- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1131 в Романтическая эротика
#1354 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня окончание?
Девчонки, всех со светлым праздником! Прода будет ближе к 21/00 по Мск
Очччееннньььь жду проду…….Когда???? И очень хочу,жду и вижу ХЭ в этой истории!!! Если бы все были с теми кто им по чьему-то мнению подходят ,как же было бы скучно жить,быть и читать .
Честно читая последние главы прихожу к выводу что лично я не вижу ХЭ в этой книге …Героиня сама не знает чего хочет ,то любит то ненавидит .Про Диму это вообще отдельная тема ,стоило ему явиться побитым ,она растаяла ..Короче самоуважения ноль как и логики в её действиях .Адиля жалко с такой истеричкой жить ,никаких нервов не хватит:D Это единственный герой которому я желаю любви и взаимопонимания но не с главной героиней .
А что такого криминального между ними сейчас произошло. Какая проблема встать на сторону пары, не поливая какахой никого. Она расстроенная и переживает, да могла бы другим тоном , но это не всегда получается, он как любой мужчина не любит разбор полетов. Но обьективно , ей не за что переживать? Арсений когда просто с Инессой трахался особо не вникал о чем она говорит, даже голову в ее сторону не всегда поворачивал. И как себя вел ,когда настроился на серьезные отношения , как у бедного барабанные перепонки не лопнули, так внимательно ее слушал. Мужики когда настроенны серьезно и звонят и слушают , и про звезды заливают. Адя хватит убегать, разговаривай , успокаивай.
Даша совершенно не выросла за семь лет. Все такая же инфантильная, да к тому же с завышенным чувством собственной значимости. Два самца за нее схлестнулись и уже решила, что её корона дает ей право выставлять свои импульсивные и часто глупые условия и перевоспитывать состоявшегося мужчину. Ей нужно либо принимать Адиля таким, какой он есть, со всеми его тараканами и принципами, либо уйти и не морочить парню голову. А то мечется между «умной и красивой». Так можно остаться у разбитого корыта.
ну да , все ж на вы ругаются дотошно выбирая слова. Да вы даже не представляете как тяжело ругаться с молчуном. Это через годы тренеровок учичшся не психовать и не ждать развернутых ответов. Мне Адиля жалко , но ее я пониманию очень. Хотя когда у моего мужа как писала Салах про Арсения " гавно закипит" и он мне отвечает я че то ни хрена не радуюсь, огребаю молча)))
Девочки, Алайна просила принести извинения и предупредить, что продо про наших одиночек будет завтра! )))
Столько книг перечитано у Алайны, но впервые из всех героиня мне видится какой то .. ммм.. даже не знаю, как бы сказать, чтоб не обидеть то.. дите дитем.. а возраст вроде 26 лет! Адиль сказал же ей, что не было денег - ему было некомфортно оставаться, когда его девушка хотела быть ,как всё ее окружение- при дорогой машине и шмотках,.. она страдала 7 лет по нему- он вернулся- и она снова - сидит в ресторане и гордость ее распирает, что у него теперь и машина дорогая и одежда и.. короче- героиня мне пока никак не заходит.
Алайна, я обычно не комментирую романы, просто читаю то, что по душе, но вот не сдержалась, такой вот неоднозначный Ваш роман) спасибо
Мне хочется хватать за руки комментаторов, которые обвиняют Дашку и спросить, в чем она сейчас не права) Вот прямо в этой ситуации) Девочка выбрала себя, она не из пальца высосала угрозу, Адиль ведь реально подверг опасности отношения. Почитайте предыдущие главы, она старается меняться, да, борщит, но ловит его реакции, осаживает себя. По щелчку пальцев трудно измениться, но она хочет быть с ним, меняется для него. Теперь очередь Одиночки поработать, я так думаю.
И нет смысла желать ему адекватных баб, ему адекватные не заходят. Она, такая, как есть - космос для него. Это не пустые слова, такие люди, как он, не разбрасываются откровениями. Поэтому жду от Адиля шаг, шажок, шажочек - какой-нибудь повод думать, что отношения с Дашей ему тоже нужны.
Сегодня ждать проду???Ну,очень хочется ???
Ого-го-го)) Спасибо за продолжение! ❤️
Забавляет меня Дашка...) Возможно потому что можно «читать» её мысли, а остальных - нет. Пади знай, что там у Адиля в «чёрном ящике»)).
С другой стороны, к 27 годам уже можно научиться сдерживать свои эмоции. Тем более, что опыт был общения с Адилем. Знает же его стиль общения, повадки, поступки, знает на что способен. С Димой перегнул - факт! (могло случиться непоправимое)
И тут вопрос, зачем было возобновлять отношения, если ещё столько не проговорено и остались обиды и претензии? ХэЗэ)
Ей бы наладить с собой «конект», определиться чего она хочет, а уж потом строить (здоровые) отношения. Неуверенно она расставляет границы, что с подругами, что с парнями.
Момент с претензией (что не извинился за исчезновение), я вообще не поняла.)) То есть, молчать в туалете истуканом это мы можем, когда Адиль зашёл и тр@ул, а сказать в лицо «Ты меня до глубины души обидел/Я так сильно страдала» и оттолкнуть, так это мы прибережном на потом.)
Парень был таким и 7 лет назад, вряд-ли кардинально он мог измениться. Когда бушуют эмоции, разум молчит и парит горячку. Надеюсь найдётся компромис и ребятки придут к общему знаменателю.
И ещё скажу, прямо не могу удержаться! Мало сказать-" ты космос". И молчаливо любить все 7 лет., и при этом не ответить на звонок любимого человека, не сообщить, где ты, это мелочи, наверное, но именно с мелочей и начинается забота, переживание за человека, этому и Даше поучиться, у неё доверия нет(постоянно представляет, что Адиль с стриптезершей). Женщина любит ушами-избитая истина, но как есть. И я не на стороне Даши, но и Адиль пока не в фаворитах. Любовь, семья, отношения -это бесконечный, трудоёмкий процесс, где надр запрятать свое Эго поглубже, многое перетерпеть, пока ни Адиля, ни Дашу не вижу, не выросли, не повзрослели.
Даша - обычная девушка, хочет внимания, хочет, чтобы отвечали на звонки! Да любая этого хочет!!!!! Я помню лет так пятнадцать назад муж после "встречи" с друзьями не ночевал дома, так тогда сотовые только появились, у нас был один на всю семью) я реально хотела на утро идти в суд подавать на развод, так как для нас неприемлемо ночевать вне дома, конечно, мы в браке, не как Даша и Адиль. Так мой муж на цыпочках прощения просил, заехали с друганом до дома последнего(а он 150 кг), тот отключился, он не смог физически его перетащить домой, плюс распутица - дороги нсши суперские, и мой завяз на нашей копейке))) вроде все объективно, я типа истеричка, но у меня в голове тысяча сценариев, что случилось???? Тем не менее у мужа моего не было телефона, сотовый один на всю семью) и он и не виноват, ведь я знала, что он с друзьями зависает, но тем не менее просил прощения, считал себя виноватым,))) а Адиль не может ответить на звонок))))) капец!!!, какая проблема, он ведь занят. И Даша тоже не знает чего хочет, явно хочет того, о чём Адиль и не задумывался
Богинюшка, в каком городе происходят события книги?
Адиль вернется с обручальным кольцом)))))
Так сложилось, что на протяжении книги я часто критикую Дашу... но сейчас я очень-очень её понимаю... Да, она не идеальна, и в голове полно тараканов... Но Адиль, простите, далеко не святой!Отношения - это всегда двое. И шаги должны быть обоюдные. Я вижу, как Даша работает над собой... Сегодня не было оскорблений и наездов как в старые времена, это был крик души... Крик души девушки, неуверенной в собственной значимости для любимого человека. Откуда ей знать, что Адиль снова не пропадёт? Он появляется и исчезает как вздумается... Домой не зовёт, о планах не сообщает, на сутки пропадает.
Это нормально для свободных отношений, но если речь идёт о паре как о будущей семье, Адиль должен понять, что поведение одиночки уже не подходит.
Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️
Даша бесит со своей неопределённостью. Сама не знает чего хочет и нах сесть и рыбку съесть, Ей обоих мужиков надо, мазохстка. Один чтоб шпынял и унижал, а затем скулил и в ногах валялся до следующего раза, а о другом чтоб мечтать... Давай уж Алайна, заканчивай с этой Дашей скорее. Ни одна из твоих героинь не была мне так противна. Просто обажаю Ваши книги, прочла все. Жду новую историю Робсона))))
Спасибооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена