Книга. "Одержимый, или Заберу тебя себе" читать онлайн
Эксклюзив

Одержимый, или Заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный гг, неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
1806
3228 265816

Текущий рейтинг:
#3207 в Романтическая эротика
#862 в Романтическая комедия


Полный текст 151 стр.

08.08.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Одержимый, или Заберу тебя себе"

Одна случайная встреча, одна роковая ошибка... Он привык получать от жизни всё, что только пожелает, и теперь, его желание - я. Не спрятаться, не скрыться, не сбежать... Артуру Вересову не отказывают, никто и никогда! Я же рискнула сделать это не раз...

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ля.. Ой дуся, ой дусяяя..
Не, нр с Брико поугарала, ахаха
Спасибо дорогая))

Обиделся богатырь...) Да и самой не сладко стало...

avatar
15.09.2021, 17:20:13

Вот и зачем, спрашивается? Сначала сама звонит, зовёт, сама все время о нем думает и понимает же, что прогнав будет жалеть об этом. А проблемы тем самым не рассосуться. Спасибо за проду!

avatar
15.09.2021, 16:58:35

Сложная это материя - женская логика :) мужчинам сложно понять, как одновременно можно хотеть синего, но красного :) но мы можем, умеем, практикуем ;) Артурчику - держаться

avatar
12.09.2021, 16:58:31

Может он ещё и крестиком вышивает? Спасибо за продолжение.

Ахах))) Под пьяное дело все тайны выболтала случайно...)))

Где продолжениееееее.....???



И где таких домовитых рыцарей выпускают? :))))
То, что рассказала всё Вересову, молодец, Каришка:)) Только думаю, что теперь ходить тебе с охраной, ибо Артурчик теперь озаботится твоей безопасностью. А вообще, несмотря на некую привычку идти напролом, он вполне себе обучаем:))) Вон и посуду убирает и девочку спать уложил)) Думаю, он ещё не потерян для общества;)))
Харли, спасибо за проды ❤ Тащусь от этой парочки)

avatar
12.09.2021, 16:19:58

Милота 800 левл

avatar
12.09.2021, 06:54:03

Умеет Карина вовремя выдавать нужную информацию!))) Харли, спасибо за проду❤️

avatar
11.09.2021, 22:52:56

Нельзя ей пить. Автор, спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2021, 21:47:26

МдЯ, на таку любофф мнохо-мнохо стороффя надоть:) ну пусть повоспитывают друг друга

avatar
11.09.2021, 19:59:38

Спасибо автору с улыбкой читаю книгу!

Ахах))) Лишь бы на утро не забыла, что говорила по пьяни, а то потом долго от богатыря бегать будет...)))

avatar
11.09.2021, 19:36:48

Карина просто мисс логика :)

avatar
09.09.2021, 20:58:37

Дада, просто так! Конечно же без всякой сторонней мысли. Просто, чтобы встретить гостей не вонючкой!)))) Карина огонь!

avatar
09.09.2021, 20:12:03

конечно :) правильно Каринка всё делает :) первое правило леди: отправляясь в дорогу, обязательно оденьте самое дорогое и красивое бельё, потому что кто знает - вдруг авария!

Ой, не могу:))) Сейчас приедет Артурчик и начнётся разговор по душам;))))) Каринка, только не заплывай за буйки, а то рыцарь ещё не появился)) Иначе ж выбьет двери одной левой:))
Всё, попкорн приготовила, жду гостя :))))
Харли, спасибо❤

Да да,даа,именно просто так,именно просто освежиться)
Но да,согласна,о госте всё же стоит поведать Артуру..

Ах ха))))) Пить надо меньше, меньше надо пить...))) Лишь бы не протрезвела сильно, иначе снова поцапаются...)))