https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2408 в Романтическая эротика
#671 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше рискнуть и обжечься, чем потом всю жизнь мучиться от "что было бы если" . Так что все правильно, Карина! В путь!
Что то прям океан наревела..
Спасибо))
Не в бровь, а в глаз мама впечатала... Сыночку за спектакль мозги промыть надо в первую очередь...
Не ну конечно шутка плохая, страшная вещь......Господи, пусть она уже полетит в эту Грецию. Надеюсь вправят ей мозги. Харли, спасибо большое. Пусть уже вместе будут....
Какая прелесть! Артурчик,свекровь и невестка как великолепно подобрались, просто одна команда... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Мама, конечно, артистка.
Черт,отвечаю,я его маму обожаю♥♥♥♥
Мама у Артура мировая! Сейчас вставит Карине мозги на место, да и с сыном явно беседа была.
Да,два взрослых барана))Любят же друг друга,страдают,мириться надо...хватит мучить сами себя
ну хоть свекровь мозги вставит)))
Мы ждем,дорогая,надеюсь,всё разрешится♥♥♥♥
Хочу чтоб все разрешилось, и наконец чтоб были они счастливы вместе ❤
очень тяжелый эпизод! У обоих сложные характеры, не смогли до конца поверить любви друг друга, им нужно время всё осмылить и принять факт, что они нужны друг другу))
Неужели разойдутся ихние жизненные пути?Как печально...Вдохновения,отличного настроения,лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Очень грустная глава и очень правильное решение со стороны Карины :( я наревелась, но в целом рада, что она нашла в себе мужество улететь
Ой ой ой может помирятся.....( Всё ведь на эмоциях говорят, пусть счастливы будут вместе) Харли, я щас опять разревусь( ну ё маё
Ох, дурак... Допроверялся... С чувствами не играют... Хотя и она не лучше... Оба дел натворили... Жаль их...
Да твою мать, она упрямая, другой утырок, идеааааально, совет вам да любовь, а теперь вперед в постель мириться, упрямые бараны со своей колокольней!!!)))
Читаю и плачу за обоих:(( Дураки!!!
Хотя, возможно, это расставание им обоим жизненно необходимо, иначе они так и не поймут, нужны ли они друг другу. Им нужно научиться ценить и свою любовь, и чувства и отношения. Сейчас каждый будет думать, смогут ли они быть в разлуке?
Харли, спасибо ❤️ Надеюсь на чудо! ;)
Ну почему он такой дурак, опять все испортил. Спасибо, Харли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена