Артуру бы объяснить Ване на пальцах, что подходить к его девушке, а уж тем более делать ей неприличный намёк, моветон…
Да и пора бы уже подумать о едином местечке, где бы Верес и Карина могли встречаться, но чтобы никто о нём не знал)) Давай, Артурчик, покажи своей девушке небо в алмазах;))))
Харли, спасибо ❤️