https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2414 в Романтическая эротика
#675 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо милый автор за потрясающее чувство юмора, такую легкость, красивую историю любви! Хохотала от души! всем советую прочитать! в г-г увидела себя, настолько мы с ней похожи!!!
я купила книгу, деньги списались, а она не открывается, что делать?
Хорошея книга,горячая,страстная,юморная.Понравилась как никогда.
Скажите, а роман про друга Марата,есть?
Спасибо. Очень интересное начало? сколько лет Карине? Она невинна, раз поведение такое?)))
Спасибо за интересную историю,есть где посмеятся и поплакать! Вы подарили очень хорошие эмоции,спасибо!!!
Бесподобная история! Читается на одном дыхании, я уже дважды перечитала. Полный восторг! Спасибо большое! Ждём новых захватывающих историй. Ещё раз спасибо за такое удовольствие.
Прекрасная история, два сапога - пара, не скучно будет жить (характеры взрывные). Карина просто душка. Вдохновения Вам на новые работы.
класс
В 3 главе путаница с очествами у Карины и звонившего ей по поводу работы.
Действительно просто супер,спасибо, читала с удовольствием!!!
Суперский роман!Слог классный!Спасибо Большое за роман Харли!❤
Спасибо, книга выше всех похвал..... С первых строк зависла, обожаю такой жанр....
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась, просто супер :творческих успехов и вдохновения вам!!!!!!
красивый конец, для нашей неповтаримой пары, очень даже шаловливой пары!))))Люблю))
Добрый день, купила книгу, но с 8 главы книга не открывается.
Книга просто супер! И юмор, и любовь, и интриги!
Это была одна из тех историй, в которых героиню разрывало от внутренних противоречий, присущих, уверенна, каждому из нас. Мне понравилось то, как обыгралась сия love story. Мило, по своему забавно, а главное не без приятных горячих моментиков. Артур мне почему-то представился забавным медвежонком, который только перед главной героиней был мягким и поддатливым (любовь всех делает мягче пластили, верно же? хе-хе).
Но самая, конечно, прекрасная сцена лично для меня — это момент их первой встречи! Обожаю его!
Спасибо, Харли, за чудесную книгу! С нетерпением жду Ваших дальнейших произведений)
Охрененный роман! И такая романтичная концовка. Хнык, хнык, я буду по ним скучать.
Спасибо автору за этот шедевральный роман.
Спасибо, спасибо, спасибо. Книга супер. Прочитала на одном дыхании.
Харли, спасибо вам за эту историю. Жаль расставаться с Артуром и Кариной, с ней особенно, уж больно она забавная))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена