https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3208 в Романтическая эротика
#870 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах))) Ни чего себе попадос..))) Хорошо, что мама у него с чувством юмора...)))
Ахах, вот это попадос;)))) Хотя… пусть маманька привыкает, в жизнь её сыночка эта кошечка пришла если не навсегда, то очень надолго))
Харли, спасибо ❤️ Думаю для Артура всё будет как само собой разумеющееся
Ахаха,это эпично,даже слишком))
Не самое плохое знакомство с родителями (то есть родительницей). ;)
Прикольно, без лишней суеты))) знакоиство мечты))
Вот так ситуация! Мама Велесова... Вот так встреча...Ее впечатления важны для сына... А
сон не совсем хорош. Наверное,в руку. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Вот так знакомство со свекровью
хахаха ой я не могу. Ну мама мне кажется у него хорошая. С чувством юмора всё отлично))) Надеюсь подружатся)
Ничего себе знакомство. Спасибо за продолжение.
Капец познакомилась с мамой
Ну почему же так смешно?! Это надо иметь талант, чтобы всегда в такие неловкие ситуации попадать)))
Доброго дня, прода будет завтра, приношу свои извинения!
Я тоже была бы за. А кто бы отказался? )))) Только фригидные бабы, хотя.... и они вряд-ли)))
Пусть вообще её перевезет к себе! А то что-то не нравится мне этот Ростик-Иван! Спасибо за проду!
Ростиван какую-то подлость задумал, не иначе. Удивлена, что Артур как-то даже пофигистически отнёсся к словам Карины. Задурила таки Каринка ему мозги, раз он отмахнулся от этой истории, как от пустячной.
Не сильно Артур заинтересовался Ростиславом. Спасибо за продолжение.
Интересно и почему Артур так спокоен был, когда она ему Ростислава показала?...
Ситуация... Вдохновения, отличного настроения. легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.
мур ))) сдалась наша Каринка
ПсевдоРостиславу бы оформить путёвку на Севера в один конец, а то мутит нам тут воду, мудак:(( Вот чую, что грядёт огромное попадалово, в котором Каринка примет непосредственное участие, не подозревая, что может навредить Вересову :(( Артуру бы объяснить Ване на пальцах, что подходить к его девушке, а уж тем более делать ей неприличный намёк, моветон…
Да и пора бы уже подумать о едином местечке, где бы Верес и Карина могли встречаться, но чтобы никто о нём не знал)) Давай, Артурчик, покажи своей девушке небо в алмазах;))))
Харли, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена