https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3200 в Романтическая эротика
#860 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот на стороне Карины и очень рада тому, что она динамит Артура. Это хорошо, что он ей нравится и привлекает физически, а если бы нет? Кому понравится, что её опаивают и силой принуждают к близости? И таких подруг, как Мила, надо держать подальше от себя. Очень подлый поступок с её стороны. Ну, и если Карина сдастся, то и книга закончится, а этого ох как не хочется)) Забавная Каринка и хочется ещё про её приключения почитать)
Египетская пирамида! :))) Вот как знала, что без присмотра она не останется, да и Миша явно подмешал ей в бокал убойную хрень с подачи Вересова)
Ну всё, Артурчик, попал ты! Теперь покой и сон потеряешь, после того как вкусил запретный плод:))))
А наша ягодка в бега пустится, ой не могу;))))
Просто ремейк нашего "Ну, погоди!" - один в один:))))
Беги, зайка, беги =)))
Харли, спасибо огромное ❤❤❤
ржачно)))
Ахах))))) Вот дорвался так дорвался из-за воздержания с ней... и навряд ли быстро насытиться...))))))
Вот сама от него тащится,но всё нет и нет. Довела мужика. )) Не выдержал.))
Над первой частью главы смеялась в голос! Ну и Дон-Жуан ушастый))))
И все же Карина решила продолжить игры с я Артуром. Ей же все понравилось, адреналина не хватает? Спасибо за проду, Харли!
Вредная Карина ))) а Вересов чё тормозит? Привязывать - так привязывать, через ЗАГС
ура, долгожданная продочка!!!
Уляля
Спасибо, Харли. Артур дорвался.
Доброе время суток! Продолжение сегодня будет? С огромным уважением.
Совсем у бабы кукуха поехала. Эх
Ухххх..доиграется .....
Вот гордячка... Сама отшила и скучает теперь... Вересов решил время выдержать или как?...
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее продолжение. Что же будет дальше ?Кто же первый сделает шаг к примирению ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Вот шальная! Спасибо за продолжение.
чую, мы медленно приближаемся к событиям пролога
Как грустно,что наши герои,нравятся друг другу , а общего языка найти не могут.Вдохновения,отличного настроения,лёгкого слога и пера.С огромным уважением.
Дааа, женская логика - страшное оружие! Картина Репина «дождались» ;)
Ну давай, Карина, покажи нам, как ты теперь будешь отбиваться от непрошенных гостей, которые непременно пожалуют к тебе. И сможешь ли ты забыть этого великана, который уже давно живёт в твоих мыслях?!
Харли, спасибо ❤️ А мне жалко Вересова, вон мужик вкусняшки к завтраку притаранил, а его за дверь:(
Женская логика в действии. Спасибо, Харли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена