Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7669 1141926

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 21:02:26

Как сказала Б. Ахмадулина: « Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо.»
С Димой существовать Ане было хорошо, но не дорог Он ей как Адиль)
Алайна спасибо, жду продолжения )!

avatar
03.12.2021, 18:47:59

интересный такой вопрос Дима задал... "Ты ему сосала?" блин я даже немного выпала в осадок... вот не знаю какие-то странное чувство... чего-то не того я ожидала от Димы... хотя чего конкретно сказать не могу (

avatar
04.12.2021, 20:54:23

сегодня ждать проду? Добрый вечер!

avatar
04.12.2021, 19:07:11

что там происходил?) хоть одним глазком узнать) жду главы целиком

avatar
04.12.2021, 14:14:32

Вот до этого момента мне Даша нравилась. А теперь нет )
Снова мне ГГ не угодила)))
По моему мнению,если бы Даша не хотела ранить Диму и хорошо бы к нему относилась, но и с ложью жить не могла, то просто рассталась бы с ним. Наврала бы, что поняла, что не готова жить вместе, что семью пока не хочет и т. д. и т. п. И не было бы для Димы предательства с её стороны. А теперь он эту рану ооочень долго залечивать будет.
А про минет вопрос меня совсем не удивил)

avatar
04.12.2021, 12:00:11

Прочитала книгу за вчерашний вечер и сегодняшнее утро. Эмоции неоднозначные весьма!
Мое мнение, что есть люди друг для друга созданные, либо нет. Даша и Дима не для друг друга. Измена Даши-это ее выход из зоны комфорта, вышла и тут же испугалась)) вообще, мне показалось, что она задвигает постоянно свои чувства и эмоции в угоду другим людям, пытается быть удобной, что-ли... Логичнее всего ей было бы уйти от Димы, но она зачем-то пытается ещё оживить уже давно сдохшую лошадь. Пока сама себя не поймёт и не примет то, что у неё внутри, так и будет метаться. Адиль в этом плане честнее с собой намного.
И ведь многие люди так и живут! Боясь обидеть партнера, боятся осуждения, боятся попробовать что-то другое, изменить свою жизнь. Ломают себя этим.

avatar
04.12.2021, 11:07:42

Так боялась читать проду, несколько раз вчера заходила и закрывала сайт.
Диму ужасно жалко((((((

avatar
03.12.2021, 22:14:32

млиииин жалко Диму((( я очень надеялась что скажет не люблю не мое и попросит расстаться. В жизни бесят люди я же правду сказала, что думаю на самом деле или надо освободить себя …. Ляяя есть границы где нужно освобождать себя и не говорить правду. Психология психологией, но войну выигравали те мужчины, рядом у кого были мудрые женщины. Могло случиться что Дима 1) ударил бы или избил бы Дашу( в каждом живет зверь не важно какой) 2) поперся бы в неадеквате к Адиию попал бы в аварию или драка кончилась бы плачевно((

у меня муж как то сказал если будешь одеваться вызывающе, соответственно будешь получать замечания сальные от идиотов а ему придется бороться за мою честь, и чем драка запончится одному богу известно. красота спасет мир не простые слова, имеется ввиду женщина которая вдохновит или расстопчит , потушит или разожгет огонь.

все равно нравится ваши книги Алайна, все эмоции всплывают)) ждем продолжения ( скорейшего окончания вашего ремонта и обживания!!! дела житейские будем ждать румтур❤️??

avatar
04.12.2021, 10:00:32

На обложке мужчина, герой особняком идёт, а для меня всё дальше одиночка - это Даша.
Для неё: она изменила Диме уже с мыслей об Адиле, своих реакций на него и собственного желания в том туалете. Честно самой себе признаться в своих ощущениях порой сложнее, чем кому-то другому.
Диму мне не жаль, а жалко. Дашка как трофей, видишь, я выиграл, а внутри нет этой уверенности. Еще осталось козырнуть, что орально он в выигрыше..

avatar
03.12.2021, 19:49:19

Ну что Даше можно сказать. Жестокая дура. Диме сочувствую. Но от дур нужно держаться подальше. Даже если решила расстаться, то зачем так бить по самооценке мужика. Да еще и ножом в спину(((((

avatar
04.12.2021, 09:07:14

Если бы Даша не сказала Диме про измену, а начала сочинять почему она хочет расстаться (Дима явно бы на ее "давай расстанемся" потребовал серьезный разбор почему), то вышло бы еще хуже, она бы еще больше утонула в болоте лжи. Мне показалось, что она не до конца разобралась, что хотела от этого разговора, кроме того что сообщить об измене и сказать, что ей жаль. Диму очень жаль, как жаль всех кому изменили. Понятно, что скорее всего она с ним не будет, и не только из-за измены, это не ее и не его отношения, судя по тому что она сама считает, что не может говорить откровенно и ее не понимают. Но хочется вспомнить о историях, в которых героиня в своей мудрости прощает измену героя (а иногда и не одну), а вот с ситуацией наоборот историй мало. Алайна, спасибо за эмоции и пищу для размышлений! Вы как всегда великолепны )

Спасибооо

avatar
04.12.2021, 06:49:54

Спасибо большое Алайна!!

avatar
03.12.2021, 20:02:42

Даша не уважает свои чувства и считает их не нормальными. Ставит себя ниже Димы, он вроде
как нормальный. Это ужасное заблуждение. Ей не хватает в Диме
понимания ее проблем,
возможности говорить о них
открыто и переживать их вместе. У
них нет общей реальности, есть
отдельно ее и ее с Димой. Это
фальшивая ситуация в
отношениях. Адиль ей это дает. И с
ним нет фальши. Есть боль,
нестабильность, а фальши нет.
Поэтому с ним - она дышит, она
настоящая, и секс настоящий, и переживания без фальши. Вот чего
ей не хватает с Димой. Как будто дыхание все время перекрыто. А Дима себя совершенством в отношениях считает , и это очень печально. Тупой в своей комфортности, и это тупик. Как же это противно. Он не поймет ее... Надо расставаться без сожаления. На комфортности с фальшью никуда не уедешь.

avatar
04.12.2021, 03:56:16

Даша не права только в одном. Говорить про измену не нужно. Не стоило бить человека. Нужно просто уйти. Со своей виной и болью наедине.

avatar
04.12.2021, 02:31:47

Ну вот так вышло, Дима.

avatar
03.12.2021, 19:40:06

Пиляц!((((( Что, Даша, правду говорить легко и приятно, как говорил Иешуа Га-Ноцри? Вы поговорили, поделилась ты своим горем. Теперь два человека убитых. И ведь понял с кем. Тут и к бабке не ходи. Спасибо тебе и низкий поклон, Дашуль.. Я Димке сочувствую, но боюсь, что он в таком состоянии может совершить что-то нехорошее. Пойду поплачу над разбитой любовью Димона. Сейчас пойдут круги по воде. Просто хочется сесть в уголке и заплакать.
А Даша еще надеялась, что все может обойтись малой кровью. Поговорят и разойдутся, как цивилизованные люди. Как бы не так.
Ревность такая мука.
Она словно в сердце вилы.
Только что было сухо
Сказано: Изменила.

Только что было утро -
Перед глазами темень.
Да это очень мудро
Выбрать такое время.

И рассказать, что гены,
Сволочи, виноваты.
Не было б той измены...
Дальше, простите, маты.)))

Спасибо, дорогая Алайна! Злюсь я на Дашу очень-очень((( И ведь знала, что она признается, но надеялась, а вдруг пронесет))) Сцена признания обалденная❤️❤️❤️

avatar
04.12.2021, 01:17:59

Тащила бы на себе этот груз((( но не признавалась(((( бедный Дима

avatar
04.12.2021, 01:14:38

спасибо большое за продолжение

avatar
04.12.2021, 00:02:40

Не думала, что она решиться! Диму конечно жаль, но не ее он человек(((. Душит своей правильностью и хорошестью(