- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Любовная фантастика
#988 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто нет слов,это супер.Не успела оглянуться как уже "продолжение следует.Теперь с нетерпением буду ждать продуСпасибо огромное за захватывающее произведение
спасибо
Скорее всего, Йорк и Ко не виновны в гибели ее семьи. Не зря ненависть проходит. Спасибо)
Как выжить в такой тюрьме?!
Спасибо!
Спасибо
Продолжение добавила. Приятного чтения.
Страшно даже подумать, что было бы с Джо если бы не Йорк, как там вообще можно выжить? Спасибо очень интересно!))
Мне все хотелось, чтобы он взял её за руку, когда она отставала. Капитану, наверное, то же))
Спасибо за проду!
Надолго ли отбились?
Какое неприятное место. Даже не представляю, как их оттуда смогут вытащить.. Спасибо)
Спасибо большое
Вот уже и союзник появился, обустраиваются потихоньку) А там и время для сближения будет) Спасибо за продочку)))
Ура! Он смог одолеть его! Но надо было наверное все таки его убить, а то оставлять такого врага за спиной не безопасно!
Он нереально крут. Прям мурашки по коже. Но это только начало. То ли ещё будет. Спасибо.
А может зря Капитан не прикончил Герру? Тот затаится о захочет отомстить в самый не подходящий момент. Спасибо автору!
Жудкое место. Спасибо!
Отпустило) спасибо
Надо было не оставлять Герру. Он наверняка подкинет проблем
Жаль, что этот громила остался жив...
Спасибо!
Думаю что Йорк сможет победить местного авторитета в бою. А как им выбраться из этого ада большой вопрос. И начальник в этой тюрьме киборг. Сразу вспомнился "терминатор 2". Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена