Книга. "Одержимый, или Заберу тебя себе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимый, или Заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный гг, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
1806
3228 265816

Текущий рейтинг:
#3200 в Романтическая эротика
#860 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

08.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Одержимый, или Заберу тебя себе"

Одна случайная встреча, одна роковая ошибка... Он привык получать от жизни всё, что только пожелает, и теперь, его желание - я. Не спрятаться, не скрыться, не сбежать... Артуру Вересову не отказывают, никто и никогда! Я же рискнула сделать это не раз...

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 17:57:34

А я вот на стороне Карины и очень рада тому, что она динамит Артура. Это хорошо, что он ей нравится и привлекает физически, а если бы нет? Кому понравится, что её опаивают и силой принуждают к близости? И таких подруг, как Мила, надо держать подальше от себя. Очень подлый поступок с её стороны. Ну, и если Карина сдастся, то и книга закончится, а этого ох как не хочется)) Забавная Каринка и хочется ещё про её приключения почитать)

Египетская пирамида! :))) Вот как знала, что без присмотра она не останется, да и Миша явно подмешал ей в бокал убойную хрень с подачи Вересова)
Ну всё, Артурчик, попал ты! Теперь покой и сон потеряешь, после того как вкусил запретный плод:))))
А наша ягодка в бега пустится, ой не могу;))))
Просто ремейк нашего "Ну, погоди!" - один в один:))))
Беги, зайка, беги =)))
Харли, спасибо огромное ❤❤❤

avatar
24.09.2021, 18:27:32

ржачно)))

Ахах))))) Вот дорвался так дорвался из-за воздержания с ней... и навряд ли быстро насытиться...))))))

avatar
24.09.2021, 15:15:29

Вот сама от него тащится,но всё нет и нет. Довела мужика. )) Не выдержал.))

avatar
24.09.2021, 14:55:15

Над первой частью главы смеялась в голос! Ну и Дон-Жуан ушастый))))
И все же Карина решила продолжить игры с я Артуром. Ей же все понравилось, адреналина не хватает? Спасибо за проду, Харли!

avatar
24.09.2021, 15:44:14

Вредная Карина ))) а Вересов чё тормозит? Привязывать - так привязывать, через ЗАГС

avatar
24.09.2021, 15:27:43

ура, долгожданная продочка!!!

avatar
24.09.2021, 14:54:35

Спасибо, Харли. Артур дорвался.

avatar
21.09.2021, 06:47:42

Доброе время суток! Продолжение сегодня будет? С огромным уважением.

avatar
19.09.2021, 22:03:12

Совсем у бабы кукуха поехала. Эх

Ухххх..доиграется .....

Вот гордячка... Сама отшила и скучает теперь... Вересов решил время выдержать или как?...

avatar
19.09.2021, 02:26:15

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Что же будет дальше ?Кто же первый сделает шаг к примирению ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
18.09.2021, 23:47:51

Вот шальная! Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2021, 21:04:39

чую, мы медленно приближаемся к событиям пролога

avatar
17.09.2021, 16:04:26

Как грустно,что наши герои,нравятся друг другу , а общего языка найти не могут.Вдохновения,отличного настроения,лёгкого слога и пера.С огромным уважением.

Дааа, женская логика - страшное оружие! Картина Репина «дождались» ;)
Ну давай, Карина, покажи нам, как ты теперь будешь отбиваться от непрошенных гостей, которые непременно пожалуют к тебе. И сможешь ли ты забыть этого великана, который уже давно живёт в твоих мыслях?!
Харли, спасибо ❤️ А мне жалко Вересова, вон мужик вкусняшки к завтраку притаранил, а его за дверь:(

avatar
15.09.2021, 18:17:25

Женская логика в действии. Спасибо, Харли.