Книга. "Одиссея Джоанны Кинг" читать онлайн
Эксклюзив

Одиссея Джоанны Кинг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...

Читать и слушать
Рейтинг:
1979
2477 200434

Текущий рейтинг:
#1407 в Любовная фантастика
#988 в Космическая фантастика


Полный текст 340 стр.

01.04.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"

У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавила продолжение!
Приятного чтения!

avatar
17.04.2020, 21:51:28

К одному бумеранг вернулся. Теперь бы выжить троице, пока их спасают.

Господи, вот они попали (((

Спасибо большое!Решиться на предательство из-за того,что мужик отказал в близости...подвергнуть опасности всю команду,отправив в такую ужасную тюрьму...и спокойно наслаждаться жизнью в новой квартире...Она уже сейчас должна начинать бояться,что они выберутся...

avatar
17.04.2020, 14:27:05

Видимо о том, что В тюрьме женщине будет не просто, героиня не думала((( повезло, что капитан с ней. Хотя он ещё не выиграл, но я надеюсь на автора))) Спасибо вам!

avatar
17.04.2020, 14:39:44

Чувствую Отто встретится с Ястребами на планете пиратов) А в Йорке я уверена, он отстоит нашу Джо))) Спасибки за продочку)))

avatar
17.04.2020, 13:59:37

Началось. Одна надежда на Йорка. Прав он был, когда тренировал Джо. Спасибо.

avatar
17.04.2020, 12:50:11

Омерзительная тюрьма((( Радует только, что они вместе))) Ну и команда их в беде не бросит))) Спасибо вам большое за продочку, как всегда все шикарно)

avatar
17.04.2020, 04:57:47

А почему доктора отправили в тюрьму? Я думала, что приговорили только команду Ястребы. Интересная тюрьма: за заключенными в нутри никто не смотрит и они творят что хотят. Хуже всего будет Джо, молодая красивая девушка, мужчин всего двое. Спасибо.

avatar
17.04.2020, 07:41:17

Надеюсь не будет как в американских фильмах и доктора сольют)) ведь кто-то должен умереть(( Буду ждать , что все выживут и выберутся! Спасибо вам!

avatar
17.04.2020, 07:33:31

Да, без помощи извне не выбраться...
Спасибо!

avatar
17.04.2020, 13:37:27

Да ёлки-палки!!!.....
Спасибо

Добавила продолжение. Приглашаю всех желающих в гости!

avatar
17.04.2020, 08:28:45

Безвыходных ситуаций не бывает. Буду в это верить.

avatar
17.04.2020, 05:02:56

Какой же подлой душонкой надо обладать, чтобы предать своих товарищей за деньги! Надеюсь она свое получит. Какая страшная тюрьма! Можно ли тут вообще выжить? Радует то, что большая часть команды все же вырвалась на свободу. А вот получиться ли у них помочь своим товарищам? Спасибо!

Продолжение добавила!
Приятного всем чтения.

Очень увлекательно! Прочитала на одном дыхании и хочется продолжения! Благодарю за интересное повествование, за интригующий сюжет, за фантастику и за космос! На данном этапе хочется справедливости и даже чуточку мести из-за того как поступили с героями.Надеюсь, все это будет.Творите! Вдохновения!

avatar
16.04.2020, 23:37:08

Страж очень колоритный) впрочем планета-тюрьма то же не простая) и вопросы у капитана ещё страннее)))

avatar
16.04.2020, 23:02:22

С таким Стражем и оружия никакого не надо:( Смогут они сбежать с этой планеты-тюрьмы? Спасибо автору! Наслаждаюсь чтением:)