- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак сказала Б. Ахмадулина: « Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо.»
С Димой существовать Ане было хорошо, но не дорог Он ей как Адиль)
Алайна спасибо, жду продолжения )!
интересный такой вопрос Дима задал... "Ты ему сосала?" блин я даже немного выпала в осадок... вот не знаю какие-то странное чувство... чего-то не того я ожидала от Димы... хотя чего конкретно сказать не могу (
сегодня ждать проду? Добрый вечер!
что там происходил?) хоть одним глазком узнать) жду главы целиком
Вот до этого момента мне Даша нравилась. А теперь нет )
Снова мне ГГ не угодила)))
По моему мнению,если бы Даша не хотела ранить Диму и хорошо бы к нему относилась, но и с ложью жить не могла, то просто рассталась бы с ним. Наврала бы, что поняла, что не готова жить вместе, что семью пока не хочет и т. д. и т. п. И не было бы для Димы предательства с её стороны. А теперь он эту рану ооочень долго залечивать будет.
А про минет вопрос меня совсем не удивил)
Прочитала книгу за вчерашний вечер и сегодняшнее утро. Эмоции неоднозначные весьма!
Мое мнение, что есть люди друг для друга созданные, либо нет. Даша и Дима не для друг друга. Измена Даши-это ее выход из зоны комфорта, вышла и тут же испугалась)) вообще, мне показалось, что она задвигает постоянно свои чувства и эмоции в угоду другим людям, пытается быть удобной, что-ли... Логичнее всего ей было бы уйти от Димы, но она зачем-то пытается ещё оживить уже давно сдохшую лошадь. Пока сама себя не поймёт и не примет то, что у неё внутри, так и будет метаться. Адиль в этом плане честнее с собой намного.
И ведь многие люди так и живут! Боясь обидеть партнера, боятся осуждения, боятся попробовать что-то другое, изменить свою жизнь. Ломают себя этим.
Так боялась читать проду, несколько раз вчера заходила и закрывала сайт.
Диму ужасно жалко((((((
млиииин жалко Диму((( я очень надеялась что скажет не люблю не мое и попросит расстаться. В жизни бесят люди я же правду сказала, что думаю на самом деле или надо освободить себя …. Ляяя есть границы где нужно освобождать себя и не говорить правду. Психология психологией, но войну выигравали те мужчины, рядом у кого были мудрые женщины. Могло случиться что Дима 1) ударил бы или избил бы Дашу( в каждом живет зверь не важно какой) 2) поперся бы в неадеквате к Адиию попал бы в аварию или драка кончилась бы плачевно((
у меня муж как то сказал если будешь одеваться вызывающе, соответственно будешь получать замечания сальные от идиотов а ему придется бороться за мою честь, и чем драка запончится одному богу известно. красота спасет мир не простые слова, имеется ввиду женщина которая вдохновит или расстопчит , потушит или разожгет огонь.
все равно нравится ваши книги Алайна, все эмоции всплывают)) ждем продолжения ( скорейшего окончания вашего ремонта и обживания!!! дела житейские будем ждать румтур❤️??
На обложке мужчина, герой особняком идёт, а для меня всё дальше одиночка - это Даша.
Для неё: она изменила Диме уже с мыслей об Адиле, своих реакций на него и собственного желания в том туалете. Честно самой себе признаться в своих ощущениях порой сложнее, чем кому-то другому.
Диму мне не жаль, а жалко. Дашка как трофей, видишь, я выиграл, а внутри нет этой уверенности. Еще осталось козырнуть, что орально он в выигрыше..
Ну что Даше можно сказать. Жестокая дура. Диме сочувствую. Но от дур нужно держаться подальше. Даже если решила расстаться, то зачем так бить по самооценке мужика. Да еще и ножом в спину(((((
Если бы Даша не сказала Диме про измену, а начала сочинять почему она хочет расстаться (Дима явно бы на ее "давай расстанемся" потребовал серьезный разбор почему), то вышло бы еще хуже, она бы еще больше утонула в болоте лжи. Мне показалось, что она не до конца разобралась, что хотела от этого разговора, кроме того что сообщить об измене и сказать, что ей жаль. Диму очень жаль, как жаль всех кому изменили. Понятно, что скорее всего она с ним не будет, и не только из-за измены, это не ее и не его отношения, судя по тому что она сама считает, что не может говорить откровенно и ее не понимают. Но хочется вспомнить о историях, в которых героиня в своей мудрости прощает измену героя (а иногда и не одну), а вот с ситуацией наоборот историй мало. Алайна, спасибо за эмоции и пищу для размышлений! Вы как всегда великолепны )
Спасибооо
Спасибо большое Алайна!!
Даша не уважает свои чувства и считает их не нормальными. Ставит себя ниже Димы, он вроде
как нормальный. Это ужасное заблуждение. Ей не хватает в Диме
понимания ее проблем,
возможности говорить о них
открыто и переживать их вместе. У
них нет общей реальности, есть
отдельно ее и ее с Димой. Это
фальшивая ситуация в
отношениях. Адиль ей это дает. И с
ним нет фальши. Есть боль,
нестабильность, а фальши нет.
Поэтому с ним - она дышит, она
настоящая, и секс настоящий, и переживания без фальши. Вот чего
ей не хватает с Димой. Как будто дыхание все время перекрыто. А Дима себя совершенством в отношениях считает , и это очень печально. Тупой в своей комфортности, и это тупик. Как же это противно. Он не поймет ее... Надо расставаться без сожаления. На комфортности с фальшью никуда не уедешь.
Даша не права только в одном. Говорить про измену не нужно. Не стоило бить человека. Нужно просто уйти. Со своей виной и болью наедине.
Ну вот так вышло, Дима.
Пиляц!((((( Что, Даша, правду говорить легко и приятно, как говорил Иешуа Га-Ноцри? Вы поговорили, поделилась ты своим горем. Теперь два человека убитых. И ведь понял с кем. Тут и к бабке не ходи. Спасибо тебе и низкий поклон, Дашуль.. Я Димке сочувствую, но боюсь, что он в таком состоянии может совершить что-то нехорошее. Пойду поплачу над разбитой любовью Димона. Сейчас пойдут круги по воде. Просто хочется сесть в уголке и заплакать.
А Даша еще надеялась, что все может обойтись малой кровью. Поговорят и разойдутся, как цивилизованные люди. Как бы не так.
Ревность такая мука.
Она словно в сердце вилы.
Только что было сухо
Сказано: Изменила.
Только что было утро -
Перед глазами темень.
Да это очень мудро
Выбрать такое время.
И рассказать, что гены,
Сволочи, виноваты.
Не было б той измены...
Дальше, простите, маты.)))
Спасибо, дорогая Алайна! Злюсь я на Дашу очень-очень((( И ведь знала, что она признается, но надеялась, а вдруг пронесет))) Сцена признания обалденная❤️❤️❤️
Тащила бы на себе этот груз((( но не признавалась(((( бедный Дима
спасибо большое за продолжение
Не думала, что она решиться! Диму конечно жаль, но не ее он человек(((. Душит своей правильностью и хорошестью(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена