Книга. "Одержимый, или Заберу тебя себе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимый, или Заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный гг, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
1806
3228 265814

Текущий рейтинг:
#2408 в Романтическая эротика
#671 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

08.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Одержимый, или Заберу тебя себе"

Одна случайная встреча, одна роковая ошибка... Он привык получать от жизни всё, что только пожелает, и теперь, его желание - я. Не спрятаться, не скрыться, не сбежать... Артуру Вересову не отказывают, никто и никогда! Я же рискнула сделать это не раз...

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 22:12:51

Лучше рискнуть и обжечься, чем потом всю жизнь мучиться от "что было бы если" . Так что все правильно, Карина! В путь!

Что то прям океан наревела..
Спасибо))

Не в бровь, а в глаз мама впечатала... Сыночку за спектакль мозги промыть надо в первую очередь...

avatar
13.11.2021, 18:17:49

Не ну конечно шутка плохая, страшная вещь......Господи, пусть она уже полетит в эту Грецию. Надеюсь вправят ей мозги. Харли, спасибо большое. Пусть уже вместе будут....

avatar
13.11.2021, 18:12:55

Какая прелесть! Артурчик,свекровь и невестка как великолепно подобрались, просто одна команда... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
13.11.2021, 17:29:14

Мама, конечно, артистка.

Черт,отвечаю,я его маму обожаю♥♥♥♥

avatar
13.11.2021, 16:28:42

Мама у Артура мировая! Сейчас вставит Карине мозги на место, да и с сыном явно беседа была.

avatar
13.11.2021, 15:59:09

Да,два взрослых барана))Любят же друг друга,страдают,мириться надо...хватит мучить сами себя

avatar
13.11.2021, 15:53:19

ну хоть свекровь мозги вставит)))

Мы ждем,дорогая,надеюсь,всё разрешится♥♥♥♥

Хочу чтоб все разрешилось, и наконец чтоб были они счастливы вместе ❤

очень тяжелый эпизод! У обоих сложные характеры, не смогли до конца поверить любви друг друга, им нужно время всё осмылить и принять факт, что они нужны друг другу))

avatar
10.11.2021, 22:47:01

Неужели разойдутся ихние жизненные пути?Как печально...Вдохновения,отличного настроения,лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
10.11.2021, 09:41:54

Очень грустная глава и очень правильное решение со стороны Карины :( я наревелась, но в целом рада, что она нашла в себе мужество улететь

avatar
10.11.2021, 08:16:56

Ой ой ой может помирятся.....( Всё ведь на эмоциях говорят, пусть счастливы будут вместе) Харли, я щас опять разревусь( ну ё маё

Ох, дурак... Допроверялся... С чувствами не играют... Хотя и она не лучше... Оба дел натворили... Жаль их...

Да твою мать, она упрямая, другой утырок, идеааааально, совет вам да любовь, а теперь вперед в постель мириться, упрямые бараны со своей колокольней!!!)))

avatar
09.11.2021, 21:40:27

Читаю и плачу за обоих:(( Дураки!!!
Хотя, возможно, это расставание им обоим жизненно необходимо, иначе они так и не поймут, нужны ли они друг другу. Им нужно научиться ценить и свою любовь, и чувства и отношения. Сейчас каждый будет думать, смогут ли они быть в разлуке?
Харли, спасибо ❤️ Надеюсь на чудо! ;)

avatar
09.11.2021, 22:29:05

Ну почему он такой дурак, опять все испортил. Спасибо, Харли!