Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141926

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 01:14:40

Даже не знаю, что сказать, знаю, что в жизни бы не призналась, но даже наверное не из-за партнера, а из-за себя, пережить такую эмоциональную бурю и как-то жить дальше… Мне достаточно было бы поделиться с близкими людьми, и так разделить свои страхи и стыд. То есть мне бы хватила поддержки мамы на месте Даши. Но я не Даша, значит ей невыносимо так жить, раз смогла все озвучить. Да, откат сейчас будет длительным, болезненным и острым. Диме вообще не завидую, что бы он ни наговорил Даше, не могу его осуждать, это пи@дец как больно - слышать такое!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
04.12.2021, 22:26:49

Да, жалко, конечно - и саму Дашу, и Диму который ее на руках носил …
А Дима не потому ли ее ревновал так, что чувствовал - она позволяет себя любить, а сама не сгорает от чувств к нему?!,

avatar
04.12.2021, 23:52:18

Может я тот ещё циник , но это блин просто измена и просто отношения , вот любят люди накрутить себя !Не хочешь расходиться, готов простить ,отлично, нет пострадал недельку и дальше иди. Но если бы все такие сухари были и таких прекрасных романов не было бы ))))За Диму больно, и за Дашу больно,у каждого из них своя боль .

avatar
04.12.2021, 23:51:19

Маме понимает и поддерживает.

avatar
04.12.2021, 23:49:17

Спасибо
Мама права.....

avatar
04.12.2021, 23:43:38

Хорошо, когда есть такая мама. Без упрёков, рядом. Благодарю.

avatar
04.12.2021, 23:29:24

Спасибо! ❤

Дашка наверное молодец что созналась..это правильно..а я бы промолчала..скрыла..обманула...когда то давно..еше в юности один знакомый мне сказал что измена это не когда ложатся в одну постель а когда думают о другом лежа в прстеле....так что союз с Димой обречен априори

avatar
04.12.2021, 23:01:37

все наладится

avatar
04.12.2021, 22:53:11

Нет, одной сейчас не стоит. Лучше где тебя любят и всегда поддержат. Зачем мучить себя, его, вместе уже не получается. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
04.12.2021, 22:48:38

Вот тут мама молодчина. Так хорошо, что нет вот этого: а я тебе говорила молчать. Просто приняла, обняла и поняла. Права Даша, что ей повезло. И хорошо, что самой полегчало.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.12.2021, 22:46:48

думаю то что Даша очистила душу. говорит о том сто думает о себе в первую очередь, в хорошем смысле. часто мы ставим переживания и муки другого человека выше своего, жалеем его и молчим. бережем его душу, когда своя гниет (((

avatar
04.12.2021, 22:43:47

как хорошо что есть кому бежать , выговорится, пожаловаться и где тебя успокоют, примут, утешат, не осудят❤️ к сожалению до сих пор нет такого человека рядом у меня((( только психолог в помощь

avatar
04.12.2021, 22:40:38

И всё же Даша молодец что рассказала ,я бы не смогла о таком умолчать ,это наверное не честно было бы :( и у неё такая хорошая мама ❤️

avatar
04.12.2021, 22:33:15

Ну если легче, то уже хорошо.... Даше нужна пауза в отношениях...
Спасибо за продочку ❤️

avatar
04.12.2021, 22:31:53

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2021, 22:30:27

Как же хорошо, что есть такая мама!!! Она поддержит, не скажет, если не спросят, не осудит… повезло Даше… о себе думай, не о Диме, он большой мальчик, справится!!!
Спасибо, Алайна, но чёт Даша переигрывает, на самом деле, ничего такого не произошло, да был секс, но, это по большому чувству, был просто секс, ни эмоций, ни кайфа, ни нежности, ни любви…. Вот как оно дальше будет… если Дима останется, а это повторится… ведь повторится, я уверенна, вот только тогда будут другие эмоции, другие обстоятельства, другие чувства…

Главное самой не оказаться отрезанной рукой.

avatar
01.12.2021, 21:12:30

И чего так страдать муками совести? Начнём с того,что инициативу взял в свои руки Адиль,не она. Можно вообще полностью на него вину переложить и перестать страдать. Ну,а на счёт Димы в принципе можно сомневаться,он достаточно агрессивен к ней и обожает тотальный контроль. Стоит задуматься ,а не домашний тиран ли он часом ? Вот над чем стоит подумать,а не страдать по пустякам.