https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2389 в Романтическая эротика
#663 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Было очень приятно читать )
Спасибо большое,за такое прекрасное,романтическое,интригующее продолжение.Как приятно,когда гг добрались до своего счастья.Наконец-то они станут родителями и счастливой семьёй.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Гспд и грустно и смешно, но я рада, что все хорошо, спасибо ХАрли, люблю))
Харли!!!! Поздравляю с завершением очередной горячей истории! Как всегда, эмоционально, ярко, увлекательно, до слез сквозь заливистый смех! Спасибо тебе огромное ! ❤❤❤ С нетерпением жду твоих новых историй!
Уххх наконец-то вместе) Харли, спасибо большое) Потрепала мне нервишки....))
Ахах)))) Вот шутники...))) я так и не оставили этой привычки... Хорошо хоть без последствий серьёзных друг над другом подшучивают...))) Сюрприз офигенный у нее получился ..) Благодарю за книгу! Успехов Вам и лёгкого пера!
Спасибо за историю - весёлую, яркую, местами грустную, но такую добрую и светлую
Ну какой же красивый финал. Я даже прослезилась на последнем абзаце. Как хорошо, что здравомыслие и любовь взЛи вверх над строптивостью и гордостью. Харли, спасибо за шикарную книгу. Наслаждалась с первого до последнего слова. Сюжет, юмор, герои, секс, все выше всяких похвал! Я в восторге! ❤️
Да, замечательная история.Такие страсти)) Очень понравилась)) Всё вмести и любовь,и слёзы,и нервы,а хэппи-энд обязателен.Спасибо,Харли,за такую классную и вкусную историю.))
Мне конечно стыдно за сарказм. Но главное, чтобы эти ненормальные дитё заикой не сделали своими мексиканскими скандалами. А так счастья им, здоровья и долгих лет жизни. Спасибо огромное, Харли, за историю. Очень бодрящая, я бы сказала, книга, невозможно было предугадать, что случится в следующей главе, Карина с Артуром вообще не давали сюжету развиваться, это были какие то прыжки по кругу, но каждый раз в непредсказуемом направлении и исполнении. Насмеялась, назлилась и наревелась. А вообще очень понравилось!
Большое спасибо за Карину и Артура))) Замечательная история)))
Спасибо большое,за такое интересное,интригующее,романтическое продолжение.Ну,наконец то они не ссорятся и понимают ценность для друг друга.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Буду молчать, чтобы не сглазить. Спасибо, Харли!
Эх, Картинка! Так и надо было с самого начала сделать...Вдохновения,отличного настрления,лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Ну наконец-то :) я абсолютно счастлива с ними
Ну и правильно, хватит бегать
я тоже думаю, что Артурчик осознал, хотя и зла на него
Каринка, у тебя будет мировая свекровь, а у твоего Волчары золотая тёща! :))) Лети и бери своего Вересова в ежовые рукавицы, уверена, он даже и не пикнет, оказавшись в твоей власти))
А тебе пионерское задание - срочно задумайся о пополнении в семействе, это сразу избавит Артурчика от всех бредовых идей, он будет думать только о семье, тебе и детках))
Харли, спасибо ❤️ Пусть уже помирятся, а то ведь сойдут с ума в разлуке;)
????????
Ну, волчара, вот только попробуй опять все испортить. Сама прибью проверяльщика. Харли, спасибо за продолжение!
Прекрасная глава))) Харли, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена