https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3206 в Романтическая эротика
#862 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо, как я полагаю, они это подстроили, ну тип как это бывает, чтоб вычислить человека и обоснованно его прижать, надо инсцинировать свою смерть и надо, чтоб для всех Артур был мертв, и Шахов явно знает и вккрсе всего этого и заодно с Артуром..И как смогут только прижать этого Ростислава, то все будет хорошо
Не знаю почему, но мне кажется, оно так и будет, но могу ошибаться
Спасибо дорогая, люблю и жду продолжения))
Плачу, а сама чувствую, что жив наш Волчара, жив!!! Ну не мог мужик оставить свою девочку, столько добиваясь её:) Да и Марат как-то
быстро появился, словно ждал нужного момента….
Пусть Ростик пока булки расслабит,
вздохнёт облегчённо, а там и МСТЯ встретит его с распростёртыми объятиями!
А Каришке сейчас бы маааленькую горошинку, что оставил Вересов в подарок ;))) Думаю, новость о беременности пошла бы ей на пользу:)
Харли, спасибо ❤️
Та не, ну гооон, ну аллооо, эээй, НЕ ВЕРЮ..!!!!
Ну не может такого быть, не верю я!
Не хочу верить, что он погиб... (((
Спасибо большое,за такое интересное продолжение.Печальные события,что же будет дальше,если Велесова больше нет... Но,наверное, игра продолжается... Кто игроки и кто кукловод? Вдохновения,отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным увпжением.
???
Нет-нет-нет, пожалуйста, только не Артур! :((( Ну почему так, как только в жизни человека появляются яркие краски счастья, обязательно должно случиться какое-то дерьмо???
Я как чувствовала, что ему нельзя идти на ту поганую встречу одному:((((
Каринка сейчас мозгами поедет, тем более всё это произошло практически у неё на глазах:((((
Харли, спасибо ❤️ Плачу и надеюсь на чудо:((
P.S. У меня сменился ник, но я прежняя Ириша Анатольевна :))
Аааааа! Нет! Не верим!!! Не мог Артур вот так((( Плачу вместе с Кариной (((
Нет!!! Ты не могла так поступить! Читатели требуют вернуть волчару живым и невредимым, а ещё требуют свадьбу и детей :)
Срочно следующую проду!!! Нельзя же так бросать переживать читателей! Хотя... сама, я бы тоже так сделала )))))
Похоже, Велесов не успел сесть в авто... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Пусть Артур будет жив! Надеюсь, он не успел сесть в авто.
Ну ё-моё... И почему эти страховщики о машине не подумали и не проверили... Только б жив остался...
Ахренеть.........О боже..Пусть жив будет
Ну не может все так закончиться. Спасите Артурчика!
Жуть
Картинке учиться и учиться придерживаться язык и вовремя останавливаться. Пусть у Артура будет безграничны терпение.
Ну и Ростик что-то напрягает. Пусть все обойдётся. А Инна видимо, рассчитывала сращить босса своим оральным мастерством и стать его любимой женщиной. Но слегка просчиталась.
Вот ведь стоило только помнить и растаял...)))
Ну , вот, хоть помирились,наверное...Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена