https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630856887_40.jpg
Одержимый, или Заберу тебя себе
Харли Напьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3207 в Романтическая эротика
#862 в Романтическая комедия
08.08.2021 — 15.11.2021
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛя.. Ой дуся, ой дусяяя..
Не, нр с Брико поугарала, ахаха
Спасибо дорогая))
Обиделся богатырь...) Да и самой не сладко стало...
Вот и зачем, спрашивается? Сначала сама звонит, зовёт, сама все время о нем думает и понимает же, что прогнав будет жалеть об этом. А проблемы тем самым не рассосуться. Спасибо за проду!
Сложная это материя - женская логика :) мужчинам сложно понять, как одновременно можно хотеть синего, но красного :) но мы можем, умеем, практикуем ;) Артурчику - держаться
Может он ещё и крестиком вышивает? Спасибо за продолжение.
Ахах))) Под пьяное дело все тайны выболтала случайно...)))
Где продолжениееееее.....???
И где таких домовитых рыцарей выпускают? :))))
То, что рассказала всё Вересову, молодец, Каришка:)) Только думаю, что теперь ходить тебе с охраной, ибо Артурчик теперь озаботится твоей безопасностью. А вообще, несмотря на некую привычку идти напролом, он вполне себе обучаем:))) Вон и посуду убирает и девочку спать уложил)) Думаю, он ещё не потерян для общества;)))
Харли, спасибо за проды ❤ Тащусь от этой парочки)
Милота 800 левл
Умеет Карина вовремя выдавать нужную информацию!))) Харли, спасибо за проду❤️
Нельзя ей пить. Автор, спасибо за продолжение.
МдЯ, на таку любофф мнохо-мнохо стороффя надоть:) ну пусть повоспитывают друг друга
Спасибо автору с улыбкой читаю книгу!
Ахах))) Лишь бы на утро не забыла, что говорила по пьяни, а то потом долго от богатыря бегать будет...)))
Карина просто мисс логика :)
Дада, просто так! Конечно же без всякой сторонней мысли. Просто, чтобы встретить гостей не вонючкой!)))) Карина огонь!
конечно :) правильно Каринка всё делает :) первое правило леди: отправляясь в дорогу, обязательно оденьте самое дорогое и красивое бельё, потому что кто знает - вдруг авария!
Ой, не могу:))) Сейчас приедет Артурчик и начнётся разговор по душам;))))) Каринка, только не заплывай за буйки, а то рыцарь ещё не появился)) Иначе ж выбьет двери одной левой:))
Всё, попкорн приготовила, жду гостя :))))
Харли, спасибо❤
Да да,даа,именно просто так,именно просто освежиться)
Но да,согласна,о госте всё же стоит поведать Артуру..
Ах ха))))) Пить надо меньше, меньше надо пить...))) Лишь бы не протрезвела сильно, иначе снова поцапаются...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена