- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не знаю, что сказать, знаю, что в жизни бы не призналась, но даже наверное не из-за партнера, а из-за себя, пережить такую эмоциональную бурю и как-то жить дальше… Мне достаточно было бы поделиться с близкими людьми, и так разделить свои страхи и стыд. То есть мне бы хватила поддержки мамы на месте Даши. Но я не Даша, значит ей невыносимо так жить, раз смогла все озвучить. Да, откат сейчас будет длительным, болезненным и острым. Диме вообще не завидую, что бы он ни наговорил Даше, не могу его осуждать, это пи@дец как больно - слышать такое!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Да, жалко, конечно - и саму Дашу, и Диму который ее на руках носил …
А Дима не потому ли ее ревновал так, что чувствовал - она позволяет себя любить, а сама не сгорает от чувств к нему?!,
Может я тот ещё циник , но это блин просто измена и просто отношения , вот любят люди накрутить себя !Не хочешь расходиться, готов простить ,отлично, нет пострадал недельку и дальше иди. Но если бы все такие сухари были и таких прекрасных романов не было бы ))))За Диму больно, и за Дашу больно,у каждого из них своя боль .
Маме понимает и поддерживает.
Спасибо
Мама права.....
Хорошо, когда есть такая мама. Без упрёков, рядом. Благодарю.
Спасибо! ❤
Дашка наверное молодец что созналась..это правильно..а я бы промолчала..скрыла..обманула...когда то давно..еше в юности один знакомый мне сказал что измена это не когда ложатся в одну постель а когда думают о другом лежа в прстеле....так что союз с Димой обречен априори
все наладится
Нет, одной сейчас не стоит. Лучше где тебя любят и всегда поддержат. Зачем мучить себя, его, вместе уже не получается. Спасибо за продолжение)⚘
Вот тут мама молодчина. Так хорошо, что нет вот этого: а я тебе говорила молчать. Просто приняла, обняла и поняла. Права Даша, что ей повезло. И хорошо, что самой полегчало.
Спасибо, Алайна!!!
думаю то что Даша очистила душу. говорит о том сто думает о себе в первую очередь, в хорошем смысле. часто мы ставим переживания и муки другого человека выше своего, жалеем его и молчим. бережем его душу, когда своя гниет (((
как хорошо что есть кому бежать , выговорится, пожаловаться и где тебя успокоют, примут, утешат, не осудят❤️ к сожалению до сих пор нет такого человека рядом у меня((( только психолог в помощь
И всё же Даша молодец что рассказала ,я бы не смогла о таком умолчать ,это наверное не честно было бы :( и у неё такая хорошая мама ❤️
Ну если легче, то уже хорошо.... Даше нужна пауза в отношениях...
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Как же хорошо, что есть такая мама!!! Она поддержит, не скажет, если не спросят, не осудит… повезло Даше… о себе думай, не о Диме, он большой мальчик, справится!!!
Спасибо, Алайна, но чёт Даша переигрывает, на самом деле, ничего такого не произошло, да был секс, но, это по большому чувству, был просто секс, ни эмоций, ни кайфа, ни нежности, ни любви…. Вот как оно дальше будет… если Дима останется, а это повторится… ведь повторится, я уверенна, вот только тогда будут другие эмоции, другие обстоятельства, другие чувства…
Главное самой не оказаться отрезанной рукой.
И чего так страдать муками совести? Начнём с того,что инициативу взял в свои руки Адиль,не она. Можно вообще полностью на него вину переложить и перестать страдать. Ну,а на счёт Димы в принципе можно сомневаться,он достаточно агрессивен к ней и обожает тотальный контроль. Стоит задуматься ,а не домашний тиран ли он часом ? Вот над чем стоит подумать,а не страдать по пустякам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена