Книга. "Одиссея Джоанны Кинг" читать онлайн
Эксклюзив

Одиссея Джоанны Кинг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...

Читать и слушать
Рейтинг:
1979
2477 200434

Текущий рейтинг:
#1407 в Любовная фантастика
#988 в Космическая фантастика


Полный текст 340 стр.

01.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"

У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто нет слов,это супер.Не успела оглянуться как уже "продолжение следует.Теперь с нетерпением буду ждать продуСпасибо огромное за захватывающее произведение

Скорее всего, Йорк и Ко не виновны в гибели ее семьи. Не зря ненависть проходит. Спасибо)

avatar
18.04.2020, 14:17:33

Как выжить в такой тюрьме?!
Спасибо!

avatar
18.04.2020, 13:57:17

Спасибо

Продолжение добавила. Приятного чтения.

avatar
18.04.2020, 12:30:17

Страшно даже подумать, что было бы с Джо если бы не Йорк, как там вообще можно выжить? Спасибо очень интересно!))

avatar
18.04.2020, 08:28:58

Мне все хотелось, чтобы он взял её за руку, когда она отставала. Капитану, наверное, то же))

avatar
18.04.2020, 08:17:09

Спасибо за проду!
Надолго ли отбились?

Какое неприятное место. Даже не представляю, как их оттуда смогут вытащить.. Спасибо)

avatar
17.04.2020, 23:56:31

Спасибо большое

avatar
17.04.2020, 23:04:18

Вот уже и союзник появился, обустраиваются потихоньку) А там и время для сближения будет) Спасибо за продочку)))

avatar
17.04.2020, 23:36:22

Ура! Он смог одолеть его! Но надо было наверное все таки его убить, а то оставлять такого врага за спиной не безопасно!

avatar
17.04.2020, 23:15:17

Он нереально крут. Прям мурашки по коже. Но это только начало. То ли ещё будет. Спасибо.

avatar
17.04.2020, 22:52:04

А может зря Капитан не прикончил Герру? Тот затаится о захочет отомстить в самый не подходящий момент. Спасибо автору!

avatar
17.04.2020, 23:11:03

Жудкое место. Спасибо!

Отпустило) спасибо

avatar
17.04.2020, 23:03:37

Надо было не оставлять Герру. Он наверняка подкинет проблем

avatar
17.04.2020, 22:13:55

Жаль, что этот громила остался жив...
Спасибо!

avatar
17.04.2020, 20:54:37

Думаю что Йорк сможет победить местного авторитета в бою. А как им выбраться из этого ада большой вопрос. И начальник в этой тюрьме киборг. Сразу вспомнился "терминатор 2". Спасибо автору!