- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Джоанны Кинг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718540213_64.jpg
Эксклюзив
Одиссея Джоанны Кинг
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, космос и тайны, героиня с необычными...
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1979
1979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Любовная фантастика
#984 в Космическая фантастика
Полный текст
340 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Одиссея Джоанны Кинг"
У Джоанны Кинг есть все: деньги, признание, толика власти. Только нет семьи, которую несколько лет назад уничтожили неизвестные наемники. Девушка выросла и ее единственной целью стало отыскать заказчика и разобраться с теми, кто убил ее родителей. Для этого ей придется стать одной из команды звездного десанта. Команды, которая когда-то уничтожила ее жизнь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же они выбираться будут?
Спасибо большое вам
Спасибочки!
Доброго времени суток!Не хочется верить,что эта ситуация не разрешится в их пользу...Должна же быть справедливость?Возможно,на счету у команды есть грехи,но Джоанна должна страдать только потому,что кому-то понадобились ее капиталы(((Спасибо за продолжение!
Ох, жду с нетерпением встречи Йорка и предательницы, это будет эпично))) Такой милый романтичный момент, наши голубки сближаются))) Жду продолжения, что их там за тюрьма такая ждет))) Спасибо за продочку)))
Спасибо за проду!
Думаю Страж, как короновирус, держит в страхе всех и каждого: кого он выберет для расправы?
Ну, что, Зло торжествует. Предатели и ничтожества неплохо зароботали на этом деле. Главные герои теперь в полной з---це, т.е. в тюрьме, из которой им никогда не выйти. Чарльз уже может оформлять наследство, которое осталось после Джоанны. Может быть только сбежавшие сослуживцы о них вспомнят. Хотя, как по мне, они врядли смогут организовать им побег из такой тюрьмы. И когда пошла такая всеобемлющая несправедливость и жестокость, совсем не хочется продолжать читать о последующих мучениях Ггероев дальше.
От такого стража не сбежишь...Спасибо!
Очень интересно. Как же они дальше выживать будут?
Добавила еще продолжение
Приятного!
Ой и капитана схватили...)))
Спасибо!
Кое кто теперь будет спасать Кинг)))
Добрый день!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!
А спасенье было так близко, так жаль, но приключения продолжаются и это здорово!))Спасибо!))
Неужели отец Джо был одним из пяти?
Детектив, однако. Политика грязное дело, но причем тут Джо?
Спасибо большое, что выкладываете так много прод, очень интересная история!
Спасибо большое
Так почти все спаслись, а кто-то остался на корабле с Джо) Ах, жаль что план сработал не до конца. Очень все интригующе, спасибо большое)))
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена