https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3205 в Романтическая эротика
#862 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот ейчас просто представляю,как оправляется от шока Карина,и что летит на голову волчары.Это будет взрыв,тайфун или поток слез от счастья,что сродни катастрофе.Так как характер у Карины как качели:вверх-вниз.Удачи им и красивой ночи любви.
Я ЖК СКАЗАЛА Я ЖЕ СКАЗАЛААААААА
УРААА, Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА
Спасибо за проду дорогая, люблю тебя))
Воу, какие страсти нас ждут впереди. Вересову же надо вывести на чистую воду некоего Ростислава. А Карина побухтит на него и простит после жаркой страстной ночи
Моя ты красота!!! Молодец, что полетела, а я знала, что там ждёт сюрприз;))) Вот только кое-кто сейчас огребёт, по самое не балуй! ;)))
Карина, проведи со своим Волчарой беседу на тему: «Как нельзя поступать с любимой женщиной» :))) Чтоб запомнил как армейский устав!
Харли, спасибо за чудо ❤️❤️❤️
Урааааааа! Велесов жив...Вдохновения,отличного настроения,лёгкого слога и пера.С огромным уважением.
Вот же ж... Чуяла я подвох, когда отправляли они её упорно в Грецию... А вот так просто прощать бы не стала этого засранца...)
Если в следующей главе окажется, что это ее сон, я валерьянку буду в коньяк капать. Очень надеюсь, что она его за такие фокусы отлупит. Спасибочки!
Ух огребет сейчас волчара)))
А я всё равно не верю
Сама плакать начала......Ну пусть он живой будет. Кира ведь стерва такая, но стала счастливой, Марат изменил её. Карина хорошая такая) пусть будут счастливы)
А что они так на Греции настаивают?... Может он все таки жив?...
Спасибо! Ну как так можно над человеком издеваться, если он правда живой!
Может он к Артуру её отправить хочет?
Вересов сто пудняк будет там ее поджидать,дада,вот стопудняк
Ладно,походу мне надо заткнуться,вдруг блин так реально будет,а я цука такая спойлерю,молчу...
Спасибо дорогая,очень жалко Кариночку конечно,аж аритмия проснулась от этой главы♥♥♥
блин я вместе с ней обревелась
Спасибо большое,за такое трогательное продолжение.Была предложена Греция, может быть не случайно...Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Большое спасибо за продолжение) Уверена, Греция выбрана не случайно)))
О боже, я скоро умру от любопытства!!!! Харли, не разбивай мне сердце, молю!!!!
Я как и Карина отказываюсь верить в то, что Артур мёртв. Как такое может быть?!
Как жалко Карину. Только потеряв, мы начинаем ценить. Надеюсь что богатырь жив
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена