Книга. "Одержимый, или Заберу тебя себе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимый, или Заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный гг, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
1806
3228 265816

Текущий рейтинг:
#3204 в Романтическая эротика
#862 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

08.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Одержимый, или Заберу тебя себе"

Одна случайная встреча, одна роковая ошибка... Он привык получать от жизни всё, что только пожелает, и теперь, его желание - я. Не спрятаться, не скрыться, не сбежать... Артуру Вересову не отказывают, никто и никогда! Я же рискнула сделать это не раз...

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 19:52:54

Что то как то печально ((Грустно((Ведь любят же друг друга.Хотя может и надо сейчас пожить отдельно Ей успокоится,а ему понять наконец ,что он реально хочет.И что нельзя так играть чувствами.Хотя я бы этого мудака не простила бы точно..

avatar
09.11.2021, 21:13:36

Капец... и это что всё конец. Ну Вересов молодец, накосячил так накосячил. Чем он думал, когда такую "шутку" решил сделать... печально как-то...

avatar
09.11.2021, 20:47:23

Грустно это. Но так сразу тяжело простить такое. Любимых не проверяют на чувства. Их просто любят, не требуя ничего взамен.

avatar
09.11.2021, 20:20:51

ну блин какой день реву(, жалко их но им нужно подумать

avatar
09.11.2021, 18:56:40

разворачивается и пиз...й обратно,к нему!)))

avatar
09.11.2021, 09:21:13

Все близкие знали... Не представляю, как ей больно было это слышать. Простить, конечно простит - любит же. А вот забыть - это вряд-ли.

avatar
08.11.2021, 22:07:38

Карина права - так с любимыми не шутят :(

avatar
08.11.2021, 21:54:53

Гад. Ладно может причины были не говорить, но и при встрече как издевается. -_- Собака сутулая

avatar
08.11.2021, 21:54:03

Етижи - пассатижи! Вот щас я солидарна с Каришкой как никогда:((( Домой, в деревню, в глушь, в Саратов! (с) И фиг на тебя, Волчара серая :(((
Значит близкие знали, а она что, важна была только лишь в роли грелки твоей кровати?! Вот за это я бы тебя фэйсом об тэйбл смачно приложила, чтоб неповадно было :((( Хочу реально, чтобы Карина спряталась так далеко, чтоб найти не мог и выл волком, что не знает где она и с кем;(((
Харли, спасибо ❤️ Зла на Вересова до жути…

avatar
08.11.2021, 20:11:14

Да, некрасиво получилось... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С большим уважением.

avatar
08.11.2021, 20:07:11

Карина права. Я даже не представляю, что Артур должен сделать, чтобы его простили. Особенно изощрённой жестокостью мне кажется демонстрация ей искореженых часов Вересова. Зачем? Изуверы. Я злюсь вместе с Кариной. Спасибо большое за главу.

Ну волчара, ну накосячил

Артурчик держись!!! Карина девушка непростая, своевольная, придётся сильно постараться, чтобы она поняла и простила)))

avatar
08.11.2021, 18:48:38

Убила бы его ещё раз, ну как так издеваться над ней, ей конечно обидно, близкие знали, а она не близкая?! У -у мудила такой. Я бы точно психнула , взяла билет обратно.

Жопа жопушка жопуляяяя...

Добился волчара атомного взрыва... Все.. завоевывай теперь по новой свою атомную бомбу...)))

avatar
08.11.2021, 17:43:21

Я бы прибила точно за такое.Все в курсе что он жив,а ей сказать не соизволили,хотя видели её состояние,что она так страдает.Как он теперь извиняться будет...Мудак полный...

avatar
08.11.2021, 17:37:26

Ожидаемая реакция. После того через что она прошла, вполне закономерно. Теперь не знаю как Артур будет заглаживать вину.

avatar
06.11.2021, 21:17:01

Кажется, Карина вместо радостных объятий, побьёт волчару. И эффект от воскресения будет обратный ожидаемо у. Нельзя так с чувствами женщин. Да и вообще людей так доводить нельзя.

avatar
07.11.2021, 19:24:06

Щаз Карина придёт в себя ))) и кое-кто огребёт ))) беги, Артурчик, беги, пока ещё можешь :)))