Книга. "Одержимый, или Заберу тебя себе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимый, или Заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный гг, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
1806
3228 265816

Текущий рейтинг:
#3205 в Романтическая эротика
#862 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

08.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Одержимый, или Заберу тебя себе"

Одна случайная встреча, одна роковая ошибка... Он привык получать от жизни всё, что только пожелает, и теперь, его желание - я. Не спрятаться, не скрыться, не сбежать... Артуру Вересову не отказывают, никто и никогда! Я же рискнула сделать это не раз...

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот ейчас просто представляю,как оправляется от шока Карина,и что летит на голову волчары.Это будет взрыв,тайфун или поток слез от счастья,что сродни катастрофе.Так как характер у Карины как качели:вверх-вниз.Удачи им и красивой ночи любви.

Я ЖК СКАЗАЛА Я ЖЕ СКАЗАЛААААААА
УРААА, Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА
Спасибо за проду дорогая, люблю тебя))

Воу, какие страсти нас ждут впереди. Вересову же надо вывести на чистую воду некоего Ростислава. А Карина побухтит на него и простит после жаркой страстной ночи

avatar
07.11.2021, 10:16:03

Моя ты красота!!! Молодец, что полетела, а я знала, что там ждёт сюрприз;))) Вот только кое-кто сейчас огребёт, по самое не балуй! ;)))
Карина, проведи со своим Волчарой беседу на тему: «Как нельзя поступать с любимой женщиной» :))) Чтоб запомнил как армейский устав!
Харли, спасибо за чудо ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2021, 23:14:06

Урааааааа! Велесов жив...Вдохновения,отличного настроения,лёгкого слога и пера.С огромным уважением.

Вот же ж... Чуяла я подвох, когда отправляли они её упорно в Грецию... А вот так просто прощать бы не стала этого засранца...)

avatar
06.11.2021, 22:50:39

Если в следующей главе окажется, что это ее сон, я валерьянку буду в коньяк капать. Очень надеюсь, что она его за такие фокусы отлупит. Спасибочки!

Ух огребет сейчас волчара)))

avatar
06.11.2021, 12:51:33

А я всё равно не верю

avatar
04.11.2021, 18:19:28

Сама плакать начала......Ну пусть он живой будет. Кира ведь стерва такая, но стала счастливой, Марат изменил её. Карина хорошая такая) пусть будут счастливы)

А что они так на Греции настаивают?... Может он все таки жив?...

avatar
04.11.2021, 20:19:13

Спасибо! Ну как так можно над человеком издеваться, если он правда живой!

avatar
04.11.2021, 19:47:45

Может он к Артуру её отправить хочет?

Вересов сто пудняк будет там ее поджидать,дада,вот стопудняк
Ладно,походу мне надо заткнуться,вдруг блин так реально будет,а я цука такая спойлерю,молчу...
Спасибо дорогая,очень жалко Кариночку конечно,аж аритмия проснулась от этой главы♥♥♥

avatar
04.11.2021, 17:08:57

блин я вместе с ней обревелась

avatar
04.11.2021, 17:53:57

Спасибо большое,за такое трогательное продолжение.Была предложена Греция, может быть не случайно...Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

Большое спасибо за продолжение) Уверена, Греция выбрана не случайно)))

avatar
03.11.2021, 15:51:05

О боже, я скоро умру от любопытства!!!! Харли, не разбивай мне сердце, молю!!!!

avatar
03.11.2021, 11:01:16

Я как и Карина отказываюсь верить в то, что Артур мёртв. Как такое может быть?!

Как жалко Карину. Только потеряв, мы начинаем ценить. Надеюсь что богатырь жив