Книга. "Одержимый, или Заберу тебя себе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимый, или Заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный гг, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
1806
3229 265812

Текущий рейтинг:
#2389 в Романтическая эротика
#663 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

08.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Одержимый, или Заберу тебя себе"

Одна случайная встреча, одна роковая ошибка... Он привык получать от жизни всё, что только пожелает, и теперь, его желание - я. Не спрятаться, не скрыться, не сбежать... Артуру Вересову не отказывают, никто и никогда! Я же рискнула сделать это не раз...

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Было очень приятно читать )

avatar
15.11.2021, 12:12:22

Спасибо большое,за такое прекрасное,романтическое,интригующее продолжение.Как приятно,когда гг добрались до своего счастья.Наконец-то они станут родителями и счастливой семьёй.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

Гспд и грустно и смешно, но я рада, что все хорошо, спасибо ХАрли, люблю))

avatar
15.11.2021, 18:01:32

Харли!!!! Поздравляю с завершением очередной горячей истории! Как всегда, эмоционально, ярко, увлекательно, до слез сквозь заливистый смех! Спасибо тебе огромное ! ❤❤❤ С нетерпением жду твоих новых историй!

avatar
15.11.2021, 14:28:53

Уххх наконец-то вместе) Харли, спасибо большое) Потрепала мне нервишки....))

Ахах)))) Вот шутники...))) я так и не оставили этой привычки... Хорошо хоть без последствий серьёзных друг над другом подшучивают...))) Сюрприз офигенный у нее получился ..) Благодарю за книгу! Успехов Вам и лёгкого пера!

avatar
15.11.2021, 11:43:26

Спасибо за историю - весёлую, яркую, местами грустную, но такую добрую и светлую

avatar
15.11.2021, 11:25:37

Ну какой же красивый финал. Я даже прослезилась на последнем абзаце. Как хорошо, что здравомыслие и любовь взЛи вверх над строптивостью и гордостью. Харли, спасибо за шикарную книгу. Наслаждалась с первого до последнего слова. Сюжет, юмор, герои, секс, все выше всяких похвал! Я в восторге! ❤️

avatar
15.11.2021, 11:24:34

Да, замечательная история.Такие страсти)) Очень понравилась)) Всё вмести и любовь,и слёзы,и нервы,а хэппи-энд обязателен.Спасибо,Харли,за такую классную и вкусную историю.))

avatar
15.11.2021, 09:09:49

Мне конечно стыдно за сарказм. Но главное, чтобы эти ненормальные дитё заикой не сделали своими мексиканскими скандалами. А так счастья им, здоровья и долгих лет жизни. Спасибо огромное, Харли, за историю. Очень бодрящая, я бы сказала, книга, невозможно было предугадать, что случится в следующей главе, Карина с Артуром вообще не давали сюжету развиваться, это были какие то прыжки по кругу, но каждый раз в непредсказуемом направлении и исполнении. Насмеялась, назлилась и наревелась. А вообще очень понравилось!

Большое спасибо за Карину и Артура))) Замечательная история)))

avatar
15.11.2021, 08:20:26

Спасибо большое,за такое интересное,интригующее,романтическое продолжение.Ну,наконец то они не ссорятся и понимают ценность для друг друга.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
15.11.2021, 07:10:26

Буду молчать, чтобы не сглазить. Спасибо, Харли!

avatar
14.11.2021, 22:07:52

Эх, Картинка! Так и надо было с самого начала сделать...Вдохновения,отличного настрления,лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
15.11.2021, 03:42:54

Ну наконец-то :) я абсолютно счастлива с ними

avatar
14.11.2021, 13:56:19

Ну и правильно, хватит бегать
я тоже думаю, что Артурчик осознал, хотя и зла на него

avatar
14.11.2021, 05:50:53

Каринка, у тебя будет мировая свекровь, а у твоего Волчары золотая тёща! :))) Лети и бери своего Вересова в ежовые рукавицы, уверена, он даже и не пикнет, оказавшись в твоей власти))
А тебе пионерское задание - срочно задумайся о пополнении в семействе, это сразу избавит Артурчика от всех бредовых идей, он будет думать только о семье, тебе и детках))
Харли, спасибо ❤️ Пусть уже помирятся, а то ведь сойдут с ума в разлуке;)

avatar
14.11.2021, 01:12:45

Ну, волчара, вот только попробуй опять все испортить. Сама прибью проверяльщика. Харли, спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2021, 22:39:10

Прекрасная глава))) Харли, спасибо)