https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3195 в Романтическая эротика
#866 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, Каринке бы уже звиздюлей надавала, хватит уже из себя Снежную королеву лепить;(( Сначала брякнет, а потом рыдает, дурында:((
Артур уже сам боится, стоит ли ей признаваться в
чувствах ((
Что касается этого Ростислава, мерзкий он какой-то, хоть и в костюме троечке и начищенных туфлях. Внутренний голос мой просто орёт, что Артура ждёт реальная подстава:(( Похоже на хорошо спланированную западню...Может Карина будет его спасать?! Вот так и поймёт, что дороже него у неё никого и не было))
Харли, спасибо ❤
Поцелуй - лучший способ заткнуть женщине рот ))) А то она своими "но" даже меня взбесила. )))
Бедный Артур ))) с Каринкой как по минному полю
Вот зараза, все нервы Артурчику вымотала. Спасибо, Харли!
Фух, можно выдыхать, Артурчик все ещё на крючке)
Язык мой - враг мой.
А что такого сказала Карина, что Артур так разобиделся? Он ей в любви признался или предложил стать его женой, а она в ответ высмеяла его или как? Во-первых, Карина ему за вредный характер и полюбилась, уже пора свыкнуться, что она сначала говорит, а потом уже думает, а, во-вторых, ничего конкретного он ей не предложил, чтобы считать себя отвергнутым.
Почему-то кажется, что Артурчик теперь никуда не поедет. Или если и поедет, то после вообще никаких дел с Кариной иметь не захочет. Зато Карина теперь будет думать, когда следует прикупить язык. Спасибо за проду!
Все же так хорошо было, и тут опять. Спасибо, Харли!
Какая-то игра началась,но кто же кукловод?Вдохновения отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Хмм... И что на самом деле этому фрукты от ее богатыря надо?...
Надо почаще маме в гости приходить, когда Карина у него... Глядишь и ещё какой компромисс найдут...)))))
Восхищаюсь спокойством Артура.... Хорошая у него мама)
Ну неужели, они даже друг друга услышали!
Одной мне кажется что проды 2раза в неделю это мало? Хочется пару слов от автора. Ждать ли?
Мама прям приятно удивила! Классная дамочка, значит Карине уже будет легче, ибо мама не понаслышке знает, как тяжело бывает порой с мужчинами семьи Верестовых)
А вот Артур мечтает лишь об одном, закрыть свою кошечку от всех и чтоб никто даже мысли не допускал, ибо девочка занята отныне и навсегда))
Харли, спасибо ❤
О, мама на стороне Карины :) у Артура нет шансов
Знакомство с мамой состоялось... Велесов,наверное,что-то придумает,как Картину устроить на нужное место.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Что то мне не нравится компоомис Вересова)))
*нервный смех*
Ой, как не ловкоооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена