- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1449 в Романтическая эротика
#1757 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия до сегодняшней главы не могла понять как к Даше отношусь, а сейчас в полном ах...е . Она единственная , кого мне сейчас жалко. Ни хрена с Димой не случится . Переживет. Что ей не хватало? он же предоставил , весь джентельменский набор , старался наш хороший. Прям пьядестал за ним плачет. И я не ерничаю. Образцово -показательный . Не удивлюсь если он аля простит , лишь бы она осталась при нем . Все для Даши все сделали обосрали сто раз ее отношения с Адилем и забыли блт спросить , достучаться , узнать , понять , что вообще с человеком.
Спасибо!
Полностью прочувствовала боль и отчаяние их обоих. Страшно подумать, что же он наделает. Боюсь, Дима захочет отомстить Адилю. И боюсь не за Адиля, а за самого же Димку. Родным стал уже). Спасибо вам, Алайна!
Судя с буктрейлера, можно предугадывать, что Адиля 7 лет назад заставили бросить Дашу, и вот он, добившись какого уровня, вернулся, поскольку чувства и у него не ушли. Но эта глава так сжала сердце за Диму, что хотелось бы верить, что Даша и Дима, пройдя все испытания, все же останутся вместе! Дима настоящий мужчина!
Все слова Димы в голове прям засели! Как будто слышала его крик, а не читала. Действительно, «чего тебе блядь не хватало». Диму жаль неимоверно!
Теперь ей надо уходить. Зая заю не простит. Если она останется, он из нее всю душу вытрясит. Спасибо за продочку!
Дорогая Алайна, пишу комментарии крайне редко, но тут прямо не сдержалась! Каждая книга все серьезнее и серьезнее! Каждая глава с жатым сердцем! Обожаю вас! Я понимаю, что у всех героев все должно быть хорошо, но вот не обидьте Диму:) как же жаль парня! Хочется написать еще много, но красиво не умею. Буду кратка: вы мой номер один на литнете! Вдохновения вам и побольше читателей!
Дашка - честная, призналась. А теперь пусть Димка мучается, страдает. Вместе веселее страдать.
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
лучше бы сказала поняла сто вме еще люблю Адиля, не могу забыть тяжелооо и все такое ( главные героини тоже могут быть хорошими актрисами и врунишками))
Нет оправдания измене... да ещё и с бывшим - такое себе! Ни секунду не симпатизирую Ггероине(
У таких шагов, как совершила Даша, есть масса последствий, о которых не думаешь сразу. Жизнь действительно делится на до и после. Общие вещи, общие занятия, забота друг о друге - всего этого больше не будет. Их друзьям придется выбирать сторону, т.е. прощай круг общения, так как виновата в истории Даша. Ну и Дима вряд ли успокоится и не полезет к Адилю. Со всеми вытекающими (лишь бы не сел никто!). В общем, рвануло у Даши внутри, а тряханет всех.
Она правильно сделала, что сказала
Не будет отношений здоровых во лжи
Да, теперь все поменяется в жизни
У каждого действия есть последствия
Нужно принять теперь все, что будет дальше
Мне их обоих жалко
Каждому по-своему больно
Для Димы сильный удар
Тяжело пережить и простить предательство
Тяжело не закрыться в себе
И не разочароваться во всем противоположном поле
И Даша тяжело
Больно делать больно хорошим людям
Дима не заслужил такого отношения
Но случилось то, что случилось
Все совершают ошибки
Она не убила никого
Запуталась и потерялась в своих ориентирах
Ох, тяжёлый разговор. А что это Диму так подробности интересуют, т. е. если сосала, то о прощении не может быть и речи, а если нет, то ещё подумает прощать или нет?
Спасибо за продочку ❤️
Я закрываю глаза руками, представляю, как Дима орет, а у неё щёлкают картинки в голове. Эх, Даша, на что надеешься, что Дима простит? А сама то сможешь с этим жить? Такие мужики не умеют прощать, всю жизнь будет попрекать при каждом удобном и неудобном случае, все, рубикон с Димой пройден, назад дороги нет, а если решишься, будешь всю жизнь поучать тычки от него. Мне вот что интересно, Дима пойдёт пи@дячки Адьке вешать или «простит» Дашу и будет её морально гнобить?
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Димасю корёжит не от факта измены вообще, а измены с Адилем. по-любому догадался... а ещё, лапуся, мысли материальны, сам накаркал :D не смешно конечно
Не знаю, жаль , что все так . Даша молодец, что смогла признаться , не стала оправдываться, не продолжила строить из себя невинную овцу . Дима- да, его жаль, правда жаль , он долго Дашу любил , ждал ее, получил , ну как он думал, а в итоге все равно все пошло к черту. И не потому что кто-то из ребят плохой . Просто вот так- Дима любит, Даша в полной уверенности , что тоже , а на самом деле просто спряталась от себя . Потому как ее предали, бросили, сделали больно когда-то и до сих пор это с ней. Так что пусть так лучше . Пусть разбегутся, остынут , подумают , что и как . Можно простить все , и измену тоже, сложно потом поверить , это правда .
Эмоционально очень тяжёлая глава...Даже не знаю, что бы я делала на её месте...хотя знаю, не изменяла бы. Ох, все мы такие разные и поэтому жизнь такая интересная.
Прочла полчаса назад, до сих пор прийти в себя не могу...эмоционально....когда следующая прода? Нужно чтоб меня срочно отпустило....хахах
Вот Дима! Мне плохо сейчас, пускай и тебе будет плохо!!! (с)
А как там Адилька поживает? Все ходит с покерфейсом и в ус не дует?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена