Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7667 1141838

Текущий рейтинг:
#1430 в Романтическая эротика
#1730 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 20:43:48

Когда твой мужчина молчун , соры всегда выглядят как монолог истерички. ))

avatar
04.01.2022, 20:32:23

Драма квин))) но может Даше это сейчас нужно. сказать Адилю как есть.

avatar
04.01.2022, 19:51:34

Все мы иногда драма квин)
Я себе сегодня из ничего драмы создаю, и теперь запиваю их шампанским) 34 года + а ума нет, да простит меня Алайна)))

avatar
04.01.2022, 19:25:46

спасибо большое за продолжение

avatar
04.01.2022, 19:24:56

Тяжело вздыхаю. Даша права лишь в одном. Адиль мог пркалечить Диму. Хотя, думаю он прекрасно знает, как и куда бить. В остальном Даша опять нагородила огород.

avatar
04.01.2022, 19:04:20

это пипец, товарищи!

Дима обидел Дашу, Адиль ему за это накостылял, разве это не правильно? Понятно, что Даша не хочет, чтобы у Адиля были проблемы, но ей нужно самой определиться, что она хочет. Быть для всех хорошей, удобной не получится.
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2022, 18:45:43

Мне кажется Адиль, сейчас ушёл, чтобы не было скандала. Он такой какой есть, у меня тоже муж молчит в основном. Я же всегда пытаюсь выяснить, триста раз могу позвонить, написать, потому что мнительная и переживательная. Дашка такая какая есть, она старается, но свой темперамент никуда не денешь. Спасибо, Алайна:)

avatar
04.01.2022, 18:39:14

Я в Даше столько своих черт узнаю, поэтому и не нравится она мне как персонаж ;D С таким человеком нереально тяжело построить отношения, каким бы замечательным он ни был. Книга конечно, на то и книга, что там все что угодно может произойти, но в реальности такие люди редко меняются. Так и будет из-за своих комлексов истерить, выводить, перебрасывать вину. Про, так скажем, полу-шантаж с прыжками на крыше вообще молчу. Жалко её конечно, с нормальной семьёй она была бы совсем другой. Я даже не буду против финала, где они не вместе.

avatar
04.01.2022, 17:52:11

Я тут добровольно подрядилась стать адвокатом драчуна Адиля! Итак, прецеденты из мира Салах:

Карим набил морду быковатым посетителям, нахамившим Васе,
Джейдан разбил нос мужу Таши,
Волчонок избил до полусмерти своего сволочного брата Итана,
Булат отбил почки Фиделю, и его приятелям тоже досталось за то, что напугали Таю.

Хватит, да, надеюсь? Мужественность вышеуказанных героев сомнения не вызывает ведь.

А теперь, внимание, вопрос - почему, когда Адиль работает кулаками в защиту Даши или чтобы наказать Заю, то это ужас-ужас, дикость и не по-мужски?

avatar
04.01.2022, 15:04:16

Чë то я уже сомневаюсь, что Даша останется с Адилем. Они вернулись в ту точку, откуда закончили

avatar
04.01.2022, 16:08:03

По факту-Даша ни черта не знает чего хочет. Вот реально…вся эта ее игра в нормальность достала всех кругом и ее саму. Смени млять окружение, если тебя негативом рядом с такими подружками кроет. Не работает ее желание играть в ванильных мальчиков и девочек с Адилем. Не работало тогда. Не работает и сейчас. Ищи блин альтернативы! Хочешь быть с человеком, работай над этим. А не истери в подушку. А нормально поинтересоваться его деятельностью нельзя? Без через слово поучительными закидонами? Может и поняла бы что-то. Адиль шаг и не один к ней сделал. И даже начал говорить. Много. Надо было использовать момент и попытаться ещё больше человека раскрыть. Она в ответ сразу начала жилы ему тянуть… раз, два, три. От этого кто угодно опять заткнется и уйдёт к привычному сценарию. Тебя бухой парень полуголой выкинул на улицу. Прощения попросил- все он хороший. Адиль плохой- потому что показал ему что будет с теми кто Дашу обидит- оказывается он с ней не считается. Серьезно блин?! А просто попросить- позвони или напиши мне пожалуйста утром или вечером - мне это важно, иначе я буду волноваться- не пробовала? Не? Мне кажется ей мазохизмический кайф страдать блин! И главное есть крайний - Адиль((

avatar
04.01.2022, 18:24:23

Даша ведет себя как истеричка, но ее жалко. Несчастная женщина, неуверенная в себе, да еще брошенная самым любимым человеком на семь лет. Понятное дело, после этого за одну недклю трудно поверить, что Адиль больше не уйдет. Я думаю, что основная причина ее истерики именно в этом. Другок дело ее желание получать извинения, это мания какая-то. Зая извинился и сразу стал хорршим, Адиль не извиняется, значит плохой. А извинился, значит прощу и сразу хороший. Странная логика. Надо, чтобы он под нее прогнулся???

avatar
04.01.2022, 18:18:58

Даше мои обнимашки❤

А вот знаете, я тоже не понимаю, почему Даша звонила Адилю несколько раз, но при том не догадалась написать сообщение или голосовое оставить? Эмоции? Я сужу по себе - мое общение даже с близкими в основном в письменном или голосовом сообщении, звоним друг другу если только реально срочно. Ну не берет он трубку - напиши - "срочно перезвони!" И не было бы сейчас обвинений и молчаливого ухода. И он так же мог написать в 4 утра - "работал, перезвоню завтра". блиннн .... что ж так все сложно у них....

avatar
04.01.2022, 18:01:28

Высказать надо было. О своих чувствах рассказать. Беда Даши - ее несамодостаточность. Не умеет быть счастливой наедине с собой наполнять свою жизнь собственными делами, мыслями, чувствами, поступками. Ее ощущение одиночества и пустоты - вот эта самая проблема. Если б было о чем думать, чем заняться, то переживала бы за исчезновение Адиля, но сразу бы успокоилась после обьяснений. И из нее поперли бы свои радости и новости. И выгонять бы никого было не надо, и ждать особенных извинений. Просто рассказать, что чувствовала боль, страх, что повторится ситуации как 7 лет назад... Пришел, разговаривает, обьясняет - это же круто! И ждал, кстати, ее хорошей реакции на его поступок с Димой... А ведь очень правильный поступок, гарантия на будущее, что будет защита от таких идиотов, как Зая. Куй счастье, пока горячо, девочка!

avatar
03.01.2022, 23:56:57

Я нипоняль… думала эта история уже завершена , раз началась выкладка «Твои» и ломанулась ее проглатывать… а конца-то ещё неть =^(

Даша сама не знает, чего хочет. Истеричка!

avatar
04.01.2022, 17:36:45

Я вот читая "Под запретом" не верила в ХЭ, а богинюшка наша во как вывернула. Так что я Верю))))

avatar
04.01.2022, 17:31:14

Он просто такой,может это и правильно,что она ему наконец-то все высказала