Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141838

Текущий рейтинг:
#1428 в Романтическая эротика
#1732 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 06:43:30

Зая все-таки такой зая! Адиль естественно перечудил и конечно я в этом его не защищаю, но приперся зая в таком виде на***на???
Даша размышляет верно! Надеюсь хватит выдержки держаться до конца! Я уверена, что зватит...
если и можно представить, что 19-илетний парень мог психануть и просто исчезнуть, но продолжать вести себя как мальчишка в 27, это уже перебор.
Адилька, взрослей! Зая найди себе мамочку!

avatar
05.01.2022, 01:33:37

Необходимо им научиться коммуницировать, ртом, без стресса, прямо.

avatar
05.01.2022, 00:16:13

Молодец! Она права! Надо было все ему сказать, как бы не было больно и тяжело(. Теперь дело за ним!

На хрена человеку нервы мотать? И зая этот хренов....

avatar
04.01.2022, 21:05:50

Я на протяжении всей книги, Дашу много где не понимала и не поддерживала, но сегодня, читая главу, я на секунду поймала себя на мысли, что я бы точно как она повела себя в свои 27 лет.))) также бы звонила и писала, а потом ещё бы и наорала))) Это уже с опытом приходит! Когда понимаешь, что вот этими звонками по 100 раз за сутки ты ничего не добьёшься. Позвонила пару раз, написала смс, обозначила себя и всё отпускай ситуацию. Одно дело, когда муж, отец твоих детей, с которым ты уже живешь долгое время, ты можешь разволноваться, так как раньше такого типа не было, но здесь же по сути самое начало отношений…притирка, своего рода и устраивать разборки как-то не стоит…ещё и выгнала его!
Спасибо, Алайна).❤️

avatar
04.01.2022, 20:09:42

Ха... откат на семь лет;)) У меня муж тоже такой молчун... иногда я его убить готова;))) так ,что Дашу понимаю в такие моменты... рррр))))

avatar
04.01.2022, 20:21:17

Ой, а я Дашу понимаю.... Если мой муж не берет трубку, у меня начинается паника.... Тааакогоо себе на придумываю.... Хотя знаю, что на работе, занят))) ну ничего, за 15 лет научился отвечать практически сразу))) Всему своё время, Дашуль!!! Терпения!

Чем дальше читаю, тем невозможней кажется союз Даши и Адиля. Есть такие мужчины-не созданные для семьи. Так пропадать на сутки и не иметь возможность ответить на телефонный звонок на минуту, сказать, что все в порядке, просто занят, чтобы любимая(любимый) элементарно не переживала за тебя.., не знаю, по-моему, ещё и о возрождающихся отношениях говорить рано.

Зая наверное спецом приперся, пока все не зажило…

avatar
04.01.2022, 23:06:15

Одна из немногих ситуаций где я солидарна с Дашей.. нельзя пропасть на сутки и вести себя как ни в чем не бывало.. тем более он после работы видел звонки и сознательно не ответил (мог хоть короткую смс кинуть)..

avatar
04.01.2022, 22:34:24

И как теперь мириться будут, кто сделает первый шаг навстречу? Даше бы теперь с подругами своими лучше бы не встречаться, с Заей тем более. Адиля рядом нет и неизвестно когда появиться. Так что только работа и ещё раз работа!((
Спасибо за продочку ❤️

avatar
04.01.2022, 21:02:01

Все на Дашку наезжают опять,а я не буду))) потому что я иногда сама себя веду как Даша:)

Не драма, а прям целое драмище, я бы сказала!!!))) Спасибуль

avatar
04.01.2022, 21:31:28

Ну все)))Инстаграмм грит., щас придёт гнев Господень и даст по щам всем, кто воспитывает Дашу)) Так что я пошла за печку спрячусь)))

Узнаю себя в Даше, а мужа в Адиле. Даже мысли те же. Как-будто бы возвращаюсь в прошлое. Всё это молодость, незрелость. Мне понадобились годы и умные книги, чтобы понять своего мужчину. 30 лет семейной жизни, а я все же иногда устраиваю себе такие эмоциональные встряски, иначе мне скучно. Алайна, вы - супер!

avatar
04.01.2022, 21:33:15

Считаю, что Дашины слова вполне себе справедливы и оправданы. Можно сколько угодно прикрываться там, что «ну вот такой я мрачный, молчаливый тип», но уметь говорить и слышать, а главное, совместно потом находить путь решения - одна из основ счастливых отношений.
Будь Даша опытнее, она оставляла бы ровно одну смс или один пропущенный - и спокойно занималась бы своими делами. А потом держала бы ровно на таком же расстоянии, как Адиль, чтобы не было так обидно.
Но а) Даше не 45 б) Даша влюблена
Тяжело быть и влюблённой, и мудрой.
Ошибка ее матом, что границы выставлять надо, но только спокойно и без слез. Да - да, нет - нет.

avatar
04.01.2022, 21:56:31

Дашке бы перестать для начала пихать во все стычки Зая. А Адилю перестать уходить и исчезать, она после событий семилетней давности не сможет спокойно на это реагировать. Чуть чуть уступить. А высказываться нужно и понимать с кем живешь тоже. Не думаю, что Адиль настолько наивный , что ожидал увидеть Дашу самоспокойствие. Это вообще не сюда. Живут молчуны со взрывными дамами)) при чем долго и счастливо))

avatar
04.01.2022, 21:47:27

Ну опять 25… Даша, Даша, вроде повзрослела, поумнела, а все оборачиваешься на чужое мнение…
Спасибо, Королева драмы)))

avatar
04.01.2022, 19:54:10

Блин, а..... Обычно со стороны виднее кто прав, а кто виноват, а здесь... да хз. Вроде и Дашины притязания понятны, и мотивы Адиля... Я просто думаю им реально не суждено быть вместе. Они чересчур разные, у них разное восприятие жизни. Понятия не имею, как здесь возможен хэ. Только если кто-то из них сломает себя и свои взгляды на жизнь. По-другому я их вместе не вижу(( Они банально не слышат друг друга, а это очень плохо

avatar
04.01.2022, 20:51:54

Охохонюшки .......
Я тоже переживательный человек и когда переживаю, выговариваю на гора всё, что думаю.... мне бы с таким молчуном, как Адиль, было бы нелегко... но и притом я предпочитаю мужчин, кто не болтает, а действует... в общем, Даше сложно, понимаю её.
Алайна, спасибо! Ваши книги заставляют задуматься и над своим поведением в том числе!