Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141890

Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 23:45:38

я до сегодняшней главы не могла понять как к Даше отношусь, а сейчас в полном ах...е . Она единственная , кого мне сейчас жалко. Ни хрена с Димой не случится . Переживет. Что ей не хватало? он же предоставил , весь джентельменский набор , старался наш хороший. Прям пьядестал за ним плачет. И я не ерничаю. Образцово -показательный . Не удивлюсь если он аля простит , лишь бы она осталась при нем . Все для Даши все сделали обосрали сто раз ее отношения с Адилем и забыли блт спросить , достучаться , узнать , понять , что вообще с человеком.

avatar
03.12.2021, 23:40:42

Спасибо!

avatar
03.12.2021, 23:21:59

Полностью прочувствовала боль и отчаяние их обоих. Страшно подумать, что же он наделает. Боюсь, Дима захочет отомстить Адилю. И боюсь не за Адиля, а за самого же Димку. Родным стал уже). Спасибо вам, Алайна!

avatar
03.12.2021, 23:17:44

Судя с буктрейлера, можно предугадывать, что Адиля 7 лет назад заставили бросить Дашу, и вот он, добившись какого уровня, вернулся, поскольку чувства и у него не ушли. Но эта глава так сжала сердце за Диму, что хотелось бы верить, что Даша и Дима, пройдя все испытания, все же останутся вместе! Дима настоящий мужчина!

avatar
03.12.2021, 23:11:31

Все слова Димы в голове прям засели! Как будто слышала его крик, а не читала. Действительно, «чего тебе блядь не хватало». Диму жаль неимоверно!

avatar
03.12.2021, 23:04:49

Теперь ей надо уходить. Зая заю не простит. Если она останется, он из нее всю душу вытрясит. Спасибо за продочку!

avatar
03.12.2021, 23:03:55

Дорогая Алайна, пишу комментарии крайне редко, но тут прямо не сдержалась! Каждая книга все серьезнее и серьезнее! Каждая глава с жатым сердцем! Обожаю вас! Я понимаю, что у всех героев все должно быть хорошо, но вот не обидьте Диму:) как же жаль парня! Хочется написать еще много, но красиво не умею. Буду кратка: вы мой номер один на литнете! Вдохновения вам и побольше читателей!

Дашка - честная, призналась. А теперь пусть Димка мучается, страдает. Вместе веселее страдать.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2021, 22:18:13

лучше бы сказала поняла сто вме еще люблю Адиля, не могу забыть тяжелооо и все такое ( главные героини тоже могут быть хорошими актрисами и врунишками))

avatar
03.12.2021, 22:15:01

Нет оправдания измене... да ещё и с бывшим - такое себе! Ни секунду не симпатизирую Ггероине(

У таких шагов, как совершила Даша, есть масса последствий, о которых не думаешь сразу. Жизнь действительно делится на до и после. Общие вещи, общие занятия, забота друг о друге - всего этого больше не будет. Их друзьям придется выбирать сторону, т.е. прощай круг общения, так как виновата в истории Даша. Ну и Дима вряд ли успокоится и не полезет к Адилю. Со всеми вытекающими (лишь бы не сел никто!). В общем, рвануло у Даши внутри, а тряханет всех.

Она правильно сделала, что сказала
Не будет отношений здоровых во лжи
Да, теперь все поменяется в жизни
У каждого действия есть последствия
Нужно принять теперь все, что будет дальше

Мне их обоих жалко
Каждому по-своему больно
Для Димы сильный удар
Тяжело пережить и простить предательство
Тяжело не закрыться в себе
И не разочароваться во всем противоположном поле
И Даша тяжело
Больно делать больно хорошим людям
Дима не заслужил такого отношения
Но случилось то, что случилось
Все совершают ошибки
Она не убила никого
Запуталась и потерялась в своих ориентирах

avatar
03.12.2021, 21:40:53

Ох, тяжёлый разговор. А что это Диму так подробности интересуют, т. е. если сосала, то о прощении не может быть и речи, а если нет, то ещё подумает прощать или нет?
Спасибо за продочку ❤️

avatar
03.12.2021, 19:00:54

Я закрываю глаза руками, представляю, как Дима орет, а у неё щёлкают картинки в голове. Эх, Даша, на что надеешься, что Дима простит? А сама то сможешь с этим жить? Такие мужики не умеют прощать, всю жизнь будет попрекать при каждом удобном и неудобном случае, все, рубикон с Димой пройден, назад дороги нет, а если решишься, будешь всю жизнь поучать тычки от него. Мне вот что интересно, Дима пойдёт пи@дячки Адьке вешать или «простит» Дашу и будет её морально гнобить?
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
03.12.2021, 21:32:57

Димасю корёжит не от факта измены вообще, а измены с Адилем. по-любому догадался... а ещё, лапуся, мысли материальны, сам накаркал :D не смешно конечно

Не знаю, жаль , что все так . Даша молодец, что смогла признаться , не стала оправдываться, не продолжила строить из себя невинную овцу . Дима- да, его жаль, правда жаль , он долго Дашу любил , ждал ее, получил , ну как он думал, а в итоге все равно все пошло к черту. И не потому что кто-то из ребят плохой . Просто вот так- Дима любит, Даша в полной уверенности , что тоже , а на самом деле просто спряталась от себя . Потому как ее предали, бросили, сделали больно когда-то и до сих пор это с ней. Так что пусть так лучше . Пусть разбегутся, остынут , подумают , что и как . Можно простить все , и измену тоже, сложно потом поверить , это правда .

Эмоционально очень тяжёлая глава...Даже не знаю, что бы я делала на её месте...хотя знаю, не изменяла бы. Ох, все мы такие разные и поэтому жизнь такая интересная.

avatar
03.12.2021, 21:25:56

Прочла полчаса назад, до сих пор прийти в себя не могу...эмоционально....когда следующая прода? Нужно чтоб меня срочно отпустило....хахах

avatar
03.12.2021, 18:29:13

Вот Дима! Мне плохо сейчас, пускай и тебе будет плохо!!! (с)
А как там Адилька поживает? Все ходит с покерфейсом и в ус не дует?