Книга. "Одержимый, или Заберу тебя себе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимый, или Заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный гг, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
1806
3228 265816

Текущий рейтинг:
#3206 в Романтическая эротика
#862 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

08.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Одержимый, или Заберу тебя себе"

Одна случайная встреча, одна роковая ошибка... Он привык получать от жизни всё, что только пожелает, и теперь, его желание - я. Не спрятаться, не скрыться, не сбежать... Артуру Вересову не отказывают, никто и никогда! Я же рискнула сделать это не раз...

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но, как я полагаю, они это подстроили, ну тип как это бывает, чтоб вычислить человека и обоснованно его прижать, надо инсцинировать свою смерть и надо, чтоб для всех Артур был мертв, и Шахов явно знает и вккрсе всего этого и заодно с Артуром..И как смогут только прижать этого Ростислава, то все будет хорошо
Не знаю почему, но мне кажется, оно так и будет, но могу ошибаться
Спасибо дорогая, люблю и жду продолжения))

avatar
03.11.2021, 12:27:28

Плачу, а сама чувствую, что жив наш Волчара, жив!!! Ну не мог мужик оставить свою девочку, столько добиваясь её:) Да и Марат как-то
быстро появился, словно ждал нужного момента….
Пусть Ростик пока булки расслабит,
вздохнёт облегчённо, а там и МСТЯ встретит его с распростёртыми объятиями!
А Каришке сейчас бы маааленькую горошинку, что оставил Вересов в подарок ;))) Думаю, новость о беременности пошла бы ей на пользу:)
Харли, спасибо ❤️

Та не, ну гооон, ну аллооо, эээй, НЕ ВЕРЮ..!!!!

avatar
03.11.2021, 12:32:20

Ну не может такого быть, не верю я!

Не хочу верить, что он погиб... (((

avatar
03.11.2021, 12:34:52

Спасибо большое,за такое интересное продолжение.Печальные события,что же будет дальше,если Велесова больше нет... Но,наверное, игра продолжается... Кто игроки и кто кукловод? Вдохновения,отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным увпжением.

avatar
01.11.2021, 22:43:23

Нет-нет-нет, пожалуйста, только не Артур! :((( Ну почему так, как только в жизни человека появляются яркие краски счастья, обязательно должно случиться какое-то дерьмо???
Я как чувствовала, что ему нельзя идти на ту поганую встречу одному:((((
Каринка сейчас мозгами поедет, тем более всё это произошло практически у неё на глазах:((((
Харли, спасибо ❤️ Плачу и надеюсь на чудо:((
P.S. У меня сменился ник, но я прежняя Ириша Анатольевна :))

Аааааа! Нет! Не верим!!! Не мог Артур вот так((( Плачу вместе с Кариной (((

avatar
03.11.2021, 10:15:04

Нет!!! Ты не могла так поступить! Читатели требуют вернуть волчару живым и невредимым, а ещё требуют свадьбу и детей :)

avatar
02.11.2021, 08:53:07

Срочно следующую проду!!! Нельзя же так бросать переживать читателей! Хотя... сама, я бы тоже так сделала )))))

avatar
01.11.2021, 20:40:11

Похоже, Велесов не успел сесть в авто... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
01.11.2021, 21:38:39

Пусть Артур будет жив! Надеюсь, он не успел сесть в авто.

Ну ё-моё... И почему эти страховщики о машине не подумали и не проверили... Только б жив остался...

avatar
01.11.2021, 19:22:55

Ахренеть.........О боже..Пусть жив будет

avatar
01.11.2021, 19:48:31

Ну не может все так закончиться. Спасите Артурчика!

avatar
01.11.2021, 19:32:11

Жуть

avatar
31.10.2021, 12:44:34

Картинке учиться и учиться придерживаться язык и вовремя останавливаться. Пусть у Артура будет безграничны терпение.
Ну и Ростик что-то напрягает. Пусть все обойдётся. А Инна видимо, рассчитывала сращить босса своим оральным мастерством и стать его любимой женщиной. Но слегка просчиталась.

Вот ведь стоило только помнить и растаял...)))

avatar
30.10.2021, 23:00:11

Ну , вот, хоть помирились,наверное...Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.