https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3204 в Романтическая эротика
#862 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то как то печально ((Грустно((Ведь любят же друг друга.Хотя может и надо сейчас пожить отдельно Ей успокоится,а ему понять наконец ,что он реально хочет.И что нельзя так играть чувствами.Хотя я бы этого мудака не простила бы точно..
Капец... и это что всё конец. Ну Вересов молодец, накосячил так накосячил. Чем он думал, когда такую "шутку" решил сделать... печально как-то...
Грустно это. Но так сразу тяжело простить такое. Любимых не проверяют на чувства. Их просто любят, не требуя ничего взамен.
ну блин какой день реву(, жалко их но им нужно подумать
разворачивается и пиз...й обратно,к нему!)))
Все близкие знали... Не представляю, как ей больно было это слышать. Простить, конечно простит - любит же. А вот забыть - это вряд-ли.
Карина права - так с любимыми не шутят :(
Гад. Ладно может причины были не говорить, но и при встрече как издевается. -_- Собака сутулая
Етижи - пассатижи! Вот щас я солидарна с Каришкой как никогда:((( Домой, в деревню, в глушь, в Саратов! (с) И фиг на тебя, Волчара серая :(((
Значит близкие знали, а она что, важна была только лишь в роли грелки твоей кровати?! Вот за это я бы тебя фэйсом об тэйбл смачно приложила, чтоб неповадно было :((( Хочу реально, чтобы Карина спряталась так далеко, чтоб найти не мог и выл волком, что не знает где она и с кем;(((
Харли, спасибо ❤️ Зла на Вересова до жути…
Да, некрасиво получилось... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С большим уважением.
Карина права. Я даже не представляю, что Артур должен сделать, чтобы его простили. Особенно изощрённой жестокостью мне кажется демонстрация ей искореженых часов Вересова. Зачем? Изуверы. Я злюсь вместе с Кариной. Спасибо большое за главу.
Ну волчара, ну накосячил
Артурчик держись!!! Карина девушка непростая, своевольная, придётся сильно постараться, чтобы она поняла и простила)))
Убила бы его ещё раз, ну как так издеваться над ней, ей конечно обидно, близкие знали, а она не близкая?! У -у мудила такой. Я бы точно психнула , взяла билет обратно.
Жопа жопушка жопуляяяя...
Добился волчара атомного взрыва... Все.. завоевывай теперь по новой свою атомную бомбу...)))
Я бы прибила точно за такое.Все в курсе что он жив,а ей сказать не соизволили,хотя видели её состояние,что она так страдает.Как он теперь извиняться будет...Мудак полный...
Ожидаемая реакция. После того через что она прошла, вполне закономерно. Теперь не знаю как Артур будет заглаживать вину.
Кажется, Карина вместо радостных объятий, побьёт волчару. И эффект от воскресения будет обратный ожидаемо у. Нельзя так с чувствами женщин. Да и вообще людей так доводить нельзя.
Щаз Карина придёт в себя ))) и кое-кто огребёт ))) беги, Артурчик, беги, пока ещё можешь :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена